Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 03.08.2019, 07:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1668]Бывает же такое! [1506]Гипотезы и версии [1368]Еда и кулинария [4519]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6854]Здоровье,человек,красота [4358]История и культура [1880]Из жизни общества [1559]Из жизни животных и растений [1223]
Космос, астрономия [492]Люди и судьбы [1062]Мой дом - мой мир! [704]Мужчина,женщина,семья [2758]Музыка и релакс [292]
Наука и технологии [422]Предсказания,пророчества [1088]Психология [4274]Путешествия [548]Сад и огород [1205]
Смешное из жизни [712]Советы из жизни [2056]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4227]Цитаты,притчи,афоризмы [1350]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5309]Экология,климат,стихия [336]Это интересно! Факты из жизни [2008]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24610
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8561
Никнейм: Region13
Публикаций: 1619
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3563
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2304
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 26 » Связь мысли с природой



Природа - экзистенциальна, и она обеспечивает связь Космос-Земля. Есть масса синтетических элементов, которые сенсетивизируют человека. Каждый из вас - это человек божественного порядка, имеющий в зародыше природу Духа, и природу божественности. Каждый из вас носит в себе сакральные коды от системы Зо-Хар, от системы Мер-Ка-Ба - Свет, и от 12-ти-спиральной ДНК, и связует свои мысли, и свою деятельность с тем, или иным объёмом влияния данных изначальных проекций на проекцию физического Я.

Наиболее могущественный уровень влияния - уровень частот. Это есть - божественный уровень, который осваивают наиболее прогрессивные души Земли, что активирует в них течение экзистенциально-космической энергии по всем направлениям, и потокам. И, как бы, соединяет на сакральном уровне их фазисы сознания с Цивилизациями Высшего Космоса. Так, или иначе, рано или поздно, вы узнаёте об этом факте, т.к. он - является частью сакраментальной парадигмы, меняющей своё значение на планете Земля.

И это - одно из тех знаний, которое относится к категории фундаментальных (космических), - те, что входят в теорию причинности, и тончайшие нано-пространственные уровни. В будущем, вы будете получать это знание в школах. И это будет - мудрый момент, когда ваше образование станет более плавным, и элегантным, помогая приходящим на Землю душам осознать своё предназначение, и помочь их талантам и дарам, развиться, вместе с тем - давая им те информации, и знания, которые будут на порядок более космическими, и будут включать множество особенностей, и нюансов. Вместе с тем, стоит отметить, что и сами школы будут выглядеть иначе, и то, как вы их знаете сейчас - это далёкое отражение того, как они будут выглядеть в будущем.

Поскольку эфирный мир - это место тончайшей нежности, и эволюции разума, то и различные космические Расы уже давно создали мудрые территориалы, некоторые из которых являются - местами природы, в которых и происходит то, что вы сегодня называете - обучением человека. Это происходит очень тонко, и теория - является далеко не самым главным фактором в получении образования внутри той, или иной передовой Цивилизации. Есть и другие элементы, которые имеют не меньшее значение в обучении душ 5-го измерения, и они - ещё более тонки, и, возможно, понять их, не представлялось возможным в прошлом, но по мере утончения вашего сознания - вы всё больше будете этим интересоваться. И точно те же вибрации, и смежные по гармонике, и по замыслу, идеи - будут ждать вас в вероятном будущем, когда вы осознаете необходимость смены образовательной системы.

Потому что, вы, в зародыше, есть - Существа Света божественного происхождения, и вы, так или иначе, на коллективном уровне - выберете утончить эту сферу жизни, и сделать её более сходной с той вибрацией, что установилась на Земле, что есть - вибрация Золотого Века, и мы во многом, поможем вам, освоить этот вопрос, когда начнётся активное сотрудничество Существ Света из Плеяд, и Сириуса, и общечеловеческого общества Земли. Одно из знаний, имеющих фундаментальную природу - заключается в том, что человек - это огромное ментально-кинетическое поле, подобное Вселенной, и на омни-уровне (.. внутренняя сакральная величина), он познаёт себя, и свой Космос. Добавим, что баланс познания внутреннего, и внешнего - отражает эволюционный уровень той, или иной космической Расы.

К примеру, забота о внешнем мире, с углублённостью в материальный фактор - отражает Цивилизации начинающего типа. Но, забота об интеграции в многомерный, и многоуровневый Космос Души - отражает развитые, и интенсивно развивающиеся Цивилизации Свободного Космоса. Поэтому, в каком-то смысле, повышенный интерес к решению материальных задач Земли - это только следствие штучного дисбаланса, который существовал в прошлом, но, как вы знаете - он будет очень быстро устранён (.. в достаточно короткий срок), и человечество, на самом деле, сможет перейти к более возвышенным целям, и задачам своей коллективной, и индивидуальной эволюции, таким как - интеграция в многомерный Космос Души, его изучение, и присоединение к тем знаниям, и тем тенденциям, которые имеют глубоко космическую интегральную природу, что осваивают Цивилизации вашей локальной Вселенной. Каждый из вас имел в прошлом разные подходы к эволюционному действию.

Мы можем говорить о том, что, наивысший уровень баланса с пространством - это познание его тонких био-космических частиц, или уровень - Природа. Получая возможность соединять своё ментальное течение энергии с природой - вы выходите на уровень ваших предков: Атлантов, Лемурийцев. То есть, вы выходите на экзистенциальный уровень - когда ваше сознание интересуется тонким, и переплетается с тонким (микро-волновые уровни течения космической энергии: природа, тороидал, чувства, эмоции, живо-клеточное сообщение).

И, в действительности, так происходит всегда, когда вы находитесь в связи Космос-Земля, и исследуете компоненции тончайшего уровня верхних чакр, взаимодействующих с пространством. Экзистенция состоит из частот, и у неё есть множество уровней, которые взаимно переплетаются, и взаимодействуют между собой, подобно тому, как, например, взаимодействуют между собой космические планеты, миры, и Цивилизации. И ваша мысль, утоняаясь до космической, может течь, во взаимодействии с этими тонкими тактовыми частотами, и ритмами. Это мы и называем - экзистенция души. Это и есть ваше будущее - то, что называется - жить в гармонии с Космосом, и с Землёй. Это - небольшой фрагмент понимания того, как вы будете выглядеть в будущем, и что будет наполнять вашу жизнь. Достижение понимания связи с экзистенцией - это одно из самых базовых пониманий, которые существуют в Божественном Пространстве.

И человек есть - часть этого пространства. И, по эволюционной природе, он не может контрастировать с пространством слишком долго. Рано, или поздно, он будет стремиться познать Исток, и Абсолют. А, как вы понимаете, увлечённость материализмом - это анти-вектор, который отражает свойство молодых Цивилизаций находится на данном уровне. Но, как только Цивилизация поднимается на космический уровень, в её сферу осознанности сразу же начинают входить множественные познания, и информации тончайшего уровня, полученные, вследствии изменения коллективного поля в вибрации (.. а ещё на более тонком уровне - изменения в частотах). Когда коллективное целое достигает такого уровня - то и сфера частот, и полей, как правило - меняется (... а это приводит к изменению на одном из самых естественных уровней человека - ментальном). И, в этом отношении, Природа - это ваш учитель в познании бытия. Поскольку все уровни, и структуры бытия, в Ближнем, и Дальнем Космосе - являются актами отражения процветания, и совершенства - то и человек, как частица этого пространства (... или частица, которая проходит процесс вливания в данный тип пространства) - есть проводник данных волн, и эманаций.

А значит тоже - является частицей экзистенциального, и космического совершенства. И понимание данного факта - это уже квант. Понимаете ли вы о чём мы говорим? Ваше сознание определяет вашу реальность (.. в том числе, на тех уронях, что есть - уровни внутреннего Космоса Души, которые структурируются согласно действию производных частей волн, гармоник, частот, эманаций, и мыслей, которые вы излучаете, или - выбираете излучать). Природа вам в этом помогает, также, как она когда-то помогала Атлантам, и Лемурам. Исследуя множественные тонкие, и сверхтонкие стороны пространства - можно достичь глубинного понимания, и чувствования природы вещей, и можно соединять такой элемент, как кинетика, или, к примеру , такой элемент, как - психика, с - Природой, и с её тончайшим частотным диапазоном. Таким образом, каждый человек, исследуя данный компонент духовного развития, может сплетать свои кинетические частоты с пространством экзистенции, и, таким образом, входить в жива-атум связь на атомарно-клеточном уровне с духовной энергией, и с первоМонадой.

Чем тоньше те связи, что вы ежедневно видите - тем выше ваш духовный уровень, как космической божественной единицы. Мыслить, чувствовать, любить, осознавать единство, быть солидарными, и нейтральными - вот истинный показатель развитости Духа в той, или иной космической Цивилизации Великого Божественного Космоса. И, вместе с тем - познавать нано-уровни, и учиться геометризировать их, исследуя такой многослойный, и разнообразный компонент, как, пространство - это задачи, которые встают по умолчанию перед пробуждающимися душами, завершающими своё участие в Великом Эксперименте.

А это возвращает вас к пониманию нейтральности, как базового космического принципа, на основе которого вы можете развиваться, и как развиваются космические звёзды, и текущие через них энергии. Базовый уровень - это понимание того, что человек - есть проводник божественной вибрации (частоты), и его кинетическое поле, и его психика, развиваются в ритмах Покоя Вечного Движения, и в связи с пространством Природы, и Великого Космоса. Мысль обладает свойством наделять энергией, и структурировать различные типы полей (.. в том числе то, что мы назвали, как - Космос Души), а, в перспективе - есть прямой инструмент человека-сотворца, творящего, в сонастройке с Высшим Космическим Разумом (Богом) - миры, и Вселенные.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.galaxysss.ru/chenneling/2015/08/26/svyaz_mysli_s_prirodoy| Просмотров: 1986 | Добавил: Татьяна| | Теги: природой, мысли, связь | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
REMONTZen, AngelPhash


Последнее на форуме
Pantera
К теме: Айболит.

plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+