Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 15:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [793]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10638
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

кружевные русские ТЕРЕМА

Модница..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 25 » Опыт этой ночи…. В чистоту ясного Света



Дневник перехода

Решила поделиться опытом выхода из ситуации, при которой тело было заблокировано невидимыми энергиями, тем не менее ощущаемыми, как давление, боль.

Если описать состояние, то можно сравнить его с тем, что ты словно заболела и нет сил двигаться-только лежать, только это не болезнь-это тот проход в новое качество себя, в новый виток развития, который тело вначале приводит в состояние хаоса, а потом ведёт к новому в нём восприятию, к гармонии и благостной радости….

Вчера для выхода из состояния взяла «Науку логики» Гегеля, которую ввела через программу mp3 booc 2005 в аудио формат и стала слушать (лежа в постели). Техника для меня отработанная, много раз выручала, тем не менее в этот раз пришло глубинное осознание процесса, о котором напишу сейчас.

Боль или усталость (напряжения, блоки и уплотнения, др) в теле приходят в результате мыслей, которые констатируют об этом в процессе жизни и в теле остаются их отпечатки, которые могут проявиться болезнью или уплотнением (как у меня).

Болезнь у человека -это следствие длительного бессознательного состояния, это состояние, при котором тело надо чистить, начиная с ментального тела.

Когда мысли и тело говорят об одном и том же — вроде правильно (совпадает с ощущениями), тем не менее ты наблюдаешь происходящее с позиции Я Есмь, не развивая алгоритм (тоже привычный тело-ум в одной спайке, могут добавиться эмоции- жалость, др.- у меня в этот раз не было) далее, а приостанавливая его осознанием процесса.

В этот раз мне стала очевидна роль воздействия мыслей на тело не из теории (это все знают или не знают), а из осознания и принятия решения выхода из этого замкнутого круга, путём выхода за пределы определённых мыслей (мысль-это и есть фиксация на точки боли, тяжести, др.) в чистоту ясного света, где эти фиксации убираются сознательно-мне помогает в этом Гегель.

Чтение Гегеля-интеллектуальная практика, которая позволяет прежний цикл мыслетворчества убрать, очиститься, перезагрузиться и выйти новым существом в мир за короткий промежуток времени.

Когда стала слушать книгу, то наблюдение за происходящим показало следующие изменения (мысли прежние ушли, а тело стало подстраиваться под новое течение мыслеформ, оно было очевидно более живым и несущим радость). Пришло понимание.

Кто знаком с учением Адвайты, тот сможет в следующей фразе Гегеля услышать основу, на которой строится учение, как услышала и обрадовалась знакомому и я (что-то стало соединяться и с задачей очищения).



Стало быть, если абсолютное было вначале определено как бытие, то теперь оно определено как сущность.

Познавание не может вообще ограничиться многообразным наличным бытием, но оно не может ограничиться и бытием, чистым бытием;

[ здесь ] непосредственно напрашивается рефлексия, что это чистое бытие, отрицание всякого конечного, предполагает углубление внутрь ( Erinnerung ) и движение, очистившее непосредственное наличное бытие, превратив его в чистое бытие.

В соответствии с этим бытие определяется как сущность, как такое бытие, в котором подвергнуто отрицанию все определенное и конечное.

Таким образом, оно есть не имеющее определений простое единство, от которого внешним образом отнято все определенное.

Тем не менее потом пошли фразы, которые просто слушала из центра наблюдения за мыслями и вскоре уснула…

Были красочные сны, где мне читали Гегеля там. Сны несли впечатления бодрости каждый раз по нарастанию менялось состояние (радовало!), а под утро (всю ночь читала, просыпалась, слушала, засыпала, во сне слушала) во сне прозвучала на пианино мелодия песни «Пусть бегут неуклюже» о Дне рождения и

тело было словно новорожденным- таким свежим, по позвоночнику играли движениями теплые переливы энергий, жизнь вливалась струйками в меня и было ощущение перезагрузки.

Связываю помощь с тем, что мысли мои были заняты философией Гегеля, которая вычистила всё из тела (так учил учитель- благодарю!), в котором словно «свитые гнёзда» были мыслеформы блокировок, неотслеженных и накопленных за какой-то промежуток времени.

Периодически избавляюсь так от ненужного «хлама», становясь новым существом света-любви.

Потом читала в созвучии книгу Амит Госвами – «Физика души. Квантовая книга жизни, умирания, перевоплощения и бессмертия» в том же формате аудио, когда работала на кухне …

Хотите ли вы иметь какой-то выбор в этом деле или хотите быть игрушкой бессознательных сил случайности и необходимости?

Если вы хотите иметь выбор, то вам будет полезно прислушаться к тому, что писал великий индийский поэт-суфий Кабир:

Если ты не разрываешь свои веревки при жизни, думаешь ли ты, что это потом сделают призраки?



Та идея, что душа обретет блаженство только потому, что тело разложилось, — это пустая выдумка.
Что есть сейчас, есть и потом.

Если ты ничего не находишь сейчас, то просто кончишь обителью в городе смерти.

Если ты возлюбишь божественное сейчас, то в следующей жизни
твое лицо будет выражать удовлетворенное желание ( В1у, 1977, 24-25 ) .

ЕЛЕНА, Апрель 21, 2015

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1432641

********

тело было словно новорожденным- таким свежим, по позвоночнику играли движениями теплые переливы энергий, жизнь вливалась струйками в меня и было ощущение перезагрузки.

Немного поясню… Перезагрузка — это когда возвращаешься на тот же уровень, от которого отталкивался ( состояния «до» и «после» — тождественны).

А здесь налицо — обновление!

И Ты правильно заметила: «тело было словно новорожденным»… вновь рождённым, — иными словами.

Наблюдаю этот процесс у своих клиентов после массажей… меняется не только тело (омолаживается, уплотняется, стройнеет)… но и мысли меняются, и настроение, и жизнь как-то сама по себе налаживается…

Дело в том, что наше тело, действительно, как живой биокомпьютер, записывает все стрессы, душевные переживания, обиды, печальки… с самого детства и до сегодняшнего дня… в виде уплотнений в мышечном и связочном аппарате, в тканях и органах…

Особенно, когда «болтун в голове» (ум) сильно переживал по этому поводу… он и записывает в тело — блоки!
Человек уже давно забыл о происшествии, потрясшем его когда-то, а тело — помнит! Записало!

Сталкиваюсь в телах (особенно руки, ноги, спина) с глубинными » Гордиевыми узлами», — блоки, в которые впаяны сосуды, каналы, мышцы, связки… и всё это вплоть до хрящевидных образований, которые затем размягчаются в руках до уровня плотного холодца, а через 2-3 массажа распадаются на отдельные составляющие… затем всё переходит в однородное состояние.

Проблема ушла! Убирается в теле — убирается и из подсознания… такой вот мостик прослеживаю на практике.

А у Тебя на практике — перезапись мыслеформ… новые мыслеформы вытесняют старые из подсознания, таким образом происходит обновление и в теле. Замечательно!!!

Это как в энергиях… путь снизу (поднятие кундалини)… или путь сверху (нисхождение супраментальной силы)…

Главное — ИТОГ: обновление и души, и тела… во Благо Всего.

:-)))





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://5dreal.com/2015/04/24/опыт-этой-ночи-в-чистоту-ясного-света/| Просмотров: 1041 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: этой, опыт, света, ночи…., чистоту, ясного | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Bogdanjzh


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+