Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 8 » КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 87



Двойник Земли

Точно так же, как у вашего Солнца есть мёртвый двойник, который является вторым фокусом орбиты 12-й Планеты, ваша Земля тоже имеет своего мёртвого двойника, с которым разделяет свою орбиту и который расположен в точности напротив Земли, и поэтому никогда не может быть замечен. Теории о существовании тёмного двойника Земли распространялись в течение последних десятилетий.

Они возникли в результате анализа наблюдаемых возмущений планет. Этот двойник находится в вашей Солнечной Системе достаточно близко, чтобы быть видимым за счёт отражённых солнечных лучей, если бы он не был скрыт самим Солнцем. То, что мёртвый вращается с той же скоростью, что и Земля, - это не случайное совпадение.

я была сбита со своей первоначальной орбиты столкновением с одним из спутников 12-й Планеты, Земля нашла орбитальную нишу вокруг Солнца, которая соответствовала её размеру и составу, и не удивительно, что эта ниша удовлетворяет также мертвого двойника.

Почему эти согласующиеся планеты занимают на орбите точно противоположные места? Любое уменьшение имеющегося воздействия, создает между множеством сил, управляющими орбитами, такой дисбаланс, что возникает давление, подталкивание и притяжение и скорость одной или другой планеты увеличивается или уменьшается, пока полностью не сбалансируется.

Расположите два шарика от подшипника на круглой канавке и вращайте их, и вы скоро увидите, что шарики крутятся напротив друг друга. Точно также находят такое положение напротив друг друга эти две равномерно согласующиеся планеты.

Почему древние Шумеры, цитируя посетителей с 12-й Планеты, не учитывали этого двойника? Как вышло, что они учли, например, Луну, а пропустили планету приблизительно такого же размера, как Земля, это выглядело бы для них слишком большой оплошностью, а так как они считали мертвые планеты так же, как и те, которые поддерживают жизнь - Землю и Марс, для оплошности нет никакой причины.

Посетители с 12-й Планеты были заинтересованы в том, чтобы наметить основной путь. Если бы вы путешествовали по стране без карты, и ваше руководство включало бы большие города, или главные наземные ориентиры, расположенные вдоль маршрута, и приблизительные расстояния между ними, но не было бы необходимости останавливаться на подробностях, касающихся любого данного наземного ориентира, говоря, например, что этот город больше чем другой.

Города были бы тогда узнаваемы как город у реки, или туманный город, но не как город с расположенным вблизи таким же большим пригородом.

Их космические челноки забирали их с родины, 12-й Планеты, к Земле или к Марсу или к Луне, когда 12-я Планета пересекала плоскость их орбит. Прибывая извне солнечной системы приблизительно под углом 11 градусов к плоскости орбит и вглядываясь в телескопы своего варианта конструкции, гуманоиды на 12-й Планете могли идентифицировать планеты по их положению относительно Солнца. Почему считалась Луна, а не мертвый двойник Земли?

Они совершали посадку не только на Землю, они совершали также посадку на Луну, где у них была телескопическая станция, свободная от всегда замутнённой атмосферы Земли. Фактически, одной из причин для учёта Луны была необходимость отличить её от мертвого двойника. Одной из причин - из-за положения, которое имеет Луна, а не из-за другого.

Были ли они заинтересованы мертвым двойником для добычи ископаемых? Поскольку у неё нет атмосферы и воды, достаточно упомянуть, что она считалась непригодной. Марс использовался до тех пор, пока они его не разрушили, а Луна была только пунктом для кратковременной остановки. Их работы по добыче ископаемых были ограничены сроком в 3 657-лет - продолжительностью времени проживания за счёт запасов.

Мертвый двойник Земли также был изъят из астрономических таблиц из-за беспокойства тех, кто был замешан в осуществлении Альтернативы 3, связанного с их прошлыми действиями. Осведомленность человечества об этом мертвом двойнике возникла во время обсуждений, которые MJ12 имела сначала с инопланетянами, Служащими Себе, продолжавшихся лишь до эпохи Розуэлла.

В это время ВСЯ информация, полученная от инопланетян, скрывалась от общественности, и после фиаско, которое потерпела Альтернатива 3, публикация вообще любой информации о мертвом двойнике Земли стала запрещена на период продолжительности жизни её участников. Таким же образом, как были опечатаны ещё на несколько десятилетий отчеты об убийстве Дж.Ф.Кеннеди, были опечатаны и эти отчеты, чтобы защитить виновников на время их жизни.

Кто знает о мертвом двойнике Земли? НАСА и JPL, а также горстка астрономов, работающих в главных обсерваториях. Точно так же, как сведения о приближении 12-й Планеты, то есть Планеты X, являются знанием только для этих личностей и охраняются от общественности, информация о мертвом двойнике - это запрещенная тема.

Она занесена в разряд вопросов национальной безопасности, за разглашение которых человек подвергается тюремному заключению и другим жестким наказаниям, и как вскоре понимают вступающие в эту область, - даже случайной смерти от рук тех, кто боится разглашения этой информации. Таким образом, у обычного человека без доступа к информации, которую имеет НАСА, но общественность к ней не допускается, нет никаких фактов, чтобы добиться правды.

(ОШИБКИ АВТОРА: Эта статья была опубликована в одной из газет. К сожалению автор статьи не подписался. Читая эти строки, сразу возникает вопрос, если у нашей Земли существует мёртвый двойник, то и у других планет в системе такие двойники должны быть? Но, если нашего двойника мы не можем увидеть за Солнцем, то наблюдать двойники у других планет вполне возможно.

Но таких двойников никто не наблюдал из астрономов. Всё дело в том что такой мёртвой планеты просто не существует. Автор просто не знает, как устроены миры и что орбитой любой планеты является её ЛАТОННОЕ поле. Никакого противовеса в этом случае быть не должно и на самом деле нет.

Приведён примитивный пример с двумя шариками. Опять автор статьи приводит примитивный пример на основе физических свойств трёхмерного пространства, но ведь в космосе другие мерности и уже за пределами атмосферы Земли существует буферная зона четырёхмерного пространства.

Ещё один ляп – на наш спутник Луну без разрешения космической станции слежения «Ре-ТА», контролирующей развитие цивилизации на планете Земля, никто приземлится или прилуниться, не сможет. Там есть допуск только модулям кораблей эскадр спасателей, таких как «Светозарная» из 23 измерения и «Гедеоново войско» из 25 измерения.

Секрет Розуельса скрывался потому, что военные и учёные не смогли понять, откуда прибыла тарелка. А прибыла она из внутрипланетарных миров, при переходе портала просто не вписалась в изменения мерности, отсюда и крушение. Портал закрылся, прежде чем тарелка туда начала входить.

Аварии в таких случаях происходят при столкновении со слоем ограничивающей энергии РИР. Ещё хочу напомнить старую русскую пословицу: шила в мешке не утаишь. Рано или поздно информация поступит людям. Читатели «Космической школы» знают намного больше, чем знают некоторые учёные. Время тайн и детских игр закончилось – ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ! Л.Алексеева.).


7.04 2015. Земля. Хроники жизни.

К берегам Чукотки прибило канадский корабль-призрак

Самоходную баржу "NATL II", дрейфующую в Чукотском море, течением отнесло на 14 километров в западном направлении в сторону мыса Шмидта и на сегодняшний день оно находится в 52 километрах от поселка Ванкарем.

Пресс-служба аппарата губернатора и правительства Чукотки сообщает, что экологическую обстановку в районе местонахождения баржи контролирует Пограничное управление ФСБ России по Чукотскому автономному округу. По сообщению агентства "Интерфакс", на борту баржи находится 3,6 тонны топлива, разлива нефтепродуктов не наблюдается.

"Сегодня говорить о том, куда отнесет данное судно течением в период активного таяния льдов и какие будут последствия для экосистемы при разливе топлива, рано. На случай возникновения ЧС сотрудники Пограничного управления своевременно информируют Правительство Чукотского автономного округа, МВД, МЧС, Морской спасательный центр, Госморспасслужбу России и другие заинтересованные службы о местонахождении баржи и экологической обстановке около нее", — говорится в сообщении, со ссылкой на источник в Погрануправлении.

Отмечается, что местоположение судна считывается с самодельного датчика GPS, установленного на барже. По информации пресс-службы регионального правительства, представители канадской транспортной компании, которой принадлежит баржа, ситуацию не комментируют и не выражают беспокойства о возможных экологических последствиях в случае разлива топлива. Судовладелец отмечает только то, что он планирует провести операцию по возврату судна в июле, когда растает лед.

Ранее сообщалось, что в декабре 2014 года канадская самоходная баржа NATL II без экипажа, дрейфовавшая вдоль северного побережья Канады и Аляски (море Бофорта), вошла в российские пределы. По мнению специалистов НИИ Арктики и Антарктики, канадцы, вероятно, бросили баржу, которую "затерло льдами и понесло в открытое море".

Российские ученые отмечают, что, скорее всего, те ресурсы, которые требовались для освобождения судна, превышали реальную стоимость баржи. По данным МЧС, баржа относится к типу "Sandal". Ориентировочная стоимость базовой комплектации такого типа барж составляет $250 тысяч.

7.04 2015 Вот и работает ядро планеты

Землетрясение силой до 7 баллов зарегистрировано в Бурятии, колебания ощущались в Иркутской области

Землетрясение интенсивностью в эпицентре 7 баллов и энергетическим классом 12,6 зарегистрировано в 10:47 мск в Бурятии, сообщается на сайте Байкальского филиала Геофизической службы СО РАН.
Согласно сообщению, толчки интенсивностью 6 баллов ощущались в поселке Горячинск на берегу озера Байкал, 5-6 баллов - в порте Турка, 5 - в поселке Максимиха, 4-5 баллов - в поселке Гремячинск, 3-4 балла - в Улан-Удэ.

В свою очередь пресс-служба республиканского ГУ МЧС уточняет, что эпицентр находился севернее н.п. Горячинск, движение по автомобильным и железным дорогам не нарушалось.

По данным сайта Байкальского филиала Геофизической службы СО РАН, толчки силой 3-4 балла также ощущались в поселке Харанцы Иркутской области (байкальский остров Ольхон), 3 балла - в Иркутске и Ангарске, 2-3 балла - в поселках Онгурен и Еланцы (Ольхонский район Иркутской области).

В свою очередь пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области сообщает, что на территории региона ощущались незначительные колебания - в основном в Ольхонском районе.

"Все объекты ЖКХ и жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Разрушений и пострадавших нет. Движение по автомобильным и железным дорогам не нарушено. Причин для паники нет", - говорится в сообщении.

7.04.2015 Наша планета

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Колонизаторы Марса "начнут умирать через 68 дней" после старта

08:49Колонизаторы Марса "начнут умирать через 68 дней" после старта

Группа выпускников Массачусетского технологического института обнаружила несколько уязвимостей в проекте Mars One, предполагающем запуск экспедиции на Марс не позднее 2024 года. Самая серьезная из них состоит в том, что через 68 дней после взлета ее участники "начнут умирать" из-за несовершенства системы снабжения кислородом. Об этом пишет Independent по материалам некоего "35-страничного доклада" (ссылка на его полный текст в статье не приводится, имена авторов гипотезы также не названы).

Кислород организаторы экспедиции планируют вырабатывать с помощью растений. "К тому моменту, как созреет первый урожай пшеницы, уровень кислорода в атмосфере сделает ее пожароопасной, а если колонисты попытаются стравить кислород, они неизбежно выпустят и азот (ни одна из существующих на сегодняшний день систем не способна разделять эти два газа), что приведет либо к смерти от удушья, либо к уничтожению среды обитания и удушью уже после прибытия на планету", - воспроизводит газета аргументы выпускников.

Авторы доклада указали и на другие недочеты: они полагают, что организаторы недооценивают объем снаряжения, которое космонавтам придется взять с собой, а также психологические проблемы, связанные с долгим совместным пребыванием в замкнутом пространстве и скудным выбором еды.

Пояснение автора Умирать космонавты будут не от нехватки кислорода, эту проблему можно решить, а от того что за пределами третьего щита планеты Земля человек будет полностью оторван от меркального пространства планеты, которое управляет всеми эго тонкоэнергетическими телами. Естественным образом он перейдёт в состояние четырёхмерности, в котором пребывает планета Марс.

Космическая школа-86

(Плоскость нейтрализации (+) тока относится к мужской половине всех параллельных миров планеты, в том числе и к человеку. ПУРЖ – энергия лилового цвета производит глубокое очищение планеты, при котором комплектуются модули кораблей. Энергия после очищения выходит через вербальные конуса скольжения в атмосфере и проходит через поле из энергии ЭРМА (красная энергия). Усиленный минусовой ток производит воздействие на женскую половину цивилизации и природы, которая пока получает возможность сопротивления, и изменения во временных программах.

Все планетарные изменения заложены в глубинах ядра планеты и в галактическом пространстве. Ядро готовится к сдвигу по собственной эклиптике, которая людьми совершенно не изучена, но изучение движения магнитной и планетарной осей может многое рассказать нашим учёным. Уплотнение энергии информации следует понимать, как восприятие более насыщенной и новой информации. К сожалению, к такому восприятию способны не многие.

Подготовка к 2016 году, ид1т полным ходом, в этот год сменятся все скользящие временные плоскости – то есть программы жизни индивидуумов. У кого и как сложится дальше жизнь, будет зависеть от собственного состояния сознания и способность исправить свой характер. Последняя ступень развития человека на планете предусматривает частичное освобождение человека от жёстких программ голограммы. Но, следует помнить переоценка ценностей идёт полным ходом.).





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Космос, астрономия | Источник: http://смическая школа 86| Просмотров: 822 | Добавил: Татьяна| | Теги: 87, школа, космическая | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
jasmineor11


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+