Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 21.05.2019, 23:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1649]Бывает же такое! [1493]Гипотезы и версии [1351]Еда и кулинария [4351]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6667]Здоровье,человек,красота [4235]История и культура [1798]Из жизни общества [1498]Из жизни животных и растений [1193]
Космос, астрономия [476]Люди и судьбы [1034]Мой дом - мой мир! [692]Мужчина,женщина,семья [2716]Музыка и релакс [286]
Наука и технологии [421]Предсказания,пророчества [1076]Психология [4131]Путешествия [531]Сад и огород [1130]
Смешное из жизни [697]Советы из жизни [2034]Страшилки из жизни [494]Спорт и хобби [267]Уфология и НЛО [454]
Фильмы и видео [4103]Цитаты,притчи,афоризмы [1234]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5304]Экология,климат,стихия [333]Это интересно! Факты из жизни [1971]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24168
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7719
Никнейм: Region13
Публикаций: 1514
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3549
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2301
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Магнитный» НЛО вошёл в ядро Земли: Видео пос

Причина, По Которой С 1 Ночи До 3 Утра Нужно

Как Рита Леви-Монтальчини дожила до 103 лет и

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 9 » Тайная космическая программа мировой элиты



Сторонники мирового заговора уверены, что иллюминаты давно владеют фантастическими технологиями, которые они используют для освоения космоса в своих корыстных целях. Что они давно базируются на Луне и Марсе, только все это тщательно скрывается от широкой общественности. Вот только тайное рано или поздно становится явным, поскольку даже самые «великие секреты» все равно вырываются на свободу. Жаль, поверить в них порой очень трудно…

Есть две теории, откуда мировая элита взяла фантастические технологии. Одна из них гласит, что все это получено благодаря крушениям НЛО, например, об этом подробно говорится в предлагаемом документальном фильме, посвященном в первую очередь секретной американской базы «Зона 51» (смотрите ниже).



Согласно второй теории, инопланетяне и пришельцы из параллельного мира (из будущего) никогда бы не позволили землянам воспользоваться их технологиями. Да вот беда, на Земле достаточно своих гениев, которые давно уже изобрели и вечный двигатель, и антигравитационную технологию, и бесплатную «нулевую» энергию, и многое-многое другое, что граничит с фантастикой в нашем понимании, однако все эти изобретения захватили иллюминаты и теперь используют в своих корыстных целях. Сами же изобретатели или доживают свой век в безвестности и страхе за свою жизнь и жизнь своих близких, или просто бесследно пропали из этого мира (esoreiter.ru).

Бывший консультант НАСА Ричард Хогланд – один из тех, через кого просочилась некоторая информация о тайных космических программах мирового правительства. По его мнению, всегда находились люди, которые допускали утечку секретной информации о Луне и Марсе, однако мировому правительству все это было легко сводить к шутке и фантазии некоторых журналистов – и это прекрасно работало. Тем не менее, пишет Хогланд, он был свидетелем, как в 1976 году земной корабль «Викинг» осуществил посадку на Марсе, вместе с другими работниками NASA и работниками канала Эн Би Си Ричард в тот момент находился в ЦУПе космического агентства и на мониторе видел все это в цветном изображении. Именно тогда все обратили внимание, что небо на Красной планете голубое. В последствие сотрудники НАСА сделали его желто-коричневым. Все это лишь часть тайной космической программы мировой элиты…



Майор в отставке Роберт Дин принимал участие в еще одной засекреченной программе – по изучению реальной угрозы от инопланетян. Пришельцы находятся на Марсе, говорит он, по меньшей мере, полтысячи лет. В экваториальной части Красной планеты расположена их крупнейшая, до сих пор действующая, база, снятая в свое время аппаратом «Маринер». Так получилось, что сотрудники НАСА допустили утечку этой информации, однако они легко выкрутились из этого положения – не тогда ли появилась версия, что аэрокосмическое агентство вообще не осуществляло полеты ни на Луну, ни на Марс, а все это просто снимается в павильонах Голливуда или на каких-то секретных заброшенных островах?



При этом, утверждает Дин, мы летаем и на Луну, и на Марс уже давно и регулярно, сталкиваясь и имея контакты и высокоразвитым инопланетным разумом. Более того, в мире существует наука более развитая, чем официальная, и ей, по меньшей мере, уже сто лет, в то время как все человечество пользуется устаревшими знаниями и технологиями, пребывая в нищете и невежестве. А ведь передовая наука давно открыла, например, энергию «нулевой точки», то есть безграничную и совершенно бесплатную энергию, которая могла бы сделать жизнь на Земле раем. Не говоря уже о прочих фантастических открытиях. Однако мировой элите это не нужно, иначе они утратят власть над миром.




У теневого правительства есть не только своя передовая наука, но и своя армия, флот, космические программы, и все это базируется на фантастических технологиях, о которых человечество даже не догадывается, часто приписывая некоторые необъяснимые явления, происходящие в нашей жизни, пришельцам и инопланетянам. Но вряд ли иллюминаты согласятся когда-нибудь все это подарить миру, поскольку для них важнее всего - сохранить власть над ним…

Марсианская программа и на самом деле существует ещё с прошлого века. Да и, американская база там имеется, которая не афишируется открыто: "Правнучка президента Эйзенхауэра: "На Марсе уже есть секретная человеческая колония".

Инопланетные технологии у Мирового Правительства / Общества Иллюминатов тоже есть с 1954 года, когда американский президент Эйзенхауэр подписал с иноСерыми Сепаратное Соглашение:

http://n-lo.ru/article_1155

А значит, и космический флот схожий по структуре своих кораблей с НЛО иноСерых с Тёмного Мира Ориона галактики Орион, тоже имеется у Мирового Правительства.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Космос, астрономия | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0117/06-01-2017-124758.html&dat=news&list=01.2017| Просмотров: 878 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: программа, Мировой, космическая, ЭЛИТЫ, Тайная | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad
К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+