Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 4 » Об Эмоциональном Перенапряжении Астрального Тела



Постепенно вы замечаете, как ваше Эмоциональное (Астральное) Тело начинает все сильнее меняться, отзываясь на Атмосферные Изменения в Природе. Ваше Эмоциональное (Астральное) Тело начинает выполнять Роль Измерительного Прибора, показывающего в каком состоянии находится то место, в котором вы пребываете в данный момент.

Под действием Смещения Магнитных Полюсов Земли все приходит в Движение. В данный момент на Земле нет ни одного места, которое с точки зрения Энергий осталось бы таким, каким оно было до Смещения Магнитных Полюсов.

Ваше Эмоциональное (Астральное) Тело реагирует в виде Раздражения на Энергетические Изменения, которые происходят вокруг вас.

Наша беседа будет о том, как смягчить Напряжение Вашего Эмоционального (Астрального) Тела для Восстановления Баланса в Себе Самом.

Прежде всего, вам необходимо сконцентрироваться на своей Изначальной Частоте Вибрации (Истинное Имя)… В последующем, концентрируясь на своей Изначальной Частоте Вибрации, мысленно произносить ее.

Во время мысленного произношения своей Изначальной Частоты Вибрации необходимо постараться сконцентрироваться на том, что Ваш Внутренний Свет начинает все сильнее и сильнее выходить за пределы Вашего Светового Тела.

Постепенно Ваш Внутренний Свет начнет смягчать (именно смягчать) Энергетическое Напряжение, которое испытывает ваше Эмоциональное (Астральное) Тело.

Для того, чтобы ваше Эмоциональное (Астральное) Тело сняло с себя Энергетическое Напряжение необходимо в течение 15 минут пребывать в том Состоянии, когда Ваш Внутренний Свет выходит за пределы Вашего Светового Тела и распространяется все дальше и дальше на значительное расстояние от вас самих…. Это расстояние может быть равно 5 метрам или даже 20 метрам.

Постепенно, по мере приближения к Полной Фиксации Магнитных Полюсов, вы все чаще и чаще будет наблюдать, как Человеческие Существа, не выдерживая сильного Напряжения в своих Эмоциональных (Астральных) Телах, начнут терять над собой свой Внутренний Контроль.

Это сложный Период для каждого Человеческого Существа, которое следует своему Внутреннему Предназначению и двигается вперед в своем Духовном Развитии.

То, что происходит Сейчас – это очередное Разделение… Но не на Уровне Энергий Восходящего Эволюционного Потока Мироздания и Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Разделение происходит на Уровне Внутреннего Контроля… На Уровне Эмоционального (Астрального Тела).

В данном году и в последующих годах вы не раз станете свидетелями того, как все еще сильнее меняется в ваших жизнях и в жизни ваших близких.

Все, что глубоко находилось в вас самих, начнет выходить на поверхность для того, чтобы вы могли Отпустить или Трансформировать те Энергии, которые для вас более не подходят.

Метафорически это можно представить, как на Планете Земля за короткий период времени поднимается температура воздуха… И жителям Поверхности Земли становиться все жарче и жарче…

Для того, чтобы пребывать в Комфортном для себя Состоянии необходимо постоянно раздеваться, снимая с себя теплую одежду до тех пор, пока человек не ощутит свежий мягкий теплый ветерок и не посмотрит на себя…

Глядя на себя человек понимает, что он находится в обнажённом виде… Но именно в этом Состоянии к нему приходит Осознание того, что он стал Внутренне Чистым и Сбалансированным Существом Света.

Так и вы сейчас, дорогие Хранители Гайи, снимаете с себя все то, что более не подходит под Энергетический Климат Планеты Земля. Снимать с себя Старое не всегда легко и просто… Часто это трудный и, порой, болезненный Процесс Расставания с тем, что более не работает для вас и не помогает вам в вашей жизни.

Дорогие Хранители Гайи, наблюдайте за изменениями и меняйтесь под те Энергетические Парадигмы, которые сейчас наступают на Планете Земля. От этого зависит не только Комфортное Состояние вас самих, но и сама Возможность Вас Самих Пребывать на Планете Земля.

Все, что не меняется, покидает Леди Гайю через различные Ситуации, через различные Сценарии Жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://source-energyofhome.ru/poslanie-mastera-kiraelya-ob-emotsionalnom-perenapryazhenii-astralnogo-tela/| Просмотров: 1152 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Перенапряжении, эмоциональном, тела, АСТРАЛЬНОГО, об | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+