Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 14.09.2019, 08:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1512]Гипотезы и версии [1381]Еда и кулинария [4610]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6956]Здоровье,человек,красота [4426]История и культура [1915]Из жизни общества [1613]Из жизни животных и растений [1245]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [712]Мужчина,женщина,семья [2778]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1103]Психология [4327]Путешествия [556]Сад и огород [1229]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4279]Цитаты,притчи,афоризмы [1399]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2029]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24806
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9025
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 19 » Барбара Марсиниак - ПРИНЯТИЕ ПРОЯВЛЕНИЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ.



Сексуальные взаимоотношения - события не случайные; иногда сексуальные связи простираются по цепочкам времени, охватывая синхронные любовные отношения или другие ситуации, длящиеся или нуждающиеся в разрешении в ином измерении. Чувствовали ли вы когда-нибудь - в экстазе, в страсти, - что «знаете» своего партнера по другому времени и пространству, хотя тогда он или она обладали иной физической формой?

Сексуальная энергия - это очень существенный канал, ведущий в вашу личную временную цепочку, особенно это проявляется в нынешнее время ускорения - когда вы словно проживаете сотни жизней, свернутых в одну, - вы можете притягивать людей из ваших так называемых прошлых жизней, воссоздавая конкретные переживания, чтобы исцелить нерешенные когда-то проблемы.

Достигая более высокого уровня осознания, вы способны перетолковывать события с большей проницательностью и освобождаться от блоков жертвенной/навязывающей жертвенность энергии, что заставляют вас и другие ваши версии без конца воспроизводить одну и ту же модель, наталкиваясь на все те же проблемы и никогда не достигая счастливого разрешения и прощения. Примите собственную силу, исцеляющую вашу сексуальную тождественность. Цветок проницательности созрел, его надо лишь сорвать с ветки «наносекунды». Реальность открыта вашим желаниям, и так же открыт ваш сексуальный опыт.

В современном обществе, хотя масс-медиа повсеместно и постоянно используют секс в качестве товара, программируя ваше внимание и подразумевая, что вы будете сексуальнее, если купите или сделаете то, что вам предлагают, секс все же остается избирательно частным и очень личным актом. Прежде чем вы узнаете что-либо о сексе и испытаете на себе силу сексуальности, помните, что это одна из величайших тайн жизни; но когда однажды вы сталкиваетесь с этой тайной, вы словно бы теряетесь в водовороте обескураживающей психической энергии, что всегда сопровождает сексуальность.

Территория сексуальности может быть раздробленной, изолированной и исполненной страдания частью вашей личности, а может быть и экстатическим, непрерывно растущим единением ментального, физического, эмоционального и духовного осознания. По своей сути, сексуальная энергия - это личностное выражение исходной, первичной энергии, живущей в вашем теле; это наиболее жизненная энергия из всех вам доступных, поскольку она является предельным творческим выражением создания и поддержания жизни.

В эпоху, предшествующую трансформации, массы владеют крайне обесцененной версией секса - это не слишком-то закамуфлированная попытка увести вас от благотворных, наполненных жизнью любовных и энергетически подпитывающих аспектов здорового сексуального союза. Многие просто одержимы страхом перед гениталиями и/или страстью к ним, и тем самым они оказались отстраненными от величайшего духовного опыта целого вида биологических существ. Это лишает как вас, так и планету истинного здоровья, благосостояния, счастья и мира, то есть величайшей ценности во все времена.

На каком-то уровне реальности вы структурируете параметры своей «готовности», то есть то, к чему вы готовы и не готовы в жизни. Однако в физической реальности, как вам хорошо известно, вы чаще всего не имеете понятия, реализации каких планов вы способствовали прежде, чем прийти в этот мир. Согласно общим соглашениям трехмерной реальности, все жизненные формы в системе «природа-человек» запрограммированы на воспроизводство.

Сотворение жизни путем проявления сексуальности сохраняет в коде ДНК чувственные переживания каждого поколения, пополняя и дополняя информацию живой библиотеки Земли. Вы состоите из множества энергетических уровней, связанных с духовным «я», путешествующим по многим реальностям. Когда вы приходите на Землю, то принимаете набор общих соглашений в частности, принимаете тело с определенными половыми характеристиками в качестве инструмента переживания физической реальности.

Ваше духовное «я» естественным образом приспосабливается к любому конкретному интервалу времени посредством того небесного влияния, которое испытывает тело при рождении, а также приспособления к системе общих убеждений вашей конкретной культуры, к системе убеждений вашей семьи, заложенных в ваших генах, и окружающего сообщества.

Принятие проявлений сексуальности - массовое соглашение, обеспечивающее непрерывность данного трехмерного энергетического эксперимента. Зачиная детей, вы творите жизнь и вносите свой вклад в живую библиотеку Вселенной, поддерживая непрерывность данной версии игры сознания. Несмотря на то, что секс служит гарантией воспроизводства вашего вида, у вас всегда есть выбор - проявлять или не проявлять сексуальную энергию в целях творения жизни, и если решение иметь или не иметь детей - часть вашего жизненного плана, вы можете установить особые соглашения, помогающие вам придерживаться своих намерений.

Плеяды






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Публикация из группы ФБ "Хранители частот"| Просмотров: 596 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ПРОЯВЛЕНИЙ, принятие, Барбара, сексуальности., Марсиниак | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Silat
+1

Никогда не помешает прочитать что-нибудь из книг  Марсиньяк. Всегда полезно. Если конечно сознание доросло.
Дата публикации: 19.07.2016 в 14:37
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+