Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » ВНЕШНИЕ КРИТЕРИИ КРАСОТЫ



Несмотря на то, что бытует выражение «красота – вещь индивидуальная», существуют общие критерии красоты. Средства массовой информации на протяжении трех десятков лет навязывали мнение, что идеальная женская фигура соответствует параметрам 90-60-90, но опросы показали, что представление у мужчин о красоте связано с другими критериями. По мнению сильной половины человечества, идеальная девушка должна быть ухожена, сексапильна и обаятельна.

Безусловно, у каждого мужчины свое представление о женской красоте, но если проанализировать предпочтения молодых людей, то можно с уверенностью сказать, что им нравятся девушки со стройной фигурой, но округлыми формами. По мнению мужчин, женщина красива, если у нее пышные волосы, выразительное лицо, длинные ноги, гладкая кожа. Если подробнее говорить о женском лице, то по душе мужскому полу полные губы, темные ресницы, большие широко расставленные глаза, небольшой прямой нос, высокие скулы, маленький подбородок.

Для не обладающих всем комплексом достоинств представительниц слабого пола актуален вопрос: как стать идеальной девушкой внешне? При желании, приложив определенные усилия, можно скорректировать и лицо, и фигуру. Для обретения желанной стройности необходимо взять под контроль свой пищевой рацион. Следует отказаться от фаст фуда, есть в меру и периодически устраивать разгрузочные дни.

Также не обойтись без занятий спортом, которые не только способствуют улучшению внешности, но и укрепляют здоровье. Вид спортивных тренировок можно выбрать, исходя из собственных предпочтений, но особенно для девушек полезны плавание, езда на велосипеде, аэробика и другие виды спортивной гимнастики. Красивое тело можно обрести, занимаясь на тренажерах и посещая занятия в танцевальной студии. Подправить недостатки фигуры во многом помогает корректирующее белье.

«Хищный» маникюр вызывает не слишком приятные ассоциации. К тому же у мужчины полагают, что обладательница длинных ногтей не приучена к домашней работе. Гораздо благосклоннее парни воспринимают удлиненные ногти привычной закругленной формы, а вот цвет ногтей для них не столь важен

Несовершенства черт лица зачастую исправляет грамотный макияж, выполненный при помощи качественной косметики. Следует помнить, что декоративная косметика не должна бросаться в глаза, чтобы красота казалась естественной. Если имеется возможность, можно сделать перманентный макияж на веках и губах. Тогда в будни возможно обойтись покраской тушью ресниц и мазком помады на губах. Все без исключения мужчины обращают внимание на ухоженные кисти рук и отлично сделанный маникюр. Хорошо выполненная объемная стрижка, подходящая по типу к лицу, или ухоженные длинные волосы делают женский образ законченным и привлекательным.

Далеко не все девушки обладают длинными от природы ногами. Каблуки не только добавляют сантиметры, но и вносят в облик женственность и грациозность. Важное место при создании образа занимает одежда. Не обязательно иметь обширный гардероб, но входящие в него предметы должны соответствовать модным тенденциям и хорошо компоноваться друг с другом. Если всего два – три года назад в моде был гламур, то в настоящее время основная ставка делается на простоту и гармонию во внешнем облике. Конечно, замечательно, если правильно выбран стиль, но юная девушка или молодая женщина может себе позволить эксперименты в этой области. Самым креативным и смелым по душе придется стиль фьюжн, который представляет собой микс различных модных направлений. Ну и, конечно, красивая улыбка придаст привлекательности и вызовет желание общаться со столь милой и веселой особой.

Некоторые мужчины склонны выбирать женщин и девушек с детским типом лица. Психологи объясняют это тем, что именно такая внешность создает впечатление о слабости, беззащитности ее обладательницы и пробуждает древний инстинкт защитника, покровителя.

Какой бы симпатичной не была девушка, низкая самооценка, лень и безалаберное отношение к собственной внешности превращают ее в существо с расплывшейся фигурой и ничем непримечательным лицом. Стать красивой может любая женщина, необходим только ежедневный труд над собой!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://www.in-kiss.ru/nachalo-otnosheniy/kak-poznakomitsya/kak-stat-idealnoy-devushkoy-vneshne-kriterii-krasotyi.html| Просмотров: 745 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: критерии, красоты, Внешние | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 2
andrufnj, exilliumvew


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+