Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 24.01.2021, 15:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5095]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7741]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2095]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4538]Цитаты,притчи,афоризмы [1804]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12934
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное - душевное спокойствие

Гибель Червонной Руси

Ягоды можжевельника

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 29 » Астрологический прогноз на неделю с 29.06 по 05.07




Очень позитивная неделя, и нужно воспользоваться хорошим настроением, чтобы пожить беззаботной жизнью.

Не стоит обращать внимания на все новости, которые вам пытаются преподнести, это в первую очередь касается ваших подруг. Больше внимания уделяйте членам семьи, особенно детям. Если на это время за планировать начало отпуска, он пройдет очень удачно. Неплохо заняться покупками, наступает сезон распродаж, можно экономно приобрести очень не дорогие вещи. Личная жизнь преподносит один приятный сюрприз за другим, у вас появляется новый поклонник, и вы просто чувствуете себя королевой!

Овен
21 марта - 20 апреля

Овны настроены по-боевому. Вы можете проявить самые сильные стороны своего характера, энергию, предприимчивость и выносливость. Самым важным днем будет вторник, предложение, которое вы получите - неожиданно, но очень заманчиво. Если были мечты что то поменять в работе - это самая подходящая неделя.

Мелкие ссоры в семье могут возникнуть в четверг, но вы поступаете очень мудро, просто все забываете и прощаете супруга.

В субботу Овны готовы отправиться за город, но поездка по каким-то причинам может сорваться, умейте на ходу перестроиться, хотя для вас это всегда сложно. Если вы имеете лишние деньги, то займитесь покупками, это очень поможет поднять настроение.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцы не особенно удачливы на этой неделе, но зависит все от разного рода обстоятельств, которые было трудно учесть заранее. Вы с упрямством пытаетесь продвинуться дальше, но натыкаетесь на преграды! Обойти их можно только в четверг, до этого стоит затаиться и немного подождать.

Тельцы недовольны приездом гостей, вы их совсем не ждали, и теперь они серьезно ограничивает вашу свободу! Но деликатность мешает вам поставить их на свое место, вы страдаете. Неприятности преследуют отовсюду, и конечно, личные отношения тоже претерпевают не лучшие времена. Ссоры вероятны в пятницу, но к выходным ситуация наладится, вы даже можете получить какой-то подарок!

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецы слишком агрессивны, и это может отрицательно сказаться на многих ситуациях. Вы наживаете себе врагов, хотя сами об этом пока не подозреваете. Держите себя в руках и старайтесь обходить острые углы, особенно с мужчинами, которые вам интересны, а отношения начались не так давно.

В среду лучше ограничить любые контакты, особенно в личной жизни, отправляться на свидания я вам не советую.

Близнецы начинают строить планы, связанные с ремонтом или переездом. Вам всегда хочется перемен, и обновить обстановку в квартире- это как раз то, что вам нужно! Самый сложный момент недели - неприятные люди, которые могут встретиться в выходные дни. Лучше посидеть пока дома.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки способны обманывать или давать обещания, которые и не думают выполнять. Вы ведете двойной образ жизни, и втягиваете в него обстоятельства окружающих людей. Вас не особенно волнует, что они за вас переживают, на первом месте у вас собственные интересы.

Раки не особенно удачливы во всем, что связано с работой. Если вы надеялись получить новое место, то этого не произойдет. Нужно срочно предпринимать какие-то действия, потому что ситуация с финансами достаточно тревожная.

В субботу Раки отправляются подальше от дома, вам предстоит небольшое путешествие, но нужно проявить осторожность, чтобы не было экстремальных ситуаций! Не рискуйте, отдых должен быть пассивным.

Лев
24 июля - 23 августа

Львицы, ваши планы постоянно нарушаются, и это уже начинает вас выводить из себя. За чтобы вы ни брались, все идет не так, как бы хотелось. В первую очередь это покупки. Не стоит пока думать о том, как купить крупную вещь, разочарование от этого будет очень сильным.

Львам кажется, что у вас появились какие то недоброжелатели или завистники, хотя сейчас вам не стоит завидовать! Эмоционально вы очень неустойчивы, и нужно искать хобби, или способ релаксации. Проблемы в отношениях с любимым человеком возникнут в среду и четверг, но вы сами явно не правы, проявив свой эгоизм. Львиц радуют дети, вы вкладываете в них много сил, и получаете отдачу. Пятница- время каких то перемен, но насколько они позитивны, в большей степени зависит от вас самой.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы находятся в очень благодушном настроении, вы чувствуете, что все дела, которые вы так давно начали, наконец-то близятся к завершению. Осталось совсем немного, не расслабляйтесь, и тогда в конце недели можно будет праздновать победу. Очень вероятно, что у вас ожидается прибавление зарплаты, так что ждите повышения на работе.

Неделя очень динамична. Поэтому нужно как можно больше отдыхать, не забывать, что на улице лето! Если у вас есть дача, выходные просто предназначены для того, чтобы там отдохнуть и расслабиться.

Муж может давать вам обещания, но не торопитесь ему верить, в чем-то он вас обманывает. Не лишне будет уточнить некие обстоятельства, но делайте это очень осторожно, ваши действия будут легко раскрыты.

Девы хотят что-то поменять в квартире, но сейчас не самый подходящий момент.

Весы
22 сентября - 23 октября

У Весов неважное настроение, и вы сами не понимаете, в чем причина! Казалось бы, все не так уж и плохо, но вам просто не хватает динамизма и каких то новых событий в жизни. Вам просто скучно, лето проходит, и пора серьезно подумать об отдыхе. Сменить обстановку, познакомиться с новыми людьми - это вам сейчас просто необходимо. Если вы давно не имели серьезных отношений и стремитесь к ним, тогда эта неделя может принести долгожданные перемены.

Весы плохо разбираются во всех рабочих ситуациях, это ваше самое слабое место. Если вы имеете партнеров по работе, стоит им больше доверять и часть обязанностей переложить на их плечи.

К выходным дням могут неожиданно появиться деньги, хотя вы на них и не рассчитывали. Несколько обновить гардероб - это то, что вам и поднимет жизненный тонус.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы не совсем на себя похожи, вы покладисты, стараетесь не вступать в конфликтные ситуации. Если же какие-то события и происходят, вы даже можете прощать ошибки и все забывать, что происходит у вас не часто.

Во вторник может быть свидание, которое вас удивит. Вы не ожидали, что события будут разворачивается таким образом!

Если у вас есть свой бизнес, то это для вас очень хорошая неделя. Вы заключаете контракты, удачно вкладываете деньги и вполне можно ожидать, что у вас будет прибыль в дальнейшем.

Неприятности обходят Скорпионов стороной, но вот здоровье может пошатнуться, если есть хронические заболевания, они обострятся, не нарушайте диету. Воскресенье - не самый удачный день недели, и его нужно провести в спокойной домашней обстановке.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы настолько раскованы, подвижны и непредсказуемы, что могут чем то раздражать всех членов семьи! Ваш муж привык к тому, что вы активны, но теперь даже он может выносить вас с трудом. Держите себя в руках и не ввязывайтесь ни в какие авантюры, они могут закончиться для вас весьма плачевно.

У Стрельцов могут попросить немедленно вернуть деньги, взятые в долг. Ситуация становиться критической в четверг или пятницу, постарайтесь себя к этому времени обезопасить и найти нужную сумму.

Отношения с детьми не приносят Стрельцам радости, мелкие ссоры вспыхивают постоянно.

Для поездки на короткое расстояние подходит среда, но похоже, что это будет просто деловая поездка. К выходным Стрельцы устают и хотят побыть в одиночестве. Можно сходить в кино или на концерт.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги погрузились в воспоминания, у вас приступ ностальгии. Вы очень привязаны к прошлому, и видимо, произошла какая-то встреча. Нельзя сказать, что она подействовала на вас положительно, но во всяком случае, можно быть уверенной, что в жизни будут происходить изменения!

Козероги на этой неделе неважно себя чувствуют. Подводит здоровье, и очень вероятны пищевые отравления. Это негативно сказывается на работе, упадок сил, и вы не успеваете сделать то, что запланировали. Если вы настраивались на завершение проекта, сейчас это точно не получится. Но, как ни странно, материально вы весьма успешны, деньги могут появиться неожиданно, и можно спокойно планировать свой отпуск!

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи, умейте рассчитывать свои силы, не беритесь сразу за все дела, какими бы важными и интересными они вам ни казались. Вы стремитесь добиться успеха любыми способами, вам важна финансовая стабильность, которой последнее время у вас нет. В семье дела идут не лучшим образом, муж может пока просто потерять работу, и вам не стоит его ругать, нужно морально поддерживать.

В четверг Водолеи могут оказаться в очень странной компании. Если вы получите на этот день приглашение, лучше от него отказаться. Вы можете притягиваете к себе неприятности. Кроме того, если вы часто находитесь за рулем, осторожность и внимательность вам не повредят.

Неплохой день - воскресенье, вы готовы позвать гостей и отдохнуть.

Рыбы
20 февраля - 20 марта

Рыбы сами понимают, что не похожи на себя вздорностью характера, которая обычно им не присуща. Вы ввязываетесь в неприятные ситуации, и вас могут серьезно обидеть. Происходить это может на работе, или просто на улице. Так что держите себя в руках, и просто делайте вид, что ничего не происходит!

Наслаждайтесь общением с любимым человеком, в личной жизни вы гораздо покладистее, чем в другом общении. Лучшие дни для свиданий- четверг и среда, и если отправиться в театр, вы совместите приятное с полезным.

Материально Рыбы пока не в лучшем положении, и все потому, что ваши расходы превышают доходы, но вы об этом просто как то не задумываетесь. Вам хочется себя побаловать, чтобы поднять настроение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 998 | Добавил: Izzhizni| | Теги: 29.06, неделю, прогноз, Астрологический, 05.07, по, на | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 1
melisahp4


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+