Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 15:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 15 » Барбара Марсиниак - КЛЕТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ



"Люди становятся чувствительнее к последствиям нарастания энергии космического излучения. Жить на Земле в это время - значит учиться управлять энергией с позиции физического тела. Принятие постоянно возрастающего понимания того, что ваши мысли создают окружающую вас реальность, помогает трансформации сознания и духовному пробуждению человечества. И хотя иные формы Космического Разума помогают вам своей мудростью преодолеть трудности этой эпохи, на вас возложена задача освободиться от повсеместной тирании страха, чтобы с помощью силы собственного сознания созидать окружающую реальность.

Вы являетесь космической силой, создающей собственную форму излучения при помощи мыслей и чувств. И как другие разумы предлагают помощь вашему миру, все, чему вы научились и чего достигли здесь, на Земле, в физической реальности, распространяется в виде частоты вдохновения в поле бытия; и некоторые реальности жаждут вашего вклада. Ваши личные и коллективные свершения распространяются во все реальности; ваши победы становятся дарами, несущими частоты духовной трансформации человечества.

Постоянный приток интенсивной космической энергии пробуждает новые уровни эмоционального осознания и выражения, стимулирующие развитие вашей психической чувствительности; эти энергии побуждают вас достигать нового понимания самих себя, относиться с уважением к своей силе, создавать все, на что вы направляете энергию и внимание. Важно помнить, что для того, чтобы зафиксировать коды расширения осознания в физической реальности, необходимо не только поддерживать равновесие во всех аспектах жизни; вы должны осознавать, что и как вы делаете.

Вашей планетарной системой управляет Солнце; жизнь, какой вы ее знаете, нуждается для процветания в небесном светиле. Необычная и беспрецедентная солнечная активность продолжается, доставляя высокочастотное излучение в ваш сектор бытия в ходе всей «наносекунды». Эти передачи изменяют саму ткань физической реальности. Космическое излучение оказывает мощное влияние на ваше тело, поскольку небесная активность оборачивается большей стимуляцией и оживлением процессов обмена энергией на клеточном уровне.

Космическая энергия взаимодействует с вами и вашей версией в поле бытия, продираясь сквозь залежи стереотипов, заложенных в ДНК, что были закодированы благодаря тщательному накоплению восприятий целыми поколениями предков. Эта энергия способна реорганизовать ваше восприятие, встраивая его в новую перспективу, в которой вам легче распутать различные саморазрушительные эмоциональные стереотипы поведения - такие, как позиция жертвы или страх, ненависть или месть, а также насилие, - путем созерцания и понимания направленности этих чувств и связанных с ними событий, благодаря открывшейся перед вами пронизанной взаимосвязями картине причин и следствий.

Чтобы вырваться из бесконечного тоскливого цикла повторений, влекущего за собой утрату силы, вы должны решиться на перемены и творчески вообразить свой выход из замкнутого круга.
Внутреннее пространство и структура ваших атомов сравнимы с безбрежными просторами небес. Так же как открытый космос - обитель сверкающих звезд, на субатомном уровне ваши внутренние бездны переливаются мерцающими световыми узорами. Космическое излучение во всем спектре электромагнитных волн переносит закодированные энергетические модели, подобные картам и чертежам, позволяющие находить и творить всевозможные реальности.

Когда ваши клетки захватывают мощные частоты, нервная система преобразует космические сигналы в электрическую энергию, рассылая сообщения как в головной мозг, так и по всему телу. Клеточные рецепторы принимают эти частоты, которые затем пронизывают клеточные мембраны и погружаются в бездны субатомного внутреннего пространства. Они прочерчивают внутреннюю реальность, подобно метеоритному дождю, расцвечивающему бархатно-черное ночное небо. Так же как слова являются символами, отображающими идеи, эти мерцающие огоньки представляют собой символы, переносящие коды и модели всевозможных решений и вариантов улучшения физической реальности; однако за вами остается выбор кодов, которые заключают в себе путь к обретению силы.

Коды и модели содержат указания, которым могут следовать клетки, чтобы поддерживать в вашем теле более высокий уровень осознанности, благодаря чему вы получаете возможность приспособиться к грандиозным социальным и природным переменам, характерным для этой эпохи. Клетки вслушиваются в окружающую среду; они все воспринимают как частоту колебательную. Энергия жизненной силы фактически находится в окружающей среде и пронизывает клетки, предоставляя безграничное количество вариантов выбора.

Ваши гены запрограммированы откликаться на стимулы, и когда поток новых кодов струится сквозь него, ДНК становится подобием электронной монтажной платы, декодируя и транслируя различные сигналы на субатомном уровне. Солнце, вместе с «группой поддержки», состоящей из других космических сил, играет ведущую роль в эпоху трансформации, посылая частоты, которые тело, клетки и сознание используют для улучшения вашей жизни. Когда ваша Солнечная система пересекает новые области пространства, Солнце преобразовывает получаемые коды сознания и затем распространяет их по всей системе."

Барбара Марсиниак «Путь силы»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Материал из"группы ФБ -Хранители частот"| Просмотров: 800 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: уровень, Барбара, Марсиниак, клеточный | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 30
Пользователей: 30
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+