Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.01.2021, 05:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5092]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7728]Здоровье,человек,красота [4829]История и культура [2242]Из жизни общества [2093]Из жизни животных и растений [1461]
Космос, астрономия [623]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [896]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1222]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4538]Цитаты,притчи,афоризмы [1802]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12899
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 28 » Космическая школа -72 21.03. 2015. В.Я.



Включение в работу ТАТ пирамиды при прохождении коры планеты протуберанцы излучающие аэтрон накопленную разумную энергию собирают ультразвуковым отражателем, для произведения сдвига платформ суши.

Заканчивая свой процесс развития стадии проявления цикличных программ, транслируют собранную энергию информацию с началом голограммного разворота на перестройку энергосистемы планеты. Аккупунктурные точки соответствующие галактической структурной решётке, протуберанцы выбрасываются при излучениях аэтрона силовыми полями ультразвукового зеркального отражателя дающего возможность мутационным процессам.

Развитие Высшего Разума транспортирует Души в модули транспортных кораблей, искажение потоков плазмы в центре связи трёхмерных зарождений включает пирамиды – преобразователи. Блокируются энергетические консерванты, сохраняющие энергию в кораблях ээхинариях. Пирамиды плазмотроны привносят энергию в центр связи трёхмерных зарождений для смены решётки внешних наложений. Привносятся энергии в ДНК, изменяется ситуация, включается аэтронный энергоблок человека с видовыми изменениями формы тела. Жизненно важная энергия силовым зеркальным отражателем воздействует на сепаратор энергии СФИНКС.

Волновые завихрения создаёт излучающий комплекс новых энергий, транспортирующий Души в модули транспортных кораблей. Лучевая система и центр связи трёхмерных зарождений преобразуют звуковые колебания зуммера.

Очищение энергонакопителей пространства и энергоблоки планеты в среде меркального пространства планеты АДОНИС создают выход в Антимиры для межсферных зарождений и концентрированной энергии ГРЕМО.

Дубликатор плазменной энергии производит энергетическое воздействие на белковые тела, развивающегося человечества. Сбор информации материализатором пространственным концентрирует очищенную резонансную энергию в точке воссоединения сознания и подсознания, получая ключ к выходу из голограммы, приобретает потенциал расширения познаний, собирает энергию силовым зеркальным отражателем с искажённых отражающих плоскостей.

Видоизменение молекулярного строения видоизменяет аккумулирующие блоки, происходит уплотнение структурной решётки, привносящей энергию в материализатор трёхмерных зарождений через остеклованные тоннели планеты. Энерготоки планеты в районе центрального канала воздействуют на исчезновение многих видов животного мира, привнесённые извне изменения дают бурный рост и раскрытие возможностей биоплазменных образований в силовых полях материализатора трёхмерных зарождений при лучевом отражении. Трансмутационный процесс в модулях кораблей охраны КОВЧЕГА и в сигнальных точках планеты одновременно транслируется ультразвуковым отражателем при возможности выхода в подпространство.

Голограммные лучи – вихри (мысли) энергетическими накопителями планетарных образований и энергией Богов направляются в центр связи, ускоряя вдвое изменение планетарного развития. Энергетические потоки плазмы усиливают наполнение при синхронном сложении энергетических точек пространства. Энергетическая ёмкостная структура планеты претерпевает трансформацию жизненно важной энергии в материализаторе пространственном с началом трансмутации.

Латонная сеть в атмосфере энергоплазменными колебаниями матрицы корректирует голограммное восприятие лучевой системы силовым зеркальным отражателем, колеблющим иммунную систему. Интегральное кодирование системы зарождает новую основу мироздания при введении параметров частотных сбоев накопленной энергии силовым зеркальным отражателем, начинающим уплотнение плазмы. Вибрационная пульсация РНК видоизменяет структурную решётку ДНК, звуковыми разводами лучей накапливает энергию в материализаторе пространственном производящим спектральные системные изменения.

Пояснение:
(ТАТ пирамида является связующей пирамидой во всей тонко энергетической структуре всего пирамидного комплекса планеты. Энергия собирается всем комплексом для произведения сдвига платформ суши. Перестраивается очень интенсивно вся энергоструктура планеты ультразвуковым зеркальным отражателем выбрасываются протуберанцы разумной энергии. Эти протуберанцы всё чаще наблюдаются как полярные сияния АВРОРЫ. В столкновении с частицами света, идущими от солнца, возникает прекрасное зрелище в нашей атмосфере. Через эти протуберанцы частично уходят с планеты освободившиеся Души в модули транспортных кораблей.
Включение аэтронного разумного блока человека вызывает головные боли и резкие перепада артериального давления, что немаловажно знать врачам. Проходя через СФИНКС, энергия воздействует на атмосферу. Создаются новые волны энергии непривычной для человека. Выходящие души в модули транспортных кораблей можно назвать «душами вышедшими из Ада»

Трансмутационный процесс в модулях кораблей охраны КОВЧЕГА и в сигнальных точках планеты одновременно транслируется ультразвуковым отражателем при возможности выхода в подпространство. Это значит, что изменение состояния энергетики Душ одновременно происходит при их уходе с поля жизни и для определения их в распоряжение КОВЧЕГА. Эти Души будут продолжать цивилизацию, но в новом виде. Вдвое ускоряются все процессы. Изменения происходят глобального масштаба и за всем этим следует вести наблюдение. ),

1.0307:20 Черные дыры Атлантического океана

Спутники обнаружили два загадочных водоворота, похожих на черную дыру, в южной части Атлантического океана. Таких ультрамощных воронок, всасывающих воду в глубину, никто никогда раньше не видел.
По мнению ученых, они способны засосать суда, мусор и даже живых существ. По предварительным оценкам, за секунду в воронке перемещается 1.300.000 кубических метров воды. Две черных дыры были замечены на протяжении трех месяцев физиками из Цюриха и Майами.
Это открытие может послужить объяснением тому, куда девается океанический мусор, и даже может оказать влияние на исследования, касающиеся изменений климата.

Астрономические черные дыры - область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которых настолько велико, что покинуть ее не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света. Солнечный свет обтекает их, что и позволило астрономам признать их существование.
Аналогичным образом функционируют и океанические водовороты, вращающиеся по спирали, и захватывающие мусор, масла и живых существ, оказавшихся поблизости. Для того, чтобы описать свое открытие, ученые использовали рассказ Эдгара Аллена По "Низвержение в Мальстрем", написанный в 1841-м году: "Край вихря был представлен широкой полосой блестящих брызг, но никакая частица этого не проскользнула в потрясающую воронку".

Способность применять те же математические принципы к потокам воды на земле, как к черным дырам в космосе, является неожиданным побочным эффектом общей теории относительности. Как показывают спутниковые снимки, это явление наблюдается в южной части Атлантического и Юго-западной части Индийского океана. По мнению ученых, водовороты распространены в этой области благодаря движущемуся на юг течению Агульяс в Индийском океане.

За три месяца были обнаружены два водоворота, имитирующие поведение черной дыры. "Мы нашли исключительно когерентные потоки в Южной Атлантике, аналогичные потокам фотонов в сферах вокруг черных дыр", - сказал Джордж Халлер из Швейцарского федерального технологического института в Цюрихе и Университета Майами во Флориде, который работал над исследованием.
Ученые отмечают, что наблюдая в течение последних нескольких месяцев за движением воронок через океан, они заметили, что течения не оказывают на них никакого влияния. Таким образом, океанические черные дыры могут перемещать воду различной температуры и солености в другие районы океана, потенциально влияющие на региональный климат.

Ученые обнаружили, что вихри перемещают воду в северо-западном направлении на 30% быстрее, чем считалось ранее. Кроме того они выяснили, что основание воронки расположено по меньшей мере на глубине 2000 метров.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://elgeya.livejournal.com| Просмотров: 1035 | Добавил: Татьяна| | Теги: 2015., В.Я., 21.03., -72, школа, космическая | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 5
dwaynejx16, michelega16, MichaelInhaw, dianarr11, maryellener1


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+