Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 24 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ



По традиции, большая часть месяца Козерога – это праздник и веселье. Cначала активная подготовка к встрече Нового Года, затем сама волшебная ночь – ну, и ставшие уже привычными каникулы. И на сей раз это особенно хорошо, поскольку на Небе нет никаких противопоказаний для отдыха и развлечений.

Что-что, а веселиться мы умеем – каждый на свой лад разумеется. Однако сейчас Козерог советует отмечать праздник активно, культурно – не валяться в сугробах и не просиживать все выходные возле телевизора, но посещать театры, новогодние шоу, вернисажи, музеи. Встреча с искусством (и высоким, и «народным») подарит нам незабываемые впечатления, а главное, заряд позитивной, созидательной энергии, которого надолго хватит.

У некоторых может возникнуть закономерный вопрос? Хватит ли денег на все это великолепие? Это, друзья, зависит исключительно от вас. Кто-то заранее отложил средства, чтобы погулять в каникулы. А кто-то готов трудиться и делать денежки в разгар всенародных гуляний. И речь не только о профессиональных Дедах Морозах и их помощниках. В начале января звезды каждому дают шанс сколотить небольшое состояние – было бы желание. Занятия творчеством, исследования, бизнес – удача сопутствует всем, кто предпочитает совмещать приятное с полезным. Кстати, в неформальной обстановке и дела пойдут веселее. Можно устроить встречу с партнерами или инвесторами в клубе, на вечеринке и даже на утреннике.

В семье, в целом, все в порядке. Правда, будет нелегко достичь взаимопонимания с детьми – особенно с подростками. Не пытайтесь в срочном порядке «построить» отбившегося от рук ребенка: очень скоро вы вновь заговорите на одном языке.

Тем, кто сейчас поиске большой и светлой любви, придется изрядно постараться. Придется проявить максимум изобретательности, красноречия, шарма, чтобы завоевать сердце прекрасной дамы (или кавалера). Иначе, увы, чувство окажется невзаимным.

Погодные условия не стабильны, техника выходит из строя чаще обычного – но предупрежден, значит, вооружен.

Что касается тайных врагов, они в новогодние и постпраздничные дни нас не сильно побеспокоят, что уже приятно.

МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
Для привлечения удачи и защиты от звездного негатива всегда носите с собой символическое изображение небесного покровителя. Подойдет кулон, брелок, подвеска или календарик с «портретом» Козерога. Не забудьте о заставке на мониторе компьютера и мобильного телефона. А дома, в северной части, повесьте соответствующий постер. Рядом поместите камень – либо тот, что подходит вам по гороскопу, либо свой испытанный «счастливый» минерал, не раз приносивший вам удачу. или же камешек, привезенный их места силы. хотя подойдет и галька с морского побережья – при условии, что она «помнит» все хорошее, что произошло с вами на отдыхе. В сложные моменты подержите свой «магический кристалл» в руках и мысленно обратитесь к нему за помощью.

ТЯНЕМ-ПОТЯНЕМ!
В месяц Козерога не следует изнурять себя повышенными нагрузками – но это не значит, что нужно весь месяц лежать на диване. Непременно займитесь позвоночником, суставами, сухожилиями. Самые полезные упражнения – всевозможные растяжки. Не ленитесь, нужно, чтобы каждый суставчик, каждый позвонок почувствовал ваше внимание. Ну, а потом – теплый душ, а лучше – банька или сауна с ароматным паром.

Поговорим и о правильном питании. Сейчас следует отказаться от баранины, тепличных овощей, а также всех продуктов, имеющих горький вкус, включая холодное пиво. А вот теплое и горячее, особенно с добавлением имбирного корня – можно и нужно. Полезны соленья (в разумных количествах), блюда из свинины, рыбы и морепродуктов. А на гарнир – рис или картошечка (хоть пюре, хоть в мундире, хоть жареная).

НОВОГОДНИЙ КРУИЗ
Хотите встретить праздник в экзотической стране? Тогда добро пожаловать в Папуа-Новая Гвинея: здесь в месяц Козерога будет просто фантастически. Хорошо в Мельбурне, на Тибете, в Дели, в Токио и Сан-Франциско. А вот в Сиднее – ничего хорошего, как и в Англии, Исландии, Испании, Марокко, а также в ЮАР, Буэнос-Айресе и Сантьяго.

Астролог Сергей Симаков





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 448 | Добавил: Izzhizni| | Теги: прогноз, Астрологический, месяц, на | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+