Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 16:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 26 » Чем опасен перекос энергий



Что происходит, если какая-то чакра у человека блокируется, и он не может отдавать достаточно энергии своему партнеру. В этом случае партнер вынужден усиливать ток энергии в чакре самостоятельно, забирая энергию из других чакр.
Например, мужчина не может обеспечить женщину (муладхара), женщина вынуждена тяжело работать и решать вопросы мужским путем. Энергию на это она берет из женских чакр – свадхистаны и анахаты. В результате она становится бабой с яйцами, но теряет свою привлекательность, сексуальность, способность дарить и получать сексуальное удовольствие. А ее сердечная чакра оказывается пуста, и она уже не способна любить всем сердцем.

И наоборот, если женщина не дает мужчине уюта, радости и любви, то он оказывается неспособен реализовать себя в социуме. Часто такие мужчины становятся диванными жителями, алкоголиками или изменщиками.

Девочек сейчас воспитывают на мужских энергиях, а мальчиков – на женских. Вот такой перевертыш.

Мальчиков опекают, задаривают подарками, не дают им принимать решения, ограждают от всех трудностей. Во многих семьях у любимых сыночков даже нет никаких домашних обязанностей.

Девочкам ставят в приоритет важность таких вещей как учеба, карьера, общественная деятельность, достижения, успех в социуме, финансовая независимость и т.д. Даже в сексе женщины сейчас стали более активны, нежели мужчины.

Для женщины это путь саморазрушения. Все это на первых порах вызывает эйфорию. Еще много сил для свершений, многое получается и даже лучше, чем у бывших одноклассников мальчишек. Разумность, дисциплинированность, старательность и сексуальная привлекательность позволяют молодым женщинам достигать успеха на многих фронтах. Это поистине победный марш феминизма.

Но уже к 30-35 годам женщина устает от постоянной борьбы и уже хочет побыть слабой рядом с сильным мужчиной. Мужчина, который, возможно, был все это время рядом, давно уже лежит на диване, если ранее не догадался сбежать или не был изгнан как ненужный элемент домашнего декора. А иногда постоянного мужчины и не было, потому что приоритеты были иными. Эти женщины на всех форумах и соцсетях кричат, что не осталось настоящих мужчин, забывая о том, что они сами настоящими женщинами уже не являются. Как раз примерно в это время многие начинают ходить по женским тренингам.

И если ситуация с энергиями не выправится, после 40 лет может наблюдаться полное эмоциональное и физическое истощение. Женщина не чувствует себя живой, наступает апатия и вечная усталость.

Какой же выход? В первую очередь – это знания, из которых уже проистекают умения. Знания о том, как все на самом деле устроено. Знания о том, какими мы рождены, и какие задачи стоят перед каждым из нас. Знания о том, как наиболее полно реализовать свои врожденные качества. Знания о том, как достичь баланса и гармонии в личных взаимоотношениях. И уже обладая такими знаниями, можно изменить свою жизнь и жизнь своих близких.

В современном мире существуют две крайности. В западной психологии сейчас модно говорить о том, что мужчина и женщина равны во всем и чуть ли не одинаковы, а все гендерные роли, которые были в исторические времена – искусственно выдуманные. Как будто детям навязывают гендерное поведение их родители, покупая, например, девочкам куклы и розовые рюшечки, а мальчикам машинки и синие штанишки. Я сама слышала эту теорию от одного профессора психологии.

Есть и другая крайность. Восточная философия, модные сейчас Веды, возрожденное славянство и мусульманские общества наоборот подчеркивают разницу между мужчиной и женщиной. Девочкам не рекомендуют, и иногда и открыто запрещают учиться, работать, выражать свое мнение и т.д.

Истина, как обычно, посередине. Я считаю, что нужно учитывать естественные различия мужского и женского организма и опыт предыдущих поколений, но не забывать про здравый смысл. Современные реалии тоже никто отменить не может.
Самый важный факт, который нужно принять: мужчина и женщина – не одинаковы, это две разные формы жизни. Говорить о равенстве в этом случае тоже странно. Как могут быть равны Солнце и Луна, земля и небо, огонь и вода, черное и белое, сладкое и острое? Одно не может быть важнее другого, и не может быть без другого.

Начнем с того, что у нас разное строение тела.
У нас разные ДНК. Шокирующее открытие сделали недавно американские антропологи, сравнив гены мужчины, женщины и человекоподобной обезьяны. Проведя уникальный эксперимент, они выяснили, что у мужчин и обезьян разница в ДНК не больше 1%. Тогда как с женщинами эта разница почти 5%.

У нас разный гормональный фон. От вырабатываемых организмом гормонов зависит очень многое: вес, предпочтения в еде, образе жизни, настроение, эмоциональный фон и многое-многое другое.

У нас разная психология, образ мышления, поведение и реагирование на окружающий мир. У нас разные биологические и кармические задачи.

И наконец: у нас разная энергетическая структура. На этом я хочу остановиться подробнее в этой статье. Чтобы строить гармоничные взаимоотношения, необходимо учитывать эту разницу, чтобы суметь обернуть ее на пользу себе и своим отношениям.

Мужские и женские чакры

Чакра – вращающийся вихрь энергии, находящийся в тонком теле человека. Это своеобразный генератор, перерабатывающий энергию (прана или ци) из окружающего мира, усваивающий ее и перераспределяющий в зависимости от нужд человека. Подробнее про чакры можно прочитать в отдельной статье.

Чакры могут как принимать энерго-информационный поток, так и отдавать его. Любое взаимодействие людей происходит по этому принципу: в каждый отдельный период времени кто-то отдает энергию, кто-то ее принимает. Каждый партнер должен уметь отдавать и принимать.

В идеальных взаимоотношениях мужчина и женщина друг друга энергетически дополняют: мужчина отдает энергию одними чакрами, женщина – другими. Деление чакр на мужские и женские является условным. У женщин, например, условно женские чакры должны быть наполнены энергией больше, чем мужские чакры. У мужчин – наоборот. Пополнение энергией происходит при гармоничном взаимодействии партнеров.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 722 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: перекос, энергий, Чем, Опасен | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+