Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 00:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 1 » Татьяна Золотухина - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2016 г.



1 июля 2016г.

В самом конце июня энергетика Земли и нашего светила резко ушла «вниз» и останется ниже уровня проявленного сознания весь июль. Другими словами, нас опять ждет очередная проработка подсознательных программ. Логос Земли продолжит работу с планетарными Хрониками Акаши в виде сортировки и обобщения накопленного опыта в связи с разворачиванием новых программ эволюции. Многие из нас будут также входить в собственные Хроники Акаши с целью активации прошлого опыта, который можно использовать в текущем воплощении. Причем, у некоторых этот опыт будет всплывать из далекого прошлого, в основном, из Лемурийских воплощений. Однако, у большинства людей работа будет идти с прошлым опытом, связанным с арийской расой. Перезагрузка прошлого опыта должна проходить в свете новых задач эволюции. В этом состоит сложность «вспоминания». Опыт, даже самый востребованный, не должен повторяться «один в один», а творчески перерабатываться и использоваться по-новому. Поскольку энергетика Великого Центрального Солнца в июле будет достаточно высокой, это позволит проводить перезагрузку старого опыта самым эффективным образом.

Мы уже упоминали в прошлом прогнозе, что фокус планетарного сознания перемещается в пятое измерение, которое начинает определять основные тенденции развития третьего измерения. Это вызывает дополнительные напряженности во всех сферах проявления третьего измерения. Низкое сознание человечества все больше входит в противоречие с требованиями «энергетического момента». Создаются множественные конфликты в ментальной и эмоциональной сфере манифестации человеческого сознания. В этом смысле июль продолжит нагнетать напряженность в отношениях между людьми, характерную для июня.

Если посмотреть на процессы, происходящие в Солнечной системе, можно сказать, что и здесь будут в полной мере проявляться энергетические «конфликты» между «старой» и «новой» энергетикой. Новая энергетика транслируется с уровня Великого Центрального Солнца и буквально «обнимает» всю Солнечную систему, создавая глобальное энергетическое поле высокого напряжения. Можно сказать, что на уровне нашей звездной системы происходят процессы, которые частично, «слабым эхом» отражаются на обитателях всех планет, в том числе, обитателях Земли. Энергия Солнца в июле будет находиться на уровне «подсознания Логоса Солнца», что означает сортировку программ, нейтрализацию и избавление от старых программ. Соответственно, эфирное поле звезды постоянно пульсирует в определенных рамках, возвращаясь к старому, прорабатывая его и расчищая почву для нового. Влияние данного процесса распространяется на все планеты Солнечной системы. Логос Солнца дает четкий импульс всем планетам, включая Землю, на разворачивание аналогичных процессов. Можно сказать, что в июле эфирные поля всех планет нашей системы также будут сжиматься и расширяться в границах звездного закона, который устанавливается с уровня галактики. Показывают гигантскую энергетическую «восьмерку», которая «перекручивается» в центре Солнца и охватывает всю Солнечную систему, упорядочивая и выравнивая внутрисистемные процессы трансформации. Серьезные трансформации происходят со всеми планетами, но, особенно, с Землей. И опять это связано с проникновением пятого измерения (по закону) в четвертое и третье измерения с целью их преобразования.

Как манифестируются указанные трансформации на нашей планете?

Во-первых, меняются коллективные сознания биологических видов (растений и животных). Конечно, это процессы только-только запускаются и займут не одно десятилетие. Но определенные биологические виды, например, некоторые насекомые, эволюционируют быстрее. Это иногда проявляется в резком повышении их активности или, наоборот, в стремительном исчезновении определенного вида. Меняется межвидовой баланс, соответственно, изменяются некоторые пищевые цепочки. И мы увидим результаты этих процессов уже через несколько лет. Частично эти процессы подталкиваются деятельностью человека, который вмешивается в развитие определенных видов растений и животных. Однако, эволюционный процесс трансформации видов часто идет вразрез с целями человека, который подстраивает природу под свои нужды, в том числе, через генную модификацию. В таких случаях конфликтность процессов резко повышается, и закон эволюции действует более радикально.

Во-вторых, трансформируются планетарные программы, связанные не только с биосферой, но и геосферой Земли. Любые изменения планетарного сознания, в том числе связанные с появлением новых видов сознания (в том числе, человеческого сознания), всегда привязаны к масштабным трансформациям физики Земли. Здесь можно говорить о подвижке континентальных плит, о повышенной сейсмике и вулканической деятельности. Упомянем также постоянный рост верхних значений частоты Шумана, что свидетельствует об изменении качества ноосферы планеты.

Человеческое сознание также испытывает трансформации, но поскольку человек обладает свободой воли и выбора – принять или не принять эти изменения, - сознание человечества в целом крайне инертно, предпочитает делать выбор в пользу «отсутствия изменений» и плохо реагирует на высшие импульсы эволюции.

В июле под давлением высших космических программ эфирное поле человека будет испытывать энергетический стресс, и это не может не сказаться на физическом состоянии биологического тела. Проблемы опять же будут возникать в привязке к нижним чакрам, особенно, ко второй, творчески-сексуальной чакре. Творческий потенциал человека используется человеком для достижения собственных целей, для личностного самоутверждения. Однако с точки зрения эволюции наступает время, когда этот потенциал должен быть хотя бы частично повернут в сторону достижения общих, коллективных целей, ведущих к большей степени единства людей планеты. Июль создает обстановку, в которой мыслящий творческий человек может услышать свои более высокие цели, совпадающие с эволюционными задачами, и направить энергию творчества в эту сторону. Обычный человек, сталкиваясь с вызовом июля, будет сопротивляться и самоутверждаться всеми доступными средствами, что не принесет ему ощутимых результатов, а, наоборот, заведет в тупик.

В июле на первое место выйдет Стихия Воды, вслед за которой последует Стихия Воздуха и Стихия Земли. В июле можно ожидать сильных ливней, потопов, селей, торнадо… Стихия Воды продолжит свое очищающее действие в сфере подсознания, а Стихия Воздуха будет способствовать очищению ментального пространства от неэффективных программ и установок. Стихия Земли поможет заякорить новые программы и манифестировать их через соответствующие действия коллективов людей.

Предполагается, что многие из вас уже установили связи со своими Учителями (вознесенными, а не земными), и в июле эти связи будут укрепляться и развиваться. По-прежнему остается направление работы по выстраиванию законных отношений с эгрегорами, в которые вы входите. Это предполагает удаление привязок в виде искусственно созданных убеждений, идей, настроений, которые тот или иной эгрегор навязал вам с целью порабощения вас и манипуляции вашим сознанием.

Июль находится под влиянием энергий созвездий Корабль и Большая Медведица (Высший Зодиак), которые управляют астрологическими знаками Рака и Льва. Эти два созвездия Низшего Зодиака астрологически транслируют энергии Луны и Солнца, двух противоположных источников энергии жизни, управляющих подсознанием и сознанием. Вода под Луной очищает подсознание, а огненная сила Солнца формирует личность. Процессами управляют два Креста – фиксированный и кардинальный, манифестирующие процесс развития с последующим укоренением его результатов. Указанные созвездия Высшего Зодиака отвечают за гармонию, совершенствование и эволюцию через оси Роста и Творчества. Можно сказать, что в июле вы пожинаете плоды работы за предыдущие полгода. И если вы достойно прожили эти шесть месяцев, то получите прекрасную возможность насладиться плодами своего труда.

Татьяна Золотухина
1.07.2016.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://сайт "Метасинтез"| Просмотров: 788 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: июль, прогноз, Золотухина, 2016, г., Энергетический, татьяна, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
ultrasalNurb


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+