Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 04:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Татьяна Золотухина - Энергетический прогноз на ОКТЯБРЬ 2016 г.



Энергетика октября продолжит относительную гармонию сентября. Логос Земли и Логос Солнца продолжат работу с программами укрепления и проявления нового сознания, и энергетика Великого Центрального Солнца и в этом месяце поддержит данный процесс. Все три вида энергетики в октябре будут расти, причем почти что синхронно.

Однако, этот рост будет мягкий, плавный, без резких рывков. Эфирное поле Солнца, как и в сентябре, будет колебаться в незначительных пределах. Это создает благоприятные условия для прорастания нового. Так же поведет себя и электромагнитное поле Земли. Оно немного расширится, будет вести себя стабильно и сконцентрируется вокруг планеты. В рамках Солнечной системы энергия Великого Центрального Солнца в октябре объединит все планеты по большой «восьмерке». Выравнивание их программ курируется Логосом Солнца по галактической программе.

Казалось, что после осеннего равноденствия начнется какая-то новая программа, связанная с развитием человеческого сознания. По крайней мере, так виделось в августе. Но по полученной информации, октябрь продолжит закреплять достижения и тренды сентября, и каких-либо изменений здесь не ожидается до ноября. В сентябре энергетические тела человека, в основном, выровнялись, сбалансировались, и у многих людей это произошло за счет ранее проведенной работы с подсознанием.

Им удалось проработать серьезные кармические ситуации и извлечь уроки из прошлых жизней. В октябре этот тренд на укрепление энергетических тел и их гармонизацию продолжится. Физическое тело в результате этого окрепнет, станет более гибким и хорошо реагирующим на вызовы окружающей среды. Можно ожидать прорывов в осознании серьезных вопросов и ситуаций.

Те люди, которые не наработали пластичных, миротворческих, теплых и позитивных энергий в своем сознании, претерпят поражение. Возможно, у них отнимется какой-то дар или они потеряют контакт с самым важным человеком из своего близкого окружения.

Возможности, которые давались до октября и оставшиеся не использованными или общая деградация сознания, принесут только потери и разочарования тем, кто идет в аутсайдерах. Если это проявится в вашей жизни, то знайте,что идет падение вашего сознания или ментальная и духовная деградация. Как вы дошли до этого - соображайте сами.

В октябре все четыре Стихии немного «притихнут». Конечно, Стихия Воздуха будет проявлять себя в виде торнадо и осенних штормов, особенно, в северном полушарии. Но пожары пойдут на убыль. Сильных землетрясений не ожидается, однако, всегда есть место географическим сюрпризам, особенно, с учетом того, что на тонких планах энергетическая напряженность присутствует. Наш сентябрьский прогноз на землетрясения и вулканическую активность оправдался. Так, в начале сентября наблюдалась серия подземных толчков в США (штат Оклахома и Калифорния). Конец сентября охарактеризовался ростом сейсмичности по всему миру, причем землетрясения умеренной силы были зафиксированы даже в тех местах, где они происходят достаточно редко.

В частности, 23 сентября подземный толчок магнитудой 4.8 зарегистрирован на границе Руанды и Бурунди, рядом с побережьем опасного озера Киву. В субботу 24 сентября в румынской зоне Вранча зарегистрировано сейсмическое событие магнитудой 5.6. Серия из нескольких крупных землетрясений магнитудой до 6.9 произошла 24 и 25 сентября примерно в 100 км от побережья Фиджи. Эпицентры толчков находились на огромной глубине до 596 км, что может повлечь за собой движение плит к северо-западу с генерацией землетрясений в Японии, Тайване, Китае, Мьянме, Афганистане, Непале и на Камчатке. В акватории Тихого океана (Япония) произошли сильные землетрясения на глубине примерно 40 км 26 сентября. Среди вулканов наибольшую активность проявили Турриальба в Коста-Рике, Шивелуч и Ключевской на Камчатке. В октябре проявляются энергии таких созвездий Высшего Зодиака, как Волопас и Ворон, несущие программы инициации и трансформации. Частично программы трансформации проявляли себя и в сентябре, однако, они, в основном, выглядели как трансформации идей, концепций и т.д., т.е. проявляли себя в тонкоматериальной сфере.

Влияние Весов на указанные трансформации заключается в уравновешивании старого и нового, без революционных изменений. Энергия созвездия Ворона несет в себе созерцательность, отстраненность и беспристрастность, а это значит, что новое будет приниматься взвешенно, с большой степенью объективности. При этом это новое ляжет в основу долгоиграющих концепций и суждений как у отдельного человека, так и у групп людей. В октябре вы можете не только нейтрализовать прошлый опыт, который не применим в новых ситуациях, но и активировать ваши глубинные (истинные) программы, которые помогут вам продолжить освоение опыта, но уже по иному алгоритму.

Понятно, что более гармоничные условия помогают всем нам достичь лучших результатов. Однако, пусть эта гармония вас не обманывает – это всего лишь временная передышка, позволяющая подвести промежуточные итоги в проработанных сферах деятельности, и направить свое внимание на непроработанные моменты. Помните, что все процессы ускоряются, ситуации спрессовываются, критерии оценки нашей деятельности повышаются, и то, что нам казалось вчера достижением, сегодня может совсем не пригодиться. Поэтому лучше не расслабляться. Просто энергетика месяца позволит вам взглянуть на некоторые ситуации и проблемы с иной, более высокой (глубокой) точки зрения и поменять некоторые концепции. А дальше жизнь на практике покажет вам, насколько ваши новые концепции соответствуют требованиям момента.

Татьяна Золотухина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://сайт "Метасинтез"| Просмотров: 883 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, Золотухина, 2016, г., Энергетический, татьяна, октябрь, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Bogdanhmd


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+