Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 23 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ



Без паники!
Для большинства предыдущий месяц Рака оказался позитивным – но довольно утомительным. И теперь так хочется расслабиться, забыть обо всех заботах – но, увы, не получается! Звезды словно нарочно испытывают нас на прочность, создавая новые и новые проблемы. Но не пугайтесь, все решаемо. Космос устроил полосу препятствий – и Космос же дал нам силы и возможности успешно ее преодолеть. В месяц Льва мы энергичны, находчивы, работоспособны, так что непременно прорвемся, даже не сомневайтесь! Главное – не паниковать, отключить эмоции. Чаще вспоминайте поговорку «у страха глаза велики». А также – «глаза боятся, а руки – делают». И тогда обязательно уладите все неприятности, да еще и в выигрыше останетесь.
Правда, не у всех получится сохранять спокойствие. Если друзья, коллеги, родственники начинают придираться по мелочам, предъявлять претензии, а то и откровенно нарываться на ссору, не принимайте на свой счет. Знайте: у людей просто нервы не выдерживают, так что к любым эмоциональным вспышкам относитесь философски, старайтесь не вступать в конфликты и не поддавайтесь на провокации.
Серьезных денежных проблем не предвидится. На большую прибыль рассчитывать не стоит, возможно даже, придется по сусекам поскрести, но в итоге все стабилизируется.
Зато между влюбленными царит гармония и полное взаимопонимание. Даже супруги со стажем ощутят прилив романтических чувств – что самым лучшим образом отразится на семейных отношениях. Здоровье в месяц Льва нас не подведет. У старшего поколения тоже все в порядке. Дети (и подросшие, и совсем маленькие) радуют. А ведь это и есть счастье, не правда ли?
ЗООТЕЛЕПАТИЯ

Самым лучшим оберегом в месяц Льва станет золотое или позолоченное украшение с символикой правящего созвездия. Если кто-то в ближайшее время подарит вам золотое колечко или браслет (пусть и без львиного «портрета»), считайте это самым благоприятным знаком.
Не забываем и о соответствующей заставке на мониторе компьютера и мобильного телефона. Дома, в юго-западной части, непременно поселите плюшевого львенка. А для усиления магического эффекта время от времени наведывайтесь в гости к настоящему царю зверей, живущему в ближайшем зоопарке. Подойдите к вольеру, постарайтесь поймать взгляд льва и мысленно передайте ему свое желание.
КОШАЧЬЯ ГИМНАСТИКА

Лев – большая кошка, а значит, существо гибкое и грациозное, несмотря на внушительные габариты. Поэтому сейчас полезны упражнения на растяжку, а также любые занятия и процедуры, укрепляющие позвоночник. Хорошо бы подкачать пресс, попытаться сделать «мостик» и прочие гимнастические трюки. Только без фанатизма, пожалуйста: оценивайте свои физические возможности адекватно. А еще – больше купайтесь в естественных водоемах. Даже под дождем: хоть знаку Льва соответствует огненная стихия, но сейчас именно живая вода способна подарить колоссальный заряд позитивной энергии.
Что касается питания, постепенно переходим к сладкому вкусу. Блюдо месяца – говядина в остро-сладком соусе. Полезны свежие фрукты, выпечка (в разумных количествах), морепродукты, соки и компоты. Лимон, курицу и печень желательно временно исключить из рациона.
ВЫ НЕ БЫЛИ В БРАЗИЛИИ? И НЕ НАДО!

Всем, кто собирается в дорогу, рекомендуем тщательно спланировать маршрут, заранее выкупить билеты, забронировать гостиницу, в общем, позаботиться о тысяче мелочей, чтобы никакие досадные недоразумения не омрачили ваше путешествие. Сейчас просто чудесно на Гавайских и Алеутских островах, в южной части Франции, на севере Италии, а также в Австрии и Швейцарии. Впрочем, звездная благодать распространяется и на некоторые регионы нашей необъятной родины. В месяц Льва вы отлично проведете время в Крыму, на Кавказе, а также на Дальнем Востоке и в Хабаровском крае.
А вот в Бразилии и Гренландии делать абсолютно нечего.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 467 | Добавил: Izzhizni| | Теги: прогноз, Астрологический, месяц, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+