Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 02:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Запрет на добрачные связи может иметь научное обоснование, считает ученый из Киева




Запрет на добрачную половую жизнь, которого придерживается большинство традиционных религий, может иметь и научное объяснение

«Некоторые мои коллеги считают, что влияние первого полового партнера на всех будущих детей женщины у людей выражено гораздо сильнее, чем у животных. Не зря религиозная мораль и национальные обычаи едва ли не всех народов требуют девственности невесты как обязательного условия заключения брака», — говорит киевский врач и биолог профессор Геннадий Бердышев. Мнение ученого приводит портал «Интерфакс-Религия» со ссылкой на публикацию в газете «Аргументы и факты» в среду.

По словам Бердышева, опасность добрачных сексуальных связей девушки «не в том, что ребенок может оказаться «не в отца, а в заезжего молодца», а в том, что «наряду с чужеродными чертами внешности добрачный партнер может передать будущим чадам наследственные болезни».

«Разрушение моральных норм ведет к вырождению — эта ситуация описана еще в Ветхом Завете. Опасаюсь, что она повторяется на наших глазах в бывшем СССР, пережившем социальный стресс», — сказал ученый.

Именно добрачными связями, считает он, объясняется рост числа умственно неполноценных детей, младенцев с врожденными заболеваниями.

«Девушки из России и других бывших советских республик, зарабатывающие проституцией, — банальный факт из современной жизни. Но не забывайте, что многие из них, «заработав», одумываются, выходят замуж, рожают детей. А дети, унаследовавшие невидимые пороки неизвестно от кого, вряд ли порадуют родителей физическим и духовным здоровьем», — предупреждает Бердышев.

По теме:


Телегония или значение таинства брака


Телегония или значение таинства бракаНачалась эта история с таинственным разделом в науке о физиологии человека 155 лет назад, когда коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, решили скрестить лошадь с зеброй. Матерями будущих зебро-лошадей были выбрани лучшие породистые кобылицы, а отцами – зебры. Пробовали и наоборот. Опыты повторялись вновь и вновь, но не одного зачатия так и не произошло. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших под зебрами, стали рождаться… полосатые жеребята! С чего бы это? Отец – породистый жеребец, мать — чистокровка, а жеребята полосатые. И это по истечению многих лет после вязки с «зебром», причем вязки, не приведшей к зачатию и беременности. Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо телегонией.

Доказательств телегонии много. Вот лишь некоторые из них:
Куро-утки и пшеница, проросшая из кукурузных побегов. «Продукция» китайского ученого Цзян Каньчжена, бежавшего в СССР из Китая для проведения своих опытов по генетике.

Начались опыты и над другими животными. Феномен подтверждался. Тогда возник вопрос: «А не распространяется ли эффект телегонии на людей?». После интенсивных и разносторонних исследований очень скоро беспристрастная наука заявила: «Да, эффект телегонии распространяется и на людей, при чем даже в гораздо более выраженной форме, чем в мире животных!». Но открытие телегонии было спрятано от людей, так как приоткрывало тайну судеб множества простых и великих людей. Для засекречивания телегонии была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: «гипотеза не нашла подтверждения».

Запрет на добрачные связи может иметь научное обоснование, считает ученый из КиеваИ вот к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, знают преимущественно животноводы, иначе не было бы у нас лучших пород животных (породистых скакунов, молочных коров, породистых собак). Проведенные опыты с собаками среди которых проводилась очень тщательная селекция, дает возможность проследить потомство многих поколений. Было установлено, что если породистая собака хоть раз случайно «повяжется» с дворнягой, то ее порода будет навсегда утеряна.

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное «телегонией» («теле» — вдали, далеко, «гония» — обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Внушается что «свобода секса» — это главное, что нужно современному человеку. В России 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Грех и зло не правильно воспринимать как нечто неизбежное. Человек не создан для греха, а для разумной жизни по правде Божией. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к Богу. Существует исторически достоверная закономерность – народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались с лица Земли.

Первыми исследователями явления телегонии были современники Дарвина, ученые Флинт и Феликс Ладантек, издавшие книгу «Индивид», «Эволюция», «Наследственность», и «Неодарвинизм» (1899г), где в главе: «Телегония или влияние первого самца» описали проводимые опыты.

Но в науке ничего не может оставаться тайной. Активное развитие коммуникативных связей между людьми, странами и континентами еще в ХХ веке значительно расширила возможности общения в том числе и сексуального, часто сопровождающегося беспринципностью, вседозволенностью, развратом, случайными половыми связами, СПИДом, и появлением «не своих» (странных) детей заставило ученых вновь вспомнить о телегонии. Факты свидетельствуют что, начиная с 50-х годов, после международных фестивалей, олимпиад и т.д. у нас стали наблюдаться случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин можно было услышать, что они имели половой контакт с представителями других рас несколько лет назад, забеременели и рождали детей от своих мужей – белых людей. Но по каким-то необъяснимым для них причинам дети выходили ни в мать, ни в отца, а … в «черного молодца». Кроме того известны случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочь, у которой, ни разу в жизни не видевшей негра, рождался ребенок негроидного вида.

РОДНЫМ ДЕТЯМ ЧУЖИЕ ОТЦЫ



Запрет на добрачные связи может иметь научное обоснование, считает ученый из Киева

Дальнейшее изучение телегонии позволило уточнить понятие «первого самца»: в ряде случаев первым вовсе не следует считать того, кто фактически был таковым: на плод может повлиять любой предыдущий мужчина, которого женщина любила, и если чувство к нему было очень сильным, дети (от других отцов) обязательно будут похожими на него. Впечатляющее тому доказательство получили во Франции: трем женщинам с согласия их мужей ввели семя доноров, однако все дети оказались похожими на своих юридических отцов, а не на доноров!

В принципе, защитой от «Васи» может послужить презерватив, но фокус в том, что эффект «первого самца» нередко срабатывает и при отсутствии физической близости! Именно поэтому на Руси потенциальных невест прятали в теремах, и до свадьбы они буквально сидели под замком. А знаменитый немецкий философ Артур Шопенгауэр предлагал исчислять начало жизни индивида в тот день, когда его мать впервые увидела его отца.

Воображение может повлиять и на уже зачатого ребенка: в Древней Греции, например, беременных женщин заставляли чаще посещать храмы и разглядывать прекрасные статуи обнаженных мужчин для того, чтобы дети родились такими же прекрасными.

Об этом эффекте знал, вероятно, и Александр Дюма. В романе «Граф Монте-Кристо» есть эпизод, когда Эдмон Дантес через много лет вернулся в родной город и увидел, что сын его бывшей возлюбленной как две капли воды похож на него самого в молодости, хотя у того был, разумеется, другой отец.

Влияют не только положительные эмоции. Гиппократ приводит пример афинской аристократки, которая родила черное дитя с кучерявыми волосами. Знаменитый врач объяснил это не распутным поведением женщины, а тем, что над кроватью будущей матери висела маска некоего африканского божка, которая возымела сильное влияние на ее воображение в период беременности.

Удивительно, что даже первобытные народы не считали половой акт главной причиной зачатия! Австралийские аборигены и сегодня не сомневаются, что беременность вызывает не семя, а психические силы мужчины, которые заставляют уже готовый дух ребенка вселиться в тело женщины, где он и пребывает до момента рождения.

Опираясь на примеры с людьми и животными можно говорить о передачи путем телегонии внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца? Да, передаются! И это самый опасный остро значимый фактор. Именно к этому выводу и пришла наука о телегонии, когда на нее наложили «табу». Возникает вопрос: а что если «проезжий молодец» был наркоман, алкоголик, психически больной? Следовательно далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того как она вступила в брак и родила ребенка. Связь девственности с качеством потомства не объяснили генетики, когда открыли явление телегонии: решающее влияние на потомство женщины ее первого мужчины, то есть если мужчина обладал не лучшими характеристиками, то не лучшие данные будут и у детей, включая болезни. С каждым новым сексуальным партнером у женщины изменяется ее родовая генетика, засоряется хромосомная цепочка и меньше шансов родить любимому его а не чужого ребенка. Народная мораль была на страже крепкой семьи основанной на взаимной любви и верности мужа и жены. Половая жизнь до брака была позором для девушки и ее семьи. Презрительное отношение проявлялось в обмазывании дегтем ворот, поркой у позорного столба, закидыванием камнями.
Существует еще один чрезвычайно важный фактор. Если половые клетки мужчины обновляются на протяжении года, то набор яйцеклеток у женщины постоянный. Другими словами, та яйцеклетка из которой Вы выросли, создалась задолго до рождения вашей мамы. По этой причине репродуктивные (воспроизводящие) органы женщины намного нежнее и склонны к мутации. Именно поэтому девушкам категорически противопоказано курить, употреблять алкогольные напитки и наркотики. Все, что происходит с организмом женщины не может не отразиться на ее половых клетках. Девушки должны знать о последствиях интимной связи с подвыпившим мужчиной или алкоголиком, ее легкомыслие может в старости аукнуться неполноценными внуками. Библия говорит «Что посеет человек, то и пожнет».

Есть еще одна проверенная закономерность. Народы среди которых был распространен разврат, исчезали с лица земли или теряли независимость, слабели и уступали место другим народам. Связь между вымиранием нации и блудным грехом исторически абсолютно достоверна. Поколения, рождаемое от развращенных родителей творчески и интеллектуально становилось бесплодным. Ученые приводят немало примеров полного исчезновения знатных родов всего лишь за два века. Пример, из 480 семейств причисленных к Бернской буржуазии осталось только 168 («Гениальность и помешательство»). Императрица Екатерина, женщина патологической сексуальности произвела на свет слабоумного наследника. Петр Великий, который увлекался алкоголем и имел патологические пристрастия, породил на свет пьяницу и маньяка. Не есть ли это практическим подтверждением телегонии? На прямую о проявлении телегонии предупреждает Библия: «Они не должны брать за себя блудницу и опороченную…»; «Сын блудницы не может войти в общество господне, и десятое поколение его не может войти в общество господне»; «Бегайте от блуда; всякий грех, который делает человек, есть в не тела, а блудник грешит против собственного тела».

Бог возводит брачный союз на высочайшую ступень – ступень завета. Жених и невеста перед богом и церковью обещают всегда пребывать во взаимной супружеской верности, любить и служить друг другу. Библия говорит о браке: «Тайность сия велика»; «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно».

Наш народ испокон веков имел культурные нравственные и духовные ценности, имеющие христианские основы, — семьи, целомудренного взаимоотношения полов. Поэтому гораздо важнее беречь от грязи младенца, отрока, юношу и девушку, чем тратить баснословные деньги на «секспросвет» наших детей. Вместо программ по изучению контрацепции необходимо ввести программу: «обучению воздержанию» как это сделали в других странах. Подросткам необходимо дать понимания секса как влечения, которое может и должно быть контролируемым. Этим мы отличаемся от животных.

Девичья честь и супружеская верность – основа семейного счастья и счастливой будущности родителей и их детей. Она – основа крепости не только семейных устоев, но и генетической связи поколений, благополучия семьи, нации и государства.

Сделай свой выбор до того, пока тебя не подставили перед ним другие.

Автор: Мила Дивнич, свободный журналист «ХайВей»

Ведагор Трехлебов — Телогония



Секретные истории: Код мужчины. Зачатие вне закона


Мало кто из людей задумывается, почему рожденные в законном браке дети, часто совершенно не похожи на своих родителей. Они отличаются от своих мам и пап не только внешне, но и генетическими особенностями своего организма. Они могут быть в разы сильнее и выносливее своих родителей, или же, наоборот, обладать совершенно не свойственными семье патологиями. Волновые генетики, выдвинули шокирующую теорию: причина различия между родителями и детьми состоит в том, что часть наследственных признаков ребенку передается не от настоящего отца, а от первого полового партнера матери..







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1014 | Добавил: Izzhizni| | Теги: запрет, Научное, иметь, считает, ученый, может, добрачные, связи, на, обоснование | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
ArthurFaf


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+