Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.01.2021, 20:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1729]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1503]Еда и кулинария [5097]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4832]История и культура [2248]Из жизни общества [2098]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [625]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [751]Советы из жизни [2174]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4540]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12961
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Когда вам рассказывают, что при " лучшем

Почему новые штаммы SARS-CoV-2 так стремитель

Держи в себе радость с утра в течение часа, а

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 28 » Космическая школа -73 22.03.2015 В.Я.



Перемещение планетарных и магнитных осей производится блоками – приёмниками планеты, собирающими новые высокоразвитые образованья жизни в лучевой системе центра связи и блока синтезатора. Пространственный пульсатор создаёт турбулентные потоки и включает пирамиды преобразователи, привносящие энергию для трансляции и перемещения планетарных и магнитных осей. Повышенная степень нагнетания на 4-ю плоскость внутрипланетарных миров изменяет плазму под воздействием зуммера. В центре связи транслятора пространственного происходит симбиоз лучистых энергий.

Переформировка платформ планеты и сигнальной системы двойной защиты перемещает структуры в модули кораблей грузовозов создаёт выход в Антимиры проходящей через центр связи собранной энергии в структурные блоки. Включение аэтронного энергоблока человека производится цветовой гаммой населения воздушных плоскостей. Складывается волна производящая накопление энергии силовым зеркальным отражателем, производящим сдвиг платформ суши.

Взрывная волна зарождения начинает трансмутационный процесс преобразующий энергоблоки планеты силовыми полями материализатора пространственного, изменяющего энергетики в силовом канале.

Двойной звуковой отражатель очищает нижние слои через раскрытие и комплектует корабли, транслируя из центра связи энергии, привнесённые как дополнительная энергия ГРЕМО.
Структурные перемещения в ядре отобранной ненужной энергетики, преобразуются в соответствующие структуры материи с усилением тока времени, жизненно важная энергия в материализаторе трёхмерных зарождений формируется энергией Богов.

Создаётся новое пространство для введения составляющей квазитрона, фиксирующего расселение особей. Собранная информация в ядре планеты начинает изменять пространства космических измерений.

Поступающие из среды космического пространства изменённые энергии для переформирования платформ планеты, проходит синтез в энергетических каналах энергонакопителей (материи) и в лучевой системе транслятора пространственного с началом глубинных процессов. Отобранная ненужная энергетика при сжатии лабиринта способом зуммерной обработки накапливает энергию для транслятора пространственного дающего временной толчок пространству.

Расширенной пространство ПСИ – полей в старом привнесённом вакуумном поясе, излучателем белой энергии в центре связи трёхмерных зарождений, ультразвуковым зеркальным отражателем энергетического конденсатора плазмы развивает продолжение мутационных периодов планеты, наработанной очищенной материи биологических видов, перестройка энергосистемы планеты силовыми полями материализатора пространственного при спонральности отклонений.

Развивающееся человечество (-) нузмального пространства квазитронных полей создаёт среду новых энергетических блоков в лучевой системе, где межсферные зарождения подвергаются звуковой ступенчатой обработке планеты. Изменение генного строения планетарной плазмы в канале пространственных искажений включает пирамиды – преобразователи для выхода в Антимиры, транслируя вход в тахеонный излучатель. Взаимосвязь энергонакопителей с соленоидным распределителем через пирамидный конденсатор для преобразования многоцветных энергий в центре связи накопителя, привносящего энергию осуществляется звуковыми привнесениями слоя АРО.

Активное преобразование потоков при искажении узко – канальных вибраций через пульт управления цитадели, накапливается энергия в материализаторе трёхмерных зарождений при изменении энергетических структур. Зарождается новая основа мироздания межпространственным воздействием на климат и изменением структуры клетки, транслируется энергия в центре связи, в параллельно развивающихся мирах природы.

Пояснение:
(Энергия для смещения осей планеты уже готова, когда произойдёт это событие мы пока сказать не можем. В ядре планеты происходят явные изменения и формируются он энергией Богов. Создаётся новое пространство для введения составляющей квазитрона, фиксирующего расселение особей. Собранная информация в ядре планеты начинает изменять пространства космических измерений. Это очень серьёзный процесс. Во первых: расширение пространства квазитрона предполагает расширение и усиление вулканической деятельности. В каком направлении будет происходить это расширение пока не ясно, будем наблюдать.

Сейчас планета имеет два привнесённых вакуума, один старый второй новый. Все Пси поля старого привнесённого вакуума сейчас в большом напряжении. Но постепенно они будут аннулированы, как с изменениями в социуме человечества. СПОНРАЛЬНОСТЬ ОТКЛОНЕНИЙ - выравнивание синусоиды в луч. Изменение течения потока и его импульсивности. Стоит напомнить, что код развивающего человечества – 666. Это не число дьявола, как принято считать. А принято так потому, что когда это число вступает в свои права, на планете происходит смена цивилизаций и многим незрелым душам приходится уходить с планеты. Минусовое нузмальное пространство планеты планирует и формирует особи женского типа. С изменением свойств клетки, изменяется среда и сама материя. ),

19.03.201508:39 Загадка зимнего максимума льда в Арктике

Обычно на март приходится сезонный максимум арктического льда. Но в этом году с началом марта площадь льда начала резко сокращаться. Если в ближайшую неделю сложившийся тренд не изменится, то может получиться так, что сезонный максимум уже миновал и произошло это на уровне нового самого низкого зимнего максимума.
В феврале 2015 года средняя площадь льда в Арктике составила 14 миллионов 410 тысяч квадратных километров. Данное значение является третьим самым низким для февраля с начала спутниковых наблюдений. Разница с нормой, рассчитанной по ряду наблюдений 1981–2010 годов, оценивается в 940 тысяч квадратных километров.

По данным мониторинга, Северный Ледовитый океан был полностью покрыт льдом. Однако северная часть Тихого океана и Северная Атлантика должный вклад в нарастание льда не внесли. Больше всего «пожадничали» Берингово и Охотское моря, правда, по объективной причине — из-за нетипично теплой погоды.

Обычно на март приходится сезонный максимум арктического льда. Но в этом году с началом марта площадь льда начала резко сокращаться. Если в ближайшую неделю сложившийся тренд не изменится, то может получиться так, что сезонный максимум уже миновал и произошло это на уровне нового самого низкого зимнего максимума.

Напомним, что в январе-2015 площадь арктического льда была также третьей самой низкой в истории 6.03 2015. В Пакистане молния сбила военный истребитель «Мираж-5»
Молния угодила в истребитель «Мираж-5» ВВС Пакистана на юге провинции Хайбер-Пахтунхва. ЧП произошло в среду вечером во время тренировочного полета. Самолет сначала загорелся, а затем врезался в землю. Обломки разбросаны по обширной территории, занятой сельскохозяйственными посевами. Оба пилота погибли. В настоящее время ведутся поиски обломков.
Как предполагают специалисты, воздушное судно попало в грозовой фронт. Во время его крушения шел сильный дождь, сопровождающийся грозой и мощным ветром.

6.03 Лесной пожар вблизи Кейптауна уничтожил 13 домов

Лесной пожар, с воскресенья бушующий вблизи южноафриканского города Кейптаун, уничтожил 13 жилых домов. Сотни жителей были вынуждены покинуть свои дома.
Прошедшие в среду дожди немного улучшили ситуацию, однако холмы продолжают тлеть. В тушении задействованы вертолеты. В настоящее время огнем охвачено 5,5 тысяч гектаров площади. В результате буйства огненной стихии ожоги получил один пожарный, еще 52 жителя отравились дымом.

6.03 Японский вулкан Асо не утихает

Стромболианского типа извержение продолжается на японском вулкане Асо с небольшими изменениями. Горячие взрывы происходят из основного жерла кратера Накадаке. Выбросы золы поднимаются до 1-2 км над уровнем моря.
Кальдьера Асо, расположенная на японском острове Кюсю, достигает в высоту 1592 м. В середине кальдеры существует порядка 17 конусов. Самый активный кратер Асо — Накадаке — активен уже более 1500 лет.

22.03 2015 На Земле бушует геомагнитный шторм

Магнитная буря достигла критерия: как жесткая 8 кp 15 мин. Так же на Солнце наблюдаются корональные дыры.

22.03. 12:43 В Болгарии наблюдали падение крупного метеорита

На территории Болгарии, в районе города Сопот, было зафиксировано падение небесного тела, предположительно крупного метеорита. Происшествие случилось в воскресенье вечером, когда местные жители заметили в небе движущееся яркое тело, после чего ощутили сотрясение земли, огонь и дым, появившиеся в направлении Средней горы.

По мнению мэра Сопота Веселина Личева, это был метеорит, который упал где-то в районе Средней горы. «Был как падающая звезда, но больше по размеру и очень яркий, а его падение ощущалось, как легкое землетрясение», — рассказывает очевидец, местный житель Ангел Найденов. Другие очевидцы утверждает, что после падения метеорита слышались дополнительные взрывы и гром, как при грозе. После падения метеорита некоторое время наблюдался дым, но затем все прошло.
Мэр Сопота сообщил о происшествии Национальный военный центр, однако пока никаких официальных комментариев нет. Не отреагировало и военное министерство, несмотря на то, что рядом в местом происшествия находится действующее военное отделение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://elgeya.livejournal.com| Просмотров: 995 | Добавил: Татьяна| | Теги: 22.03.2015, школа, космическая, В.Я., -73 | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 3
bonitaie3, gregvx2, IgChad


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+