Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 14 » 10 ТИПОВ МУЖЧИН, В КОТОРЫХ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВТРЕСКАЕМСЯ ПО УШИ



Любовь зла. Это хорошая новость для жвачных копытных, но плохая – для нас с вами. Как вспомним, так вздрогнем. Но долой стыд, ведь почти каждая девочка переживала такие дурацкие влюбленности.



10 видов мужчин, в которых мы обязательно втрескаемся по уши
Одноклассник-хулиган
Мариванна совершила тактическую ошибку, когда подсадила тебя к этому потрясателю устоев. Предполагалось, что твои белые бантики будут положительно влиять на его свинское поведение, но вышло наоборот. Как устоять перед обаянием нонконформиста, который так мастерски пуляет в Мариванну жеваной промокашкой? И вот ты уже мечтаешь о том, чтобы этот Васька дергал за косички только тебя.



Брат подруги
Он постоянно болтался где-то неподалеку, когда вы с Ленкой женили Барби с Кеном, клеили на стену постеры с Робби Уильямсом и потрошили косметичку Ленкиной мамы. И он же первым подвернулся под руку, когда ты решила, что с Робби вам все равно ничего не светит.

Учитель
О, это очарование назидательного тона и взгляда поверх очков! Кто из нас не сох по симпатичным преподам? Кстати, это был неплохой стимул зарыться в алгебру и блеснуть у доски.



Аниматор из отеля
Знойный массовик-затейник с кубиками на пузе – такой же отпускной аттракцион, как посещение аква-парка и дегустация местных вкусняшек. Если тебе повезло, роман был скоротечен и этот деликатес не приперся к тебе в зимнюю Москву со своим взопревшим пуховиком и языковым барьером.

Человек-дизастер
Каждая девочка в душе – спасатель Малибу. Те, у кого задатки рейнджера особенно сильны, постоянно подбирают где-то заблудших овечек с нелегкой судьбой, тащат их в дом, отмывают, откармливают и спасают, спасают, спасают. Пригревшиеся агнцы быстро превращаются в козлищ.

Красавчик
У этого экземпляра с самой ясельной группы был целый гарем обожательниц, и к моменту вашей встречи он насквозь пропитался осознанием собственной неотразимости. Сопротивляться этой самоуверенности трудно. Сколько бы ты ни повторяла себе, что это попсово, ты все равно в какой-то момент обнаружишь себя среди подтанцовки в его кордебалете.



Водопроводчик
Или автомеханик с романтической щетиной. Или тренер из фитнес клуба с мускулатурой Арни в лучшие годы и интеллектом дрожжевого грибка. Короче, некий дельфин, который русалке с тремя «вышками» по-любому не пара. Предъявить друзьям этот экземпляр совершенно невозможно, говорить с ним не о чем, но гормоны упорно нашептывают тебе, что не в мозгах счастье.

Френд из фейсбука
Он фонтанировал остроумием, как севший на мель кит, осыпал тебя миллионами лайков, и после ночных бесед в личке ты плелась на работу с затуманенным взглядом. Вот на этом и надо было остановиться. Так нет же, ты вытащила это чудо из виртуальности, чтобы убедиться – тебя угораздило втрескаться в помятого косноязычного балбеса с волосами в ушах.



Женатый
Конечно, жена его не любит и не ценит, их держит вместе только кредит на холодильник, и лишь ты, девица, с которой он познакомился неделю назад, понимает его по-настоящему. Знаешь, его супруга в чем-то права: ценить там и правда особенно нечего. Лучшее, что ты могла бы получить в этой ситуации – предложение руки и статус жены, которая его не любит. Только выслушивать эти сказки будет уже новая трепетная и понимающая.



Друг-гей
От совместного просмотра «Великого Гэтсби» и кухонного трепа недалеко и до романтических мыслей. Помутнение нашло, как есть помутнение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/08/10-vidov-muzhchin-v-kotoryih-myi-obyazatelno-vtreskaemsya-po-ushi/| Просмотров: 1071 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: типов, обязательно, которых, по, мужчин, Мы, уши, ВТРЕСКАЕМСЯ, 10 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 1
jeaniecb1


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+