Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 22:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » UFO. Сон Шаженлы (19.09.2017).



Публикую в полном объеме.
кому: мне

Я вот не понимаю этого. Кто это, или что. Что это за "ассамата", которое повторяется 2 раза. То есть, это слово и похожий сюжет ОС повторяется во второй раз.
Внезапно начался ОС. По какой-то причине я не спал всю ночь. Какая-то непонятная девушка собирается ложится спать. Думаю тоже вздремнуть, хоть пару часов.
Тем временем меня привлекают облака, видимые через балкон. Странные они, подумал тогда я. Когда был на кухне, вся обстановка видимая с окна была не менее странной. Башенный кран подымающий непонятные вывески. Улица как после урагана, много воды, обломков панельных домов, будок сети электропередач.

Я так и не понял как оказались на улице. Она в кровати так и лежала, я в метрах 20 от неё, вижу перед собой электрический щиток, покореженный. Как будто упал с большой высоты. Зову ту девушку, что мол домой надо идти. Мы вообще не в родном районе находимся. После чего пошли домой. Когда вышли на более менее открытую поляну, начался сильный ветер. Дальнейшие события мне кажутся очень странными. Я так и не пойму, это нас подняли и начали двигать к грозовому облаку. Или они только этому поспособствовали, а дальше я сам? Когда поднялись на некоторую высоту, стало видно разрушенные панельные дома, как после природной катастрофы связанной с водой. Тогда сказал девушке, чтоб крепко держала мою руку. Опасался что отпустит и в результате упадет. Странное состояние сознания тогда было.

И как будто произошедший диалог между двумя лицами. Только говорилось одно и тоже слово, по разу. Ассамата. Четкое звучание, ни с чем не спутаешь. Дальше мне снится, где я оказываюсь дома, и пишу какое то письмо....
Напомню что подобное было 30 мая 2017 года. Тогда я в первые услышал Ассамата, и запомнилось странное состояние сознание. Которое очень напоминает гипнотическое."Это не то что бы шокирующе. Но очень и очень удивляет. Я не знаю куда провалился. Но это было настолько реально. Это не сон, это действительно иная реальность.

С иными судьбами, с иными решениями, технологиями. Это вообще иной какой-то мир. Который, кроме людей населяют непонятные мне существа. С виду похожие на черные силуэты маленьких детей. И, как мне объяснила моя бабушка (всей семьёй тогда находились на даче) - это ожившие игрушки детей. Невероятно странное объяснение. Наверно надо было не побоятся подойти к ним, когда взрослые прикрыли собой меня. Я увидел что-то сверкающее в небе, что-то там летало.

Я как потерял голову, взлетел в воздух что удивило всех. Взрослые забеспокоились за меня, и призвали вернутся. Я спустился, вернее они мне помогли встать на землю, так как не смог контролировать полностью способность к полету. Тем временем эти два черных силуэта спустились с воздушного пространства к нам на дачу. Я не знаю, как они меня заметили. Моё состояние тогда напоминало состояние транса. Взрослые этого не слышали, но я слышал, они обращались прямо ко мне и говорили Асамата.

Я не знаю что это значит. Тем не менее, несколько взрослых пошло с ними говорить чтоб не пускать ко мне. А тем временем бабушка дала совет. "Не лети к неизвестным объектам, это может плохо кончиться". Всё настолько реальное, ощущения, самосознание. Как будто это не сон, а реальность.
Я не знаю как там очутился. Всё началось с того, что встречаю немую сцену, состарившийся Уил Смит приезжает к своей внучке. Что меня малость выводит в шок.

Правда у него красные зрачки, что несколько странно. Все действия протекают на даче. Цветущей, ухоженной. Сейчас она заброшена (вернее здесь у нас заброшенная).
С бабушкой удается диалог, я ей рассказываю что у нас здесь. Что я с параллельного мира. Что дача заброшена, вся семья в ссоре, её муж мертв. Что у нас тяжелый кризис. Взамен спрашиваю, что за технологии у вас, что здесь происходит. После чего она сказала посмотреть в сторону города, и увидел что здания совсем другие.

Не панельные дома, а футуристические стальные, ещё видел, что-то за зданиями, установку которая коптила в небо. Черный густой дым.
По словам бабушки это заменило им нефть. Когда мне это рассказывала, увидел в небо летающее пятно. Последующую ситуацию ты читал ранее.
Исчез оттуда как и говорил там, как только откроет тело глаза. Это произошло когда бабушка объясняла мне что это за существа."

Ответ.

Вообще сны идут на подготовку прежде всего трансформации тела и на проявление ощущений - через подъем, перемещение и т.п. Очень важно, что при этом испытываешь во время сна и после, поэтому будет усиленно. Тело, как таковое, у UFO подверженно большим изменениям. так как идет активация, настройка перемещений. Ассамата это настройка - вибрационный код лично для тебя, но, думаю, что он пришел не только к тебе, а и твоей группе. Еще это работает только с частотами которые совпадают по этому звучанию, поэтому для кого-то это будет просто набор букв. Попробуй засыпать, мысленно его произнося. Будет чувствителен позвоночник, голова - макушка и ступни, могут побаливать уши.

Посмотри что будет сниться с 24 (сентября) и свои ощущения. если будешь эмоционально ровен, будет открыто намного больше..
Ты сильно связан с Египтом в даном моменте.
Карина LK





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 677 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: UFO., сон, (19.09.2017)., Шаженлы | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+