Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 16:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [793]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10638
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Девушкам на заметку...

Так ругались на Руси

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Татьяна Золотухина - День летнего солнцестояния.



Как известно, этот день является днем летнего солнцестояния с астрономической точки зрения. С точки зрения энергетических процессов, связанных с этим явлением, этот «день» длится несколько дней – примерно с 19 по 24 июня. В Интернете вы можете прочитать об этом и о предлагаемых практиках, коих великое множество, и многие из них связаны с магическими действиями, уходящими в глубокую древность.

Вначале у меня не было намерения что-либо писать про день летнего солнцестояния текущего года. Однако, прочитав на многих сайтах, что же нужно делать в этот день (например, прыгать через костер для очищения эфирного тела, бросать в воду венки и т.д. и т.п.), я изменила свое решение, в том числе, потому, что масштаб трансформаций, происходящих сейчас на планете, вносит кардинальные изменения в энергетические практики и духовные упражнения, связанные с этим астрономическим событием. Общее утверждение, ассоциируемое с днем летнего солнцестояния, таково – в энергиях этого дня мы очищаемся, выравниваемся, гармонизируемся и закладываем основы (намерением) для своего дальнейшего развития до конца года. Ничего не имею против этой парадигмы, и многие из вас вполне могут заняться предложенными практиками. Однако, складывается впечатление, что трансформации, происходящие на планете, не имеют к нам, людям, никакого отношения, и не отражаются на нашем «духовном» поведении – мы продолжаем заниматься тем, чем занимались много лет назад, без учета изменения общей энергетики времени и места под названием планета Земля.

Ранее я (и не только я) говорила о серьезной дестабилизации пространственно-временного континуума, в котором мы существуем. Эта дестабилизация, помимо нарушения прежней привычной стабильности как таковой, приводит к следующим явлением: прежние «опоры» в виде убеждений и стереотипных реакций рушатся, новые пока не возникли и находятся в процессе даже не становления, а проявления, причем многовариантного, и человеку приходится выбирать – на что он будет опираться и с чем и с кем резонировать. И это в постоянно растущем хаосе на всех планах бытия. Каждый человек находится на своем этапе развития, и его внутренняя суть в зависимости от степени ее проявления служит ему своеобразным камертоном для настройки на внешнюю среду. Да, кто-то будет заниматься старыми практиками, которые не наносят вреда, но и не продвигают человека в его высшем развитии. Я не говорю, что старые практики не работают. Нет, они работают, но камерно, отдельно от масштабных планетарных процессов.

И начинающий вполне может ими заниматься. Меня волнуют эзотерики, которые ззаняты своим духовным развитием не одно десятилетие и, однако, не способны изменить свои убеждения. Причем они опираются не на свое внутреннее слышание, которое обязаны развивать, а на среднестатистические утверждения, которые им предлагают другие люди, в том числе и по Интернету, и это происходит на фоне призывов к осознанному поведению. Осознанность – это компас для духовного развития человека. И мне бы не хотелось давать конкретные рекомендации по энергетическим практикам, поскольку каждый человек выбирает свой путь в меру своей осознанности. Но позвольте мне описать еще раз текущую ситуацию на планете, чтобы некоторые из вас могли учесть ее в своих практических занятиях и медитациях.

Текущий период летнего солнцестояния не имеет ничего общего с гармонизацией, хотя и призван подвести некоторые итоги. Общие итоги таковы: дестабилизация возрастает, следуя за общепланетарным трендом развития. Как уже говорилось, на первый план в июне выходят более высокие измерения, несущие другой, непривычный для обычного человека, диапазон частот и информации. В течение июня на «первый план» в смысле определения смысла происходящего попеременно выходили 4, 5 и 6-е измерения, призванные сотрясти основы трехмерной реальности до основания. Эти вибрационные частоты должны повернуть внимание человека к «высоким истинам» существования человечества. Естественно, такая «интервенция» более глубоких смыслов в наше 3Д с точки зрения информации и энергии не могла не сказаться на уровне общей дестабилизации.

Если посмотреть на энергетические тренды основных составляющих планетарного сознания, то, конечно, здесь ведущим восходящим трендом является энергия Великого Центрального Солнца, которая пронизывает все энергетическое поле планеты Земля. Программы, передаваемые из галактического Источника, принимаются тонкоматериальным ядром Земли, которое быстро ассимилирует эти программы за счет устойчивого резонанса с галактическим Источником. Кстати, в передаче указанных программ огромную роль играет Логос Солнца, транслирующий эти программы всем планетам Солнечной системы с определенной долей адаптации. Сознание ноосферы Земли также повышается, однако, диапазон вибраций ноосферы очень большой с серьезным разбросом частот – от низких, ассоциированных с сознанием воплощенного человечества, до более высоких, связанных с коллективными сознаниями флоры и фауны, которые в настоящий момент претерпевают значительные изменения.

При этом графики указанных частот постоянно флуктуируют, то совпадая, то не совпадая друг с другом. Высшее сознание человечества в отличие от проявленного общечеловеческого стремится к высоким вибрациям, повышая верхние значения диапазона частот ноосферы. Итак, мы имеем серьезный разброс значений уровня общепланетарного сознания, и при этом внутри этого поля сознания происходят разнонаправленные колебания, усиливая общую напряженность. И если нарисовать график электромагнитного поля Земли, то в июне его кривая также колеблется примерно каждые 5-6 дней. Подходя к дате 21 июня, все указанные графики имеют тенденцию к росту, кроме кривой сознания человечества, которая резко уходит вниз, создавая самый большой разброс значений в текущем месяце.

Если говорить о совместном проявлении 4-х Стихий на планете в июне, то Стихия Огня является определяющей. Она же управляет осознанием подсознания, сжигая все старое и отжившее, в основном, относящееся к ментальной сфере, которая управляется Стихией Воздуха. Стихия Воды также выражена в планетарном контексте, но подчиненно Стихии Воздуха, т.е. работа с подсознанием должна вестись не напрямую, «в лоб», а с учетом постановки новых целей и отказа от старых убеждений и стереотипов.

Что можно посоветовать в этой связи? Конечно, во всем этом «хаосе» есть скрытая гармония, которая присуща высшим измерениям, в частности, пятому измерению, призванному проводить время от времени энергетические «сверки» того, что разворачиваются, в отношении трансформаций, которые задуманы Высшим сознанием и производятся «планово». Если вы настроитесь медитативно на пятое измерение, то методом резонанса сможете привести происходящие в вас трансформации в определенную (на время) гармонию и осознать то, что с вами произошло. Не пытайтесь затормозить трансформации, которые с вами и в вас происходят, - не плывите против истинного течения. Все изменения в ваших телах и в вашем сознании повышают ваш уровень осознанности, который будет служить вам путеводной нитью и помогать делать правильные выборы даже в этот период крайней нестабильности.

Вы также можете (по своим задачам) настраиваться на тонкоматериальное ядро планеты или на Высшее сознание человечества, или на галактический Источник. Те, кто работает со Стихиями, могут настраиваться на ту Стихию, которая связана с его текущей задачей или на текущее соотношение Стихий на планете, которое сложилось в целях максимально эффективного прохождения планетой сложного периода трансформаций, а, следовательно, вы как фрактал планетарного сознания, можете использовать такую ситуацию для собственного развития. И если вы все-таки хотите применить привычную вам практику, связанную с низшими уровнями энергии (например, уровень плотного эфира), задумайтесь о новом энергетическом контексте, в котором ваша практика должна применяться и, возможно, вы внесете в привычный ритуал много нового и полезного.
Татьяна Золотухина
22 июня 2017.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 585 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Золотухина, татьяна, день, летнего, солнцестояния. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+