Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 17:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Kaк звуки иcцеляют opгaнизм.

Полные версии русских поговорок:

мысли дня..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Стив Ротер. НЕ СУДИТЕ СВОЙ ПРОГРЕСС СТАРЫМИ МЕРКАМИ



ВСПОМИНАЯ СВОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ

По мере продвижения к созданию Дома на Земле вас ожидают многочисленные изменения. Многие из них лежат за пределами вашего понимания на данной стадии развития. Эти изменения являются подготовкой к следующему этапу вашей эволюции. Это план, который вы составили для себя и который сейчас прочно утвердился.

Как вы знаете, мы здесь для того, чтобы помочь вам вспомнить. Мы говорили вам, что мы здесь не только для того, чтобы помочь вам вспомнить, кто вы но также и для того, чтобы помочь вам воссоединиться с вашими духовными семьями. Это — ключ к вашему движению на данной ступени вашего развития.

Легче всего вам было бы вспомнить свое истинное наследие, глядя в глаза тех, кто входит в вашу изначальную семью.

Даже краткие промежуточные эпизоды с участием членов этих семей приведут в действие внутренние коды. Этот процесс сейчас происходит в большом масштабе. Сейчас, когда вы проходите мимо друг друга, вы все еще не узнаете друг друга на физическом уровне, но вы сразу распознаете энергию. Когда вы смотрите на себя их глазами, все обретает перспективу.

Пожалуйста, не цепляйтесь за этот процесс, думая, что вам непременно нужны эти люди, чтобы стать цельным.

Вы совершенны сами по себе, а эти связи способствуют активизации вашего продвижения. Эти контакты являются величайшим даром, который вы разместили на своем пути. Воспоминание духовной семьи является наиболее эффективной активизацией, которая находится в вашем распоряжении. Это ваше величайшее средство.

Самый эффективный способ вспомнить, кто ты такой, — это вспомнить свое происхождение. Эти семьи намного больше, чем вы можете поначалу, себе представить. Мы сообщаем вам, что, когда члены вашей семьи входят в ваше поле, вы хорошо чувствуете их вибрации.

Они несут чувство Дома, и вы почувствуете свое влечение к ним. Чаще всего они кажутся вам знакомыми, и хотя вы можете их не знать, у вас появляется чувство, что вы их хорошо знаете. Это забавно для нас, поскольку вы их конечно же знаете!

Земля тоже является частью этой семейной вибрации.

Ваша связь с Матерью будет балансировать вас во все времена. Сотрудничайте с ней во всех областях и посылайте ей целительную энергию. Эта энергия из-за глубокой связи между вами вернется к вам с быстротой отражения.
Мы хотим сказать вам, что процесс вспоминания первоначальной духовной семьи происходит не только по вашу сторону Завесы.

Мы тоже находимся в процессе воссоединения наших энергий. Сейчас на планете много учителей, и они могут легко сгруппироваться в семьи по вибрациям. Для нас затруднительно представить вам эту концепцию из-за вашего предубежденного отношения к этой стороне Завесы.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. НЕ СУДИТЕ СВОЙ ПРОГРЕСС СТАРЫМИ МЕРКАМИ

Новые виды исцеления и другие возможности в других областях находятся сейчас на поверхности. Многие из вас испытывают тягу изменить свое направление. Изменения всегда в почете и всегда полезны. Не судите свой прогресс старыми мерками.

Ваши Co-Творческие силы, используемые для направления вашего опыта в любой данный момент, проявляются в вашей жизни как изменения. Это полное выражение вашей силы дает вам свободу следовать мягким импульсам Духа и творить образ жизни, синхронный всем магическим образом притянувшимся к вам желаниям ваших сердец.

Практикуйте этот образ жизни и наблюдайте, как будут происходить чудеса.

Посмотрите на Землю в поисках подтверждения этому заявлению, она всегда находится в состоянии постоянного изменения, и каждое изменение приводит к движению вперед. Даже то, что вы называете стихийными бедствиями, является попросту естественными эволюционными изменениями Земли.

Эти более высокие вибрации также открыли дверь для того, чтобы каждый начал проживать каждый момент в сознательном духовном состоянии. В старой вибрации это могло быть достигнуто только некоторыми мастерами, и на это уходили многие годы подготовки.

Сейчас, благодаря вашему прогрессу в повышении ваших собственных вибраций, это состояние постоянного соединения со своим Высшим «Я» с готовностью вам предоставляется. Будет представлено множество техник для достижения этого состояния.

РАДОСТЬ И СТРАСТЬ — ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ НА ВАШЕМ ПУТИ

Когда вы планировали Игру, на своем пути вы расставили вещи, которые были очень важны для вас. С этими вещами вы связали особое чувство радости — для того, чтобы ваше биологическое существо не имело другого выбора, кроме как с готовностью принять их как истину.

Но вместо этого вы чувствуете радость, но отрицаете этот опыт, поскольку вы считаете, что не достойны такой радости. Это очень забавно для нас по эту сторону Завесы. Нам трудно понять, что Завеса настолько плотна, что вы не можете разглядеть свое могущество и свое собственное наследие.

Мы здесь для того, чтобы помочь вам понять важность этой радости в вашей жизни. Радость и страсть являются дорожными знаками на вашем пути, которые вы сами разместили. Внимательно следите за этими знаками и берите их себе. Ваша радость и страсть излечат вас и вернут Домой.

Воспринимайте их как кристаллы, которые вы поместили на своем пути.

Биологическая жизнь, Игра на планете Земля основана на нахождении равновесия во всех вещах. Естественный поток энергии во Вселенной постоянно ищет равновесия. Научитесь этому равновесию, и вы востребуете свой статус мастера во всех областях. Достижение равновесия является центральной темой всего того, что вы называете природой.

Это преобладает во всем вокруг вас. Но когда дело доходит до того, чтобы применить это к себе, вы часто отбрасываете это в сторону. Мы сообщаем вам, что это ключ к Игре. Находите равновесие во всем. «Вверх» не имеет направления без «вниз».

«Правильно» не является верным при отсутствии «неправильно». Если бы не темнота, свет нельзя было бы увидеть. Именно равновесие придает ценность единому.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2016/10/08/%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%8| Просмотров: 613 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Стив, МЕРКАМИ, прогресс, свой, не, судите, старыми, Ротер. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
gofikk


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+