Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Стив Ротер. ЦВЕТА НОВОЙ ЭНЕРГИИ. Добро пожаловать домой!



ИСТИНА КАК ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС

В старой энергии истина была стандартом. Как только находилось достаточное количество людей, веривших в истинность чего-либо, это принималось без всяких сомнений и расцветало в дальнейшем.

В те дни величайший дар, который вы могли преподнести своим детям, состоял в том, чтобы научить их вашей истине. Устанавливались и проводились в жизнь законы, возникали школы и религии, обеспечивающие доступ всех людей к одной и той же истине.

Сегодня истина — процесс эволюционный. Таким образом, величайший дар, который вы можете преподнести своим детям, состоит в том, чтобы научить их стремиться к своей собственной высшей истине, даже если она отличается от вашей.

Например, во времена ваших бабушек и дедушек, а также в более ранние времена существовала лишь одна парадигма воспитания детей. «Пожалеешь розгу — испортишь ребенка». К сожалению, это был самый уместный подход, поскольку в условиях более низких вибраций общества старой энергии это действительно срабатывало.

Сегодня вы поднялись на следующий этап эволюции.

Теперь у вас появились законы, запрещающие такое поведение, поскольку оно больше не работает для вас в более высоких вибрациях. Изменения, для свершения которых необходимы были целые поколения, теперь происходят в мгновение ока. Многие из вас обнаруживают, что даже истины, приемлемые для вас несколько месяцев назад, сегодня уже имеют иное значение.

Есть лишь одна истина, которая никогда не меняется. Эта истина хранится в самой глубине ваших сердец — это истина Любви. Если вы будете сопоставлять все истины с основной энергией, вам будет легче жить в пятом измерении. Чувства, что вы хранили глубоко внутри своего существа, всегда помогут вам открыть свою истину там, где слова бесполезны.

Именно по этой причине мы всегда просим вас использовать инструменты более высоких вибраций, таких, как распознавание вместо осуждения. Распознавание представляет собой акт жизненного выбора, основанный на количестве Любви в вашем сердце.

Там, где есть Любовь, нет места осуждению.

ИЗМЕНЕНИЕ УГЛА ЗРЕНИЯ ПОД КОТОРЫМ ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ. ВЗГЛЯД СВЕРХУ

Восприятие также диктует видение истины. Те, кто цепляются за старые идеалы, движутся по жизни задом наперед.

Они могут видеть лишь то, что находится позади них. Это прекрасно работало в более низких вибрациях человечества, однако теперь же действия, ранее приносившие успех и поддержку, явно являются неверным направлением энергии и, чаще всего, не позволяют людям двигаться вперед.

Именно так происходит с угнетенными народами и правительствами, которые все еще продолжают их угнетать. Это будет продолжаться до тех пор, пока угнетенные народы не возьмут на себя полную ответственность за собственный выбор.

Изменение угла зрения, под которым вы рассматриваете что-либо, изменяет реальность.

Вы способны в большей степени контролировать свое окружение, чем вам кажется сейчас. Направьте свое намерение на то, чтобы рассмотреть все с наивысшей точки зрения. Развивайте хорошие навыки первого восприятия. Ищите то повседневное отношение, которое позволит энергиям найти свое собственное равновесие и слиться в естественной гармонии.

Смотрите на себя как на игрока в Великой Игре и позвольте себе насладиться каждым ходом на Игровой Доске. Каждый ход, совершаемый вами в Великой Игре, эквивалентен вашему выбору. Вселенская Энергия выражается в вашем выборе, совершаемом каждое мгновение.

Подобно тому как мы говорим вам, что нет неверных ходов на Игровой Доске, так же не существует неверных выборов.

ВАША НАСТОЯЩАЯ РАБОТА

Мы так часто слышим от вас: «Я знаю, что ухожу со своей работы. Я знаю, что она больше мне не подходит. Я знаю, что обладаю более высокими вибрациями, но ежедневно занимаюсь всякой чепухой и чувствую себя разочарованным. Что же мне делать? Куда мне идти? Что все это значит?»

Мы говорим вам: вас не заставят долго ждать. Мы просим вас отпустить свои определения работы. Некоторые из величайших контрактов могут быть завершены — а часть чудеснейшей работы уже выполнена, — когда вы просто улыбнетесь прохожему на улице.

Часто грандиозная цепь событий может быть запущена лишь одной улыбкой. Вы можете оказаться в продовольственном магазине и с улыбкой обернуться к человеку, стоящему позади вас. Вы, быть может, никогда не узнаете о том, что у этого человека был очень трудный день и он пытался понять, куда катится его жизнь.

Улыбка, которую вы подарите ему, может все изменить. В вашей улыбке присутствуют все атрибуты Нового Света.
Помните, вы сидите за первой партой.

Вы — отмеченное свыше поколение, вы — те, кто первыми будет нести Новый Свет. Вот почему нам нравится название «Работник Света». Глядя друг другу в глаза, отдавайте свой Свет с безусловной любовью. Улыбнитесь, подождите семь секунд — и вы интуитивно ощутите, был ли принят этот Свет.

ВАШ ДИАПАЗОН ВОСПРИЯТИЯ ЦВЕТА МЕНЯЕТСЯ.

ЦВЕТА НОВОЙ ЭНЕРГИИ

Увидев эти поля, вы поймете, что ваши измерения связаны с другими. Вглядитесь во тьму, дорогие друзья. Наблюдайте. Не только за существами в комнате, но и друг за другом, ибо вы начинаете видеть энергетические контуры, очерчивающие ваши физические тела. Это Заря Нового Света.

Однако на этом все не закончится. Это всего лишь начало. Вскоре вы откроете в новых реальностях пятого измерения гамму цветов, для которых еще не нашли объяснений. Ваш ограниченный диапазон восприятия цвета расширяется. Вы эволюционируете к следующему уровню по мере того, как начинаете свое взаимодействие в пятом измерении.

Вы обнаружите, что если, находясь на прогулке, остановитесь на 7 секунд и сделаете глубокий вдох, то увидите прекраснейшее сияние Нового Света, исходящего не только от Солнца, но и от Самой Земли. Это Аура Земли, излучаемая новой Кристальной Энергией. Она будет отличаться от того, к чему вы привыкли.

При солнечном свете Новый Свет представляет собой дивное сочетание желтого, янтарного и золотого.

Это цвета Двенадцатого Луча, где все цвета сливаются и проходят сквозь все межпространственные реальности. Это знак того, что Новая Планета Земля начала свое существование. Световая гамма, охватывающая желтый, янтарный и золотой цвета, известна как Золотое Пламя; этот свет станет отличительным знаком Новой Энергии.

Когда вы впервые начнете различать Новый Свет, его сияние достигнет самых глубин вашего существа. Вы увидите его в ярком солнечном свете и в тени. Вы даже научитесь видеть его в темных комнатах, поскольку он исходит не от Солнца. Он отражается от сердца Матери-Земли.

Все цветовые диапазоны начнут расширяться. Ваш диапазон восприятия цвета претерпевает изменения уже сейчас. Ваша чувствительность к окружению разительным образом изменится. Сохраняйте равновесие в течение этого времени и с детским восторгом наблюдайте за всем этим.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Из книги Стива Ротера «Добро пожаловать домой. Жизнь на Новой Планете Земля»| Просмотров: 838 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пожаловать, Стив, добро, новой, цвета, Ротер., домой!, энергии. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 2
Patrioteup, Zelenaqlw


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+