Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Совершая переход в своё Тело Света. Портал 11:11 вибрирует на частоте 5 мерного кристаллического солнечного света.



Квантовый скачок происходит через Вхождение физического Тела в Световое.

Открытый Портал 11:11, даёт нам еще одну возможность для Вознесения, и этот процесс проявляет, поистине чудесное время.

В сентябре 2015 Планета Земля купалась в Небесном Свете в более высоких частотах, которые для человечества или земли являлись безопасными, не смотря на их интенсивность.

Этот приток света переплетается с гамма-лучами, которые были специально закодированы нашими совместимыми женскими и мужскими энергиями, божественные по своей природе, они имеют особое намерение:

быть ассимилироваными каждым лицом, для якорения Я-присутствия и используется для калибровки нашей структуры ДНК.

Это событие экспоненциально для повышения нашей совместной способности Вознесения Земли в Свет, и усиления божественной Алхимии Человечества, с целью физического Преображения в наши 5 мерные кристаллические световые легкие тела.

Квантовый скачок происходит через Вхождение физического Тела в Световое.

Эта калибровка человечества ДНК, начавшаяся после 12:21 сыграла важную роль в подготовке каждого человека на земле для принятия притока света.

В энергетическом звёздном Портале на 11 ноября ( 11:11 ) — мы получаем дополнительные активации, которые для большинства Работников Света будут более мягкими и умиротворяющими.

Одиннадцать является мастер-числом, который отражает преобразование из физической формы в божественную и каждый из пробуждённых это как-то почувствует, соединяйтесь со своими ощущениями и они дадут вам много подсказок…

Каждый год на 11 ноября миллионы Работников Света во всём мире сосредотачиваются на божественный потенциал 11:11, пропуская его через себя, чтобы намагнитить этот Свет в физической плоскости земли от имени человечества, с намерением для нового толчка развития жизни на этой планете.

В этом году будет вибрировать Новое соединение решёток земли и человечества, и это происходит в первый раз, так что каждому следует войти в свою глубину и стать мирным внутри себя.

Мы будем иметь возможность испытать этот свет с нашей новой реструктурированной ДНК, которая совершает беспрепятственные манипуляции нашей фрагментированной трёхмерной системы, и страхи, сидящие в основе человеческого эго, будут удалятся.

Из-за невероятного притока света, который сейчас вошёл через Портал, мы ясно осознаем насколько были благословлены с момента рождения новой земли на 21-22 декабря 2012, и теперь человечество массово вибрирует на более высокой частоте 5 мерного кристаллического солнечного света.

Этот свет пульсирующий с изысканным кристаллическими цветами, наполненный тончайшими ароматами небесных тонов и божественными качествами, которые существуют в каузальном теле нашего Высшего Я, объединяющего в себе женские и мужские божественные энергии.

Этот свет состоит из двенадцати 5 мерных кристаллических солнечных аспектов божества, и они окружают нас как Небесная Команда, образуя круг священных двенадцати слоёв.

Этот трепетный страх, исходящий из эго-тела, который поднимается благодаря вдохновляющему свету, сообщает о завершении прежней жизненной формы.

Свет новых кристаллических энергий теперь течет через сознание человечества, благодаря недавно активированным 5 мерным слоям, и вы иногда ощущаете покалывание кристаллических колючек, продвигающих энергию через раскрытые божественные чакры, проводящие энергию по соответствующим меридианам вашего физического тела.

Я знаю, это звучит немного сложно, но это ускорение в нашей чакральной системе является важной частью естественного процесса Вознесения, который все мы переживаем по-разному.

За последние несколько лет, через божественное вмешательство каждого человека на уровне Высшего Я-присутствия, — наши трёхмерные энергетические каналы, соединяются с четырёхмерными и пятимерными человеческими частями системы вдоль позвоночника.

Эта само восстанавливающаяся энергетическая система человека соединяется так же с планетарной системой, с её меридианами, и таким способом Сознание Планеты и Сознание Человечества, передавая друг другу резонансные частоты, — объединяются, сливаясь в Единую 5 мерную систему.

Энергетическая Планетарная и Человеческая Кристаллическая решётки начинают сейчас активно взаимодействовать, благодаря новой волны магнетизма, передающей солнечное воздействие, через Магнитную структуру земли.

Эти три системы имеют соединяющиеся между собой Центры (высшие чакры), просыпающиеся в настоящее время для божественной соединительной работы.

Это означает, что когда мы сознательно намагничиваем свет идущий от двенадцати лучей 5 мерного кристаллического и солнечного излучения, — аспекты божественности наших Высших Я, работают синхронистично, участвуя во всей прецессии, проводя нас через Галлактические энергии.

Активация одновременно происходит именно через наши двенадцать 5 мерные энергетические центры (чакры) и наш световой канал связи напоминает продолжение позвоночника, который мы подняли в кристаллических энергиях.

Мы ощущаем это, как будто наше сознание плавает в кристаллической радужной вибрации и наш путь Вознесения даётся относительно небольшими усилиями. Это та самая благословенная лёгкость, которую мы ждали, выходя из плотных вибраций физического трёхмерного тела, — совершая переход в своё Тело Света.

Через коллективный Кубок человеческого сознания на 11 ноября — 11: 11, этот свет собирается быть значительно расширенным, проходя через каждый открытый канал пробуждённого человека, умеющего уже работать с волной света, снимая сопротивление физического тела.

Чем выше наши частоты, освобождённые от внутренних помех трёхмерных вибраций, тем больше пользы мы будем получать от этого притока божественного света.

Лёгкого и радостного всем Вознесения!

~ Патрисия кота-Роблес ~





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.eraofpeace.org Patricia Cota-Robles| Источник: http://wp.me/p12pVk-lUs| Просмотров: 1352 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Портал, света., переход, тело, частоте, на, 11:11, совершая, своё, вибрирует | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Sonyamal


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+