Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 23:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7244]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10165
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

Почему ваш знак зодиака – совсем не ваш знак

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Апрель » 17 » Событийность и формирование реальности.



Есть два способа взаимодействия с событиями в нашем мире. Первый способ имеет сейчас массовый характер – это когда тобой живут, т.е. как вещь помещают тебя куда-то, а ты помещаешься. И второй способ, когда ты сам сознательно создаешь ровно то, что хочешь создать.

Есть в существе природные данности. Здесь сейчас я не разделяю на природные-природные, и то, что оно уже в себя нагородило. В данном случае беру весь конгломерат данных, которые есть существо по факту.

При первом способе имеем следующую последовательность - связка: есть набор данных_зип-архив из программ – есть отсутствие понимания самим существом из чего оно состоит по факту - есть пространство, где данное существо пребывает – есть реализация существа в данном пространстве.

Вот при таком наборе, где ключевым моментом будет отсутствие знания существа о самом себе, пространство будет само брать это существо и реализовывать свои узоры через него. Есть много уровней с которых формируется ткань миров. И все эти уровни стыкуются между собой. Взаимодействуют по принципу комплиментарности. И в соответствии с понятием-востребованием «какую роль на данный момент ты играешь для данного пространства» - это речь про то – какой через тебя проходит и выходит поток данных для формирования определенного событийного наполнения пространства. Т.е. кто ты – успешный-директор, нищий-старик, мать-наседка – какой сценарий ты через себя транслируешь, для окружающих, для формирования их центров через их выборы в мышлении и действии и т.д.

Есть событие, например, которое звучит как приобретение машины. Допустим, оно сформировано из того, что само существо каким-то особым образом взаимодействует с архитектурой машин и механизмов, которые перемещаются в пространстве, и его природная задача на данный момент перемещаться по определенным траекториям и вносить своим появлением, точечным касанием изменения в данных пространствах и тех, кто там находится.

И вот если существо не осознается в этом моменте своей природы, то приобретение машины будет сформировано тем, что это будет некая вынужденная мера, и будет само действие по использованию машины носить характер принуждения, напряжения, долженствования. Что это может быть – работа постоянно на машине, которая по факту не нравится, или необходимость постоянно возить куда-то родственников. Сам процесс езды, управление машиной – нравится, а все сопровождение этого процесса – нет. Многие на этом и подлавливаются, еще называют это – «занимаюсь любимым делом».

Т.е. будет состыковка по моменту – природная данность + весь набор помещенных в себя программ-долженствования + реальные возможности пространства, в котором оказалось существо по факту своих характеристик вибрационных (а здесь суммарная фактичность по всем моментам, что внутри у существа варьируют).

И вот он взаимный момент ответственности и перед собой и перед пространством, в которым ты себя проявляешь. Есть разница – проявить себя, свою природу в событии, которое тебя вдохновляет и радует, или использовать свою природу на формирование события, которое не сияет ни в тебе, ни в пространстве, а несет такую нудящую утомленность с раздражением.

Как по мне – разница есть. И как по мне, участвовать в создании того, что не сияет – а что я тогда вообще здесь делаю? Вот ЭТО создаю??! Зачем...? Оглянуться так однажды назад и увидеть, что там вот такое насоздано мной...ой... Кстати, те «которыми живут», то, о чем вначале писала – они будут смотреть в основном на то, что есть дом, машина, жена, дети, счет на платиновой карте). Т.е. на четкую материю и ее количество, ну, и ее качество. И не будут смотреть на то, что все вот это – сияет в моменте, когда создавалось и есть сейчас, или нет. А вопрос то только в «сияет или нет». Но и то – это вопрос для меня. Это лично мой параметр качества движения, и качества пребывания.

А у некоторых еще и вопрос-претензия к пространствам возникает – почему они такое мне посылают, что мою природу вот так использует, вот в таких вот неприятных для меня разворотах. Ну....это не лечится) такое вот мышление). Повернись к себе и спроси – как ты смог попасть в такое пространство, вот с таким вот качеством? Потому что есть фраза – «работаем с тем, что имеем». И это фраза обоюдообратная – и к существу, по отношению к пространству, и к пространству, по отношению к существу. Как уже писала – каждый находится ровно там, где его пребывание гармонично.

А вот если формировать событие самому, то будет использована совершенно иная последовательность. Распишу ее с уровня того, кто что-то еще не понимает в себе, но полностью мыслит в характеристиках стопроцентной ответственности за все в своей жизни.

Здесь связка следующая – смотришь в каких событиях принимаешь участие – выделяешь основное действие в каждом событие, которые ты выполняешь – анализируешь это действие в формате «если нет этого событие, то само действие, которое я в нем делаю, когда оно есть, мне нравится или нет» - и «если нравится, то каким образом я его хочу делать, чтобы меня это воспламеняло изнутри».

Т.е. как во вчерашнем посту было – нравится печатать, но не нравится заниматься документацией. Выделяем действие – печатать, убираем его из события – оформление документации. Помещаем действие в радостную для себя среду. Из пространства снимается излишний потенциал, потому что он уже используется там, где тебе лично это нравится – необходимость в твоем участии в оформлении документации отпадает, сценарий сменяется.

Вот такая цепь. Через нее выясняешь, где было задействовано каждое твое качество, выясняешь для себя, как ты хочешь, чтобы это качество стало проявляться на самом деле, и проявляешь его.

Тогда уже у пространства не будет необходимости придвигать для тебя события, чтобы ты смог как-то себя задействовать, свой потенциал, свою природу. Вернее, у тебя, который где-то там сидит в подсознании, отпадет необходимость доставать из пространства то, что в пространстве есть, что можно было бы хоть как-то использовать, чтобы проявлять свою суть. Тогда при наличии параметра осознанности у тебя автоматически амплитуда вибраций уже на порядок выше, и ты уже попадаешь в те пространства, где возможность более интересных событий на порядок выше по сравнению с прошлым местопребыванием. Ну и все дальнейшие вытекания из этого следуют тоже.

Вот и получается, два пути – в одном ты будешь сначала взаимодействовать, хоть как-то привлекая подсознательно возможности для проявления своей истиной природы, а потом уже той, которой становишься на моменте замены себя на то, кем хочешь казаться для других, ну и для себя теперь. И через это уже становишься просто инструментом для пространства, чтобы оно себя структурировало, как это ему будет угодно. И второй путь, где сам сознательно и технично выбираешь свое проявление в этом мире. С полной ответственностью за каждый свой шаг в мыслях и действиях, за каждый свой выбор. И дальше вопрос про судьбу – что же это – то, что меня несет по своим течениям, или то, что я сам создаю - ответ очевидный, и на каждом пути будет свой.

P.s.: только единственный момент – второй путь – это не уход от чего-то, не побег, как некоторые могут подумать при переборе и ревизии своих действий. Ревизия – это для понимания общей картины – где и как проявляешься. И это первый шаг для сознательного уже выбора и понимания, как формировать именно то, что хочешь сформировать.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 132 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: реальности., формирование, Событийность | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 133
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+