Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 21 » Астрологический прогноз на месяц




Вот и наступила астрологическая весна, и в связи с этим грандиозным праздником Небо решило щедро осыпать нас подарками. Так что месяц ожидается вполне благополучный, удачный, результативный. При условии, что вы примите правила игры и не станете отказываться от поддержки звезд. Которая на сей раз будет искусно замаскирована. Иными словами, подарок не принесут вам в красивой упаковке с бантиком – вполне возможно, что звездным бонусом окажется ворчливая соседка, которую вы терпеть не можете. Но сейчас вдруг, ни с того, ни с сего, она решит вам помочь. Не отказывайтесь, не ищите подвоха там, где его нет: с благодарностью принимайте любую поддержку и знайте: таким, быть может, странноватым способом Небо о вас заботится.

Чтобы воплотить в жизнь мечты, вам понадобится команда единомышленников, так что постарайтесь увлечь своей идеей друзей, коллег, деловых партнеров, а также родственников по мужской линии (это непременное условие успеха). Сами же будьте открыты, общительны, не бойтесь осваивать новые территории, искать нестандартные решения. И еще: не рубите с плеча: если выяснится, что кто-то из компаньонов потерял интерес к делу или же не сдержал обещание, не спешите с ним расставаться: дайте человеку второй шанс. Скорее всего, такого больше не повторится.

В семье в месяц Овна все в порядке, а если и возникают небольшие разногласия, их легко уладить – если проявить тактичность и терпение.

На любовном фронте явное оживление: интриги, переживания, яркие впечатления будоражат воображение, отвлекая от важных дел. И в то же время дарят положительные эмоции, которые нам так необходимы. Как же быть? Найти золотую середину: старайтесь не погружаться с головой в омут страсти – но и от романтических приключений не отказывайтесь.

Со здоровьем могут возникнуть проблемы – не просто сезонные обострения: существует риск серьезно заболеть. Поэтому при первых же тревожных сигналах организма обращайтесь к врачу. И за старшим поколением проследите.

Ну, а в остальном все складывается очень даже неплохо.

Сила света

Чтобы звездная помощь всегда приходила вовремя, разместите на мониторе компьютера и мобильного телефона символическое изображение Овна. Можно приобрести брелок, кулон или карманный календарик с портретом хозяина месяца. А дома, в восточной части, поместите симпатичную фигурку барашка. Рядом поставьте свечу и зажигайте ее каждый раз, когда нужно пообщаться с небесным покровителем. А также если чувствуете, что над вами сгущаются тучи: этот огонь очистит пространство дома и вашу энергетику.

Йога и не только

Наша главная задача – укрепить брюшной пресс. Для этого идеально подходят некоторые упражнения из хатха-йоги, например, «Кобра». Впрочем, необязательно ориентироваться исключительно на восточные практики. Для этой цели вполне подойдут привычные приседания, поднятия ног из положения лежа. Кроме того, важно заняться позвоночником, размять суставы. Можно поделать наклоны и повороты туловища, попытаться дотянуться ладонями до пола. Если не выходит – не переживайте и не старайтесь во что бы то ни стало выполнить все упражнения идеально с первого раза. Чрезмерные нагрузки сейчас вредны, так что ориентируйтесь на собственные возможности – и постепенно все получится.

Для поддержания тонуса советую отказаться от горькой пищи. Под запретом чеснок, яйца (куриные, перепелиные, страусиные – любые, за исключение икры разве что). Меньше горчицы, хрена и перца. Никакого молока. Мясоедам рекомендую блюда их крольчатины, зайчатины и экзотической для нас конины.

Необходимо ввести в рацион больше морепродуктов. Полезен кефир, ряженка, орехи, семечки, квашеные овощи и лимоны. Словом, кислый вкус должен стать доминирующим. Приготовили курицу, обильно полили ее соком лимона – и получилась пища силы.

Там, где кокосы и бананы

До отпуска еще далеко, но заядлым путешественникам, как всегда, на месте не сидится. Что ж, если вам необходимы яркие впечатления, отправляйтесь на юг Индии, на Мальдивы или в центральную Африку: там тепло, весело и вообще – позитивно. В Европу лететь не советую: местные жители вряд ли будут рады гостям. И уж точно не стоит появляться в районе Бермуд, Пуэрто-Рико, на восточном побережье Венесуэлы, в Лондоне.

Астролог Сергей Симаков





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 735 | Добавил: Izzhizni| | Теги: прогноз, Астрологический, месяц, на | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+