Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 22.10.2021, 21:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15534
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Простая техника, которая меняет Жизнь

бумеранг

Взаимосвязь между котами и болезнями человека

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Космическая школа -82 от Л.А.



(Привнесение гравитационной составляющей в Антимиры означает, что в новые тела будет изначально заложена дополнительная информация. Тяготение к временному континууму означает, что происходит тяготение к новым программам развития материи и разума в ней.

Это основная задача новой ступени развития уникальной цивилизации на последней её ступени. С изменением РНК естественно будут изменяться энергетические структуры мозга, уже сегодня мы знаем случаи восстановления работы мозга после зафиксированной физической смерти. Торможение временных программ в сегментарном пространстве (пространстве нашего проживания) вызвано условиями отбора Душ по составляющей сознания и интеллекту.

Уплотнение внешнего защитного поля планеты происходит при реальной угрозе приближении, какого - либо крупного космического тела – болида, кометы. Повышенное нагнетание центром связи энергии вызывает климатические изменения.

Начало работы с Внеземной Цивилизацией подразумевает не общение с внутри планетарными мирами (НЛО и прочие проявления), это будут совершенно новые удивительные контакты, но к ним будут иметь допуск лишь те люди, которые достигли необходимого уровня развития и воплощены на планету именно для этого момента.

Ядерные излучения естественного и искусственного фона, нейтрализуются лучевой системой, но в местах особо сильных излучений, таких как Фукусима лучевая система не всегда срабатывает.)

16.03 Обнаружены новые подробности о рождении Солнечной системы

Исследовательская группа из Лаборатории Луны и планет Алабамского университета, США, обнаружила в метеоритах признаки, указывающие на существование прежде неизвестной астрономам области космического пространства внутри вращающегося газопылевого диска, известного как протопланетный диск — из которой образовались планеты нашей Солнечной системы.

Команда ученых, возглавляемая докторантом Келли Миллер из лаборатории Dante Lauretta, ответственным исполнителем миссии НАСА OSIRIS-REx, обнаружила в метеоритах минералы, которые формировались в среде, богатой кислородом и серой, и датируются тем периодом истории Солнечной системы, когда частицы ещё не объединились в более крупные образования наподобие астероидов и планет.

Миллер представит результаты исследований, проведенных её группой, на 46-й конференции Lunar and Planetary Science Conference, которая пройдет с 16 по 20 марта в Техасе, США. Результаты исследования готовы к публикации, но пока не успели пройти экспертную оценку.

Химические элементы, которые в дальнейшем вошли в состав важнейших структур жизненных форм Земли — такие как углерод, кислород, азот и водород — берут свое начало от летучих газов протопланетного диска, присутствующих в Солнечной системе в то время, когда её возраст составлял менее 10 миллионов лет, говорит Миллер.

Миллер и её коллеги изучали метеориты, называемые хондритами, которые, предположительно, являются примитивными остатками материала, присутствующего в Солнечной системе в период её зарождения, которое произошло примерно 4,6 миллиарда лет назад, и первых лет существования. Название этих космических камней происходит от названия их главного компонента — хондрул, которые представляют собой капли плавленой горной породы, взвешенные в космическом пространстве.

В образце метеорита, называемого R-хондритом и впервые обнаруженного в Антарктиде, Миллер и её коллеги обнаружили новый тип хондрул — сульфидные хондрулы.

«Обычно хондрулы состоят из минералов, богатых кремнием, но хондрулы, на которые мы наткнулись в этом метеорите, отличаются тем, что они состоят из сульфидных минералов, — объяснила Миллер. — Это указывает на то, что эти хондрулы формировались в области космического пространства, богатой серой, и предоставляет свидетельства существования прежде неизвестных науке условий в ранней Солнечной системе».

В ближайшем будущем Миллер и её команда планируют глубже изучить свои находки с целью количественной оценки содержания сульфидов в открытой ими древней области протопланетного диска.

19.03 13:16 Изменение климата сделает многие продукты безвкусными

Недавнее исследование, проведенное австралийскими учеными, показало, что повышение температуры повлияет на производство продовольствия и сделает различные продукты безвкусными.

Согласно данным нового исследования, проведенного Дэвидом Кароли и Ричардом Эккардом из университета Мельбурна, уязвимыми к изменениям климата будут фрукты, овощи, зерновые и морепродукты.

«Это, безусловно, звонок для пробуждения, когда вы слышите, что, например, тост с малиновым вареньем, который вы сейчас едите на завтрак, может быть не так легко доступным через 50 лет», — отмечает Эккард.

Изменение климата влияет на Австралию несколькими способами. Так, согласно данным Бюро метеорологии страны, температура практически по всему континенту с 1910 года поднялась на 34 по Фаренгейту. При этом наблюдается снижение влажности почвы и увеличение скорости испарения.

По словам профессора и соавтора исследования Дэвида Кароли, сельскохозяйственные районы Австралии из-за изменения климата часто подвергаются угрозе воздействия жары и лесных пожаров. При этом примерно 93 % продуктов питания в Австралии производится в хозяйствах этих областей.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://elgeya.livejournal.com| Просмотров: 1135 | Добавил: Татьяна| | Теги: от, -82, школа, Л.А., космическая | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 1
christyih2


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+