Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 18:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 14 » Вне тела




Знакомство с девушкой, которая, включив свое сознание, может совершать далекие космические путешествия, которая видит то, что недоступно обычному зрению, которая, наконец, прекрасно знает о реальности НЛО и может вступать в контакт с пришельцами, было для меня тоже своего рода испытанием.

Нет, волгоградка Лена Стерликова не родилась с особыми задатками и до старших классов ничем не отличалась от сверстников. Но с 14 лет она стала периодически терять сознание прямо на уроках. Вызывали скорую, обследовали в больницах — никаких отклонений в здоровье не обнаруживалось. А внезапные приступы беспамятства не проходили. Пришлось заканчивать школу, занимаясь с учителями на дому. Лишь сейчас можно предположить, что это были признаки «огненного преображения», подобно тому, что пережила Е. И. Рерих, описавшая этот процесс в своих книгах. Так происходит трансмутация организма. И у Лены тоже такое произошло. Ну а затем последовали видения во снах и наяву.

...Однажды поздним вечером Лена вышла в коридор, ведущий в ее комнату, и чуть не столкнулась с астральным призраком, шествовавшим мимо нее на кухню. Они едва разминулись. Лена в страхе бросилась в свою комнату, но и после этого передвижения неизвестного существа по квартире не прекратились. Другое дело, существо ее, похоже, не замечало.

Через несколько дней видение повторилось: днем в их квартире объявились двое двухметровых мужчин с обнаженными торсами, волнистыми русыми волосами и в белых, из шелка, брюках. Они шли на кухню и что-то обсуждали. Лену очень испугали их гигантский рост и мощные бицепсы на руках.

Вскоре после этих событий Лена, по совету мамы, стала вести дневник, записывая увиденное на его страницах. Достаточно спокойному восприятию загадочной ситуации с дочерью способствовало то, что ее мама, Галина Александровна, долгое время работала продавцом в магазине эзотерической литературы и потому была, конечно, просвещенным человеком.

Запись от 05.09 2000 года: «Вечером, когда мама ушла на работу, а сестра еще не пришла из института, я сидела и слушала музыку. Примерно в 21 час я увидела на небе молнию, которая прошла через все небо, и подумала о грозе. Но на удивление небо вокруг было чистым. Зато со стороны созвездия «Большая Медведица» стремительно приблизилась звезда. Это была настоящая летающая тарелка! Она зависла в воздухе и была чуть выше ближайшего 9-этажного дома. Я очень удивилась, думая, что это мне кажется. Но так долго казаться просто не может! Потом из середины тарелки вниз опустился луч света ярко-желтого цвета. Луч попал на большое дерево и осветил его, как прожектором. И тут же в голове появилась мысль, что меня хотят забрать в какой-то храм. Я отказалась из-за своего страха...»

КОМЕТА ИКИА-ЧАНГ

Можно много рассказывать о видениях и путешествиях Елены, но из особых «чудес» стоит вспомнить о комете Икиа-Чанг. Лена узнала о ней из лекции московского профессора, доктора физико-математических наук В. Н. Луговенко.

-Владислав Николаевич приезжал в Волгоград и на лекции сказал о приближении к Земле этой кометы, — вспоминает Лена. — Но ученым о ней почти ничего не было известно. Я попробовала сконцентрировать себя на поиск информации о ней и за 20 дней до ее приближения к Земле сумела пообщаться с этой кометой. Она сама рассказала мне о себе. В космосе такое возможно, там всюду информация.

Когда Лена проснулась, то сразу записала в дневник эти данные.
«Комета образовалась от взрыва горячей красно-серой планеты, которая раскололась надвое. Одна из половинок и стала кометой Икиа-Чанг. Состав ядра: угарный газ, аммиак, свинец, ртуть, радий, теллур, празеодим, платина, 109-й и 110 й элементы таблицы Менделеева. Температура кометы около 2700 градусов по Цельсию. Форма хвоста — в виде дуги. Хвост состоит из разреженно-расплавленных частиц и космической пыли».

Ученые, исследуя шлейф кометы, проходившей неподалеку от Земли, убедились, что Лена во многом права.

В настоящее время девушка занимается расшифровкой смысла некоторых рисунков на полях, ну и, разумеется, иногда совершает свои астральные путешествия. Они стали неотъемлемой частью ее жизни.

Геннадий Белимов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 748 | Добавил: Izzhizni| | Теги: тела, вне | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+