Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 13:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 26 » Барбара Марсиниак - ВЫ ВХОДИТЕ В ЧИСЛО НАИБОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННЫХ СИЛ.



Вам сказали, что болезни повсюду вокруг вас, и потому вы начали бояться своего тела, которое стало жестким и закрытым. Ваши взаимоотношения с друзьями, членами семьи и вашими любимыми распадаются.

Понимание сексуальности переживает самый темный час. Злоупотребления сексуальной энергией для полового насилия через извращения и оккультные обряды стало широко открытым и понимается как инструмент правящих классов - будь они первосвященниками, жрецами или президентами. Быть может, фараоны, патриархи и иные "П" также могут быть добавлены в этот список*. Ваши религии, системы образования и лидеры больше не имеют для вас смысла, в них нет сочувствия. Их видение человечества является холодным, в нем нет тепла. Каким Новый Мировой Порядок уж точно не назовешь - так это теплым и пушистым.

* По-английски все перечисленные слова начинаются с буквы "Р": popes, priests, presidents, pharaons, patriarchs. - прим. перев.

Великие энергетические волны, проходящие через ваши системы, изменяют каждого из вас на психологическом уровне. Вы изменяетесь, как планета. Вот поэтому мы, ваши Плеядеанские родственники, прибыли к вам сейчас. В стремлении в большей степени познать себя мы нашли пути, позволяющие встретиться с вами. Мы начали понимать, что, встретив вас, работая с вами, обращая наши энергию и внимание на ваш мир, мы смогли бы познать себя. Если мы и научились чему-нибудь в нашем путешествии через существование, - то это пониманию, что действительность существует как зеркало. Некоторые из вас скажут: "Да, да, мы знаем об этом, мы слышали это во многих-многих формулах - что отдашь, то и получишь; мысль творит; вы сами создаете свою действительность". В теперешней точке очень важно понять эту глубокую концепцию, ибо она действительно выражает один из величайших законов существования.

Мы знали, что, если действительность всегда отражает себя и если ваш земной портал привлек нас, этому должна быть причина. На протяжении последних десяти лет по вашему времени мы изучали информацию о вас, обучали вас, приходили в ваш мир и распространяли информацию, которая будет вам помощью в важной точке вашего развития: там, где рушится ваша цивилизация. Вы можете спросить: "Пожалуйста, расскажите, почему так происходит?"

А некоторые из вас могут отвергать это, говоря: "Цивилизация не разрушается. Сами посмотрите, я купил машину, большую, чем раньше, у меня больше денег, духов, кожаных туфель, кашемировых свитеров, путешествий по всему свету - больше, чем когда-либо ранее". О да, это так. Некоторые в эти дни живут в роскоши. Однако если вы откроете глаза и взглянете вокруг, вы увидите, что лишь очень немногие живут подобным образом. Подавляющее большинство людей вашего мира записались на жизненную борьбу.

Мы хотим сказать, что эти люди верят в то, что им говорят. Они ходят в школы, слушают своих родителей или какую-либо иную власть, провозглашающую свою истину и утверждающую: "Все должно быть вот так". И хоть этой покладистости есть много причин, она очень характерна для человечества или, по крайней мере, продолжает присутствовать на протяжении длительного периода времени.

И тем не менее, дорогие земляне, если вам еще не говорили этого, вы входите в число наиболее могущественных сил, припрятанных в самых сокровенных местах Вселенной. Мы говорим это не для того, чтобы ввести вас в возбужденное состояние, и уж точно не для подпитки ваших эго; обладая могуществом, вы можете себя разрушить с такой же легкостью, с какой вы способны создавать вселенные. Причина, по которой мы тут и обращаемся к темам абсурдности ваших времен и заката вашей цивилизации, заключается в том, что вы вступаете в обладание могуществом, но приступили не к созданию вселенных, а к разрушению себя. Эта сила знакома многим формам жизни, ибо Вселенная огромна и галактика кишит сознанием.

Барбара Марсиниак





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Хранители частот"| Просмотров: 863 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: могущественных, число, Марсиниак, наиболее, ВХОДИТЕ, Барбара, сил., вы | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
NataljaBot

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+