Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 22 » 10 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН



Печально, но большинство женщин страдают от неуверенности в своем теле, поскольку не обладают точной информацией о том, на что мужчины прежде всего обращают внимание.

10 самых сексуальных женских частей тела по мнению мужчин
Да, это правда — изначально все мужчины выбирают себе партнерш, основываясь на поверхностной оценке, в которую входит лишь шкала внешней привлекательности. Но даже в этой системе оценивания есть то, на что они обращают первостепенное внимание, а на что смотрят в самом конце.

Исторически сложилось так, что узкая талия, широкие бедра, пухлые губы и блестящие волосы указывают нам на плодовитость женщины. Но в наше время появилась возможность более детально узнать все этапы изучения и оценки, которым мужчины подвергают женщин при первом знакомстве. Общеизвестно, что мужчин сильнее всего привлекает грудь, но после ряда исследований оказалось, что не грудью единой можно привлечь потенциального партнера. В наш рейтинг самых сексуальных частей тела (с мужской точки зрения) вошли странные и неожиданные варианты. Ознакомиться с ними вы можете чуть ниже.

10. Ноги
Вряд ли ноги будут первым, что придет вам на ум, если вас попросят перечислить сексуальные части тела. Тем не менее, многие мужчины готовы бесконечно наслаждаться видом женских ножек, особенно если они на каблуках, а ногти окрашены в милый и живой цвет. Маленькие и тонкие лодыжки тоже желательны. Такая комбинация визуально делает женские ноги намного меньше мужских, что притягивает особое внимание противоположного пола.

9. Спина
Как ни странно, но спина, вероятно, одна из наименее популярных частей тела, которые женщины назвали бы сексуальными для мужчин. Однако они не правы, достаточно вспомнить, как часто мелькают обнаженные женские спины во время «горячих» фотосессий, а платья с вырезом на спине способны вскружить голову не одному мужчине. Вытягиваясь и выгибая спину, вы заставите вспотеть почти всех представителей противоположного пола. Дополнительную сексуальность прибавит татуировка возле плеча или поясницы.

8. Живот
Всем мужчинам нравятся подтянутые женщины, и живот – одна из тех частей тела, которые не следует запускать. Почти в каждом опросе женский живот занимал лидирующие места. По словам большинства опрошенных, им приятно видеть подтянутый живот, но не лишенный округлостей, иными словами, доля женственности не повредит, поэтому не следует чересчур увлекаться сушкой тела.

7. Волосы
Волосы часто служат символом, отличающим женщин от мужчин, поэтому неудивительно, что они также считаются одной из самых сексуальных частей женского тела. Кто-то любит брюнеток, кто-то – блондинок, но большинство, так или иначе, привлекают длинные мягкие волосы. Находятся, конечно, экстремалы, которые предпочитают дам с короткой стрижкой, но это, скорее, исключение, чем правило.

6. Бёдра
Нет ничего более сексуального, чем девушка, покачивающая бёдрами, которая словно говорит: «Я знаю, как двигаться, чтобы тебе снесло крышу». По данным опросов, мужчины предпочитают женщин с более округлыми бёдрами. Так что не стесняйтесь, демонстрируйте прелести своей фигуры и наслаждайтесь результатами!

5. Улыбка
На самом деле, улыбка – мощнейшее оружие! Мало кто способен устоять перед видом прелестно улыбающейся женщины. Опрашиваемые мужчины заявили, что улыбка так действует на них по той причине, что дает понять, что женщина рядом с ними счастлива, а как нам известно, мужчины любят быть любимыми.

4. Губы
Полные губы зачастую способны привлечь внимание мужчин, но не стоит слишком усердствовать с яркими и темными тонами помады, которые отвлекут внимание от других важных частей вашего лица.

3. Грудь
Вот мы и добрались до самых очевидных частей тела. Глубокое декольте способно заставить мужчину раскошелиться и потратить на угощение дамы немного больше, чем планировалось изначально. Так вышло, что большинство женщин, обладающих большой грудью, любят выставлять ее на всеобщее обозрение, и вряд ли окружающие их мужчины жаловались на это хоть когда-то. Но если природа не наградила вас внушительным бюстом, не расстраивайтесь и концентрируйтесь на нашем номере 2.

2. Ягодицы
Отличные ягодицы с лихвой компенсируют скромные размеры груди. Чаще всего, это лишь вопрос личных предпочтений мужчин: многие предпочитают большую грудь, другие же падки на ягодицы. По данным опросов, здесь предпочтения мужчин настолько разнообразны, что любая женщина может найти себе партнера, который оценит ее формы по достоинству.

1. Глаза
Мужчины любят удивлять! На первое место нашего списка, как ни странно, попали женские глаза. По данным опросов, независимо от того, какими формами вы обладаете, всё может решить один лишь сексуальный взгляд.

Источник: sexart.me





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/intimniy-ugolok/2015/06/10-samyih-seksualnyih-zhenskih-chastey-tela-po-mneniyu-muzhchin/| Просмотров: 2028 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тела, мнению, по, частей, мужчин, женских, самых, Сексуальных, 10 | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+