Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Daniel Jacob. Опыт открытия связи 11:11 и Reconnections……



В начале 1991 года, я был вдохновлен для поездки в Нью-Мексико на 5-дневное путешествие. Я получил внутренний сигнал о том, что некоторые «внеземные энергии» желают общаться со мной… и я пошел.

Когда я приехал, я взял машину и начал движение по прекрасной painted desert к небольшому городку Зуни.

Я использовал карманный диктофон, чтобы спасти идеи и чувства, которые стали перемещаться в меня, с молниеносной скоростью. Некоторые из этих идей примут форму письменных материалов, которые я спас в общих чертах.

Я не вижу никаких летающих тарелок, но я приготовил так же «иностранцам» важное дело. Однако, я был глубоко тронут, что я видел и чувствовал себя там, особенным способом. Я узнал, что «вдохновение» не должен быть пугающим опытом.

Я также узнал, что все, что нужно, так это дать время, чтобы встретить свои плоды, потому что дух — творит это очень осторожно, чтобы не дать любому из нас больше, чем мы можем выдержать в любое время.

Позже в этом году я делал некоторые регрессии, работал с гипно-терапевтом, с моим другом, тогда я решился обнажить через открытый контакт в словах что-то важное, что передаёт мой дух. На одном из мощных сеансов, во второй половине дня, я начал говорить от группы, передавая их энергию, которая казалось, очень, очень хорошо через меня текла.

В день был началом моего сознательного отношения с «Reconnections «… группа из духовных наставников, которые представились как «все те части моего божественного высшего проявления».

Они чувствовались, как более самостоятельное присутствие, и мне пришлось забыть о том, что они должны быть в физической форме, — эти ожидания были моими шаблонами и не более того.

После первой сессии, пришло много новых идей, они просто вкатывались в мой мозг, и я был в курсе, что меня «загрузили» чувствительными волнами эмоций. В душе, навожу порядок и выношу мусор, прежде чем дрейфующим сном встречать ночь.



Я переполнен многочисленными кусочками «Knowingness»— каждый из которых содержит идею, но реальный смысл пока невозможно передать, пока для них нет формы. Я просто позволил процессу произойти, понимая, что я не могу удержать информацию, оставленную во мне в виде ощущений, не больше.

Этот опыт был настолько бесценным, что только с годами ко мне приходит осознание величия контакта со своим Высшим Я.

А тогда, 11/11/91 сентября, я сел примерно в 5:30 утра, чтобы ручка сама оформила мою первую «передачу «… маленький кусочек под названием » СПИД и планетарные исцеления.» Когда я завершил эту работу, я знал, что что-то в этом во всём было особенным….

Это Началось и канал связи теперь открыт, он есть!
Я благодарен за то, что столь многие из вас, кто был со мной во время этого невероятного путешествия, и оставались со мной!

Благословений!!! <3
http://www.reconnections.net/aids_planetary.htm

Daniel Jacob

****

Портал 11:11 — 2016

Сейчас — время для открытия мультиуниверсальной энергии Гейтс, во всем мире……

Движение, с помощью которого древние энергии и новые сияющие будет регулярно приходить и уходить! Активность энергий разных потоков, открывают порталы и через эти порталы сущности имеют перевал, принеся с собой определенные сияние (интенсивной энергии), это как открывшееся кровотечение из другой стороны завесы.

Власть активных потоков — это принесение глубокого просветления, создавая ускорение энергетических полей для всех, кто страдает от этого. Влияние, которое она оказывает на нервную систему человека, — как песня сирен в старой мифологии. Это может свести с ума людей, если они не готовы подняться с низкого уровня на новые уровни любви.

Турбулентность ощущается во многих частях земного шара, а теперь служит в качестве прикрытия для этого божественного обмена сознание. Там, где стоят суровые преграды (устаревшие формы бытия), происходят постоянные восстания — особенно мы видим вокруг событий, наполненные «бессмысленным насилием».



Вы можете быть уверены, что в вашем мире создаётся мультиуниверсальный фундамент в полноценном сиянии.

На Ближнем Востоке, в Африке, Тибет, Китай, на Балканах, и теперь многие части Америки…………. все чувствуют, силу его воздействия. Потрясения испытываемые в этом портале имеют политическую окраску, но реальные вопросы не политические. Они — био-энергичные.

— 11.11.16

ноябрь 2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2016/11/10/daniel-jacob-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7| Просмотров: 725 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 11:11, Daniel, Reconnections……, опыт, Jacob., связи, открытия | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+