Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.03.2023, 13:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3300]Из жизни общества [3737]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19432
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Адам и Ева: почему в Раю у них не было детей

С каким из народов России русские воевали дол

Рыба, человек или аббревиатура: что на самом

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Великое Знание Новой Эры



Первое откровение. Значимые совпадения

При высоком темпе жизни людям катастрофически недостает времени, чтобы согласовать свои планы — куда идти, что делать, чем заниматься. И в итоге наступает момент, когда человек начинает ощущать только глубокую неудовлетворенность и жажду перемен.
Это случается после того, как мы, на какие-то мгновения, постигаем иное самоощущение... Более глубокое. Мы испытываем вдох¬новение.
Но его природа нам непонятна, и продлить его мы бессильны. Когда оно уходит от нас, мы чувствуем неудовлетворенность, недовольство жизнью. Она кажется нам слишком тусклой, слишком обыденной.

Однако это проблема временная и она раз¬решится сама собой.
Рано или поздно, мы поймем, чего нам недостает и в чём состоит новое осознание жизни.

Первое откровение учит нас понимать значение совпадений в нашей жизни.
Случалось ли тебе когда-нибудь предвидеть свое будущее? Какая-то интуиция, какой-то внутренний голос подсказывал тебе, что ты будешь делать и где окажешься.
И вдруг происходит какая-то встреча, или ты что-то читаешь, или попадаешь в какое-то место — и это приводит как раз к тому будущему, которое тебе привиделось когда-то. Ты удивляешься и называешь это дежа вю.
Такие совпадения происходят с тобой всё чаще — и, в конце концов, ты по¬нимаешь, что это не может быть простой случайностью. В этом чувствуется судьба!
Мы вдруг осознаём, что наша жизнь на¬правляется какой-то силой.
Когда мы соприкасаемся с этой тайной, понимаем, что наша жизнь -- это нечто гораздо большее, чем мы привыкли думать, то вдохновение, когда-то покинувшее нас, возвращается, и все наполняется смыслом!
Испытав это ощущение однажды, мы будем стремиться пребывать в нем постоянно. Всё больше людей с каждым днем убеждаются, что таин¬ственная сила, направляющая нас, вполне реальна.
Усвоить Первое откровение — значит признать существование тай¬ны, окружающей жизнь каждого из нас на этой планете. С нами происходят таинственные совпадения, и, хотя мы их не понимаем, мы знаем, что они реальны. Мы снова чувствуем, как в детстве, что какая-то сторона жизни скрыта от нас, что нам многое предстоит узнать, что самое важное скрыто от нас за кулисами.



Второе откровение. Критическая масса

Второе откровение придает осознанию первого откровения реальное содержание.

Мы понимаем, что всё наше внимание было отдано материальному выживанию. Раньше мы познавали мир настолько, насколько это нужно было для нашей безопасности. Теперь же, с осознанием действия духовных сил, мы при¬ближаемся к истинному постижению мира.

Рукопись говорит, что число людей, сознающих важность совпадений, резко возрастёт, когда двадцатый век перевалит за свою половину. Это число будет расти примерно до начала следующего столетия, когда его значение дойдет до некоей величины. Иными слова¬ми, будет достигнута критическая масса.

В Рукописи содержится предсказание: когда мы достиг¬нем этой критической массы, тут уж всё человечество пой¬мет важность значимых совпадений. Большинство из нас всерьез задумается о таинственном процессе, который ле¬жит в основе человеческой жизни на нашей планете.

И когда этими вопросами задастся одновременно достаточное количество людей, в их сознание смогут проникнуть и сле¬дующие откровения, потому что, согласно Рукописи, когда очень много людей начинает всерьез спрашивать себя о смысле жизни, они непременно получают ответы.















Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Цитаты,притчи,афоризмы | Просмотров: 1275 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: эры, знание, новой, Великое | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+