Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.02.2020, 17:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7274]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2010]Из жизни общества [1772]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1551]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10361
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

А Человеку нужен Дом и Сад...

Нелюдимый (рассказ)

Новые пособия на детей от Путина

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 26 » Смысл жизни. Судьба. Любовь



Смысл жизни
Смысл жизни человека на Земле — развитие, совершенствование в двух противоположных Системах : положительной и отрицательной.

В отрицательной Системе человек развивается и совершенствуется во зле, в положительной Системе — нарабатывает противоположные качества.
Совершенствуясь во зле, человек : хитрит, обманывает, мстит, ворует, убивает, порочит честное имя другого человека, гонится за ложными ценностями. Люди в отрицательной Системе развития : притесняют, соблазняют, совращают, строят интриги, устраивают травли и теракты. Они учатся врать, изворачиваться, скандалить, обсчитывать, наживаться на чужом труде, сеять насилие, несправедливость, жестокость.
Существует много методик и средств по развращению, растлению, соблазнению, запугиванию, заманиванию людей в отрицательную Систему развития. Это: алкогольные напитки, курение, наркотики, фильмы ужасов (насилия, жестокости), азартные игры, чрезмерное увлечение компьютером, проповеди нацизма и шовинизма, различного рода « блага», соблазны, уловки...
Необходимо и важно научиться отслеживать свои мысли, а также действия, понимая, куда они могут привести.
Человек должен думать, сравнивать, логически рассуждать, прислушиваться к своей интуиции, проявлять свои лучшие качества.
Качества человека, ведущие его в отрицательную Систему развития: зависть, зазнайство, эгоизм, лживость, безответственность, нетерпимость к другим, нежелание и неумение прощать, мстительность, тщеславие, раздражительность, озлобленность, жестокость, сварливость, строптивость, надменность, неряшливость, равнодушие, лень, стяжательство, гордыня, легкомыслие, жадность, паразитизм, потворствование своим низким желаниям и слабостям и т.п.
Потворствуя своим низким желаниям, люди порой скрывают это от других, не зная того факта, что все мысли, желания, поступки фиксируются Высшими Силами. В жизни человека не существует ничего, что можно было бы скрыть от Высших Сил.
Качества, которые человек нарабатывает в положительной Системе развития: ответственность за свои мысли и действия, честность, порядочность, высокая сознательность, трудолюбие, дисциплинированность, самоконтроль, мужество, решительность, умение преодолевать трудности, благородство, верность, сострадание, милосердие, умение прощать, сочувствие,бескорыстие, доброта, скромность, самокритичность...
Развитие человека состоит в преодолении всего низкого и порочного. И для этого людям была дана Высшими программа жизни, судьба.

Судьба

Все люди на Земле живут по программам, составленным Высшими Силами, пребывающими в другом измерении. Программы направлены на совершенствование человека. Степень выбора в программах очень индивидуальна для каждого человека в различных ситуациях и обстоятельствах.
Благодаря выбору человека Высшими Силами проверяется его сознательность, умение думать, различать, сопоставлять, анализировать, делать выводы и т.д. Свобода выбора выявляет интересы и предпочтения человека, его устойчивость к различного рода соблазнам, искушениям.
Высшие Силы определяют дальнейшее направление развития человека, его участь, его роль в Мироздании.
У человека есть возможность, и он имеет право обращаться за помощью к Высшим Силам за их подсказками для того, чтобы принять правильное решение в каждом конкретном случае.
Для этого нужно мысленно обратиться к Высшим Силам с искренней просьбой. Ответ придет и будет понят человеком.

Любовь

В жизни человека все переплетено: добро и зло, любовь и ненависть.
Даже ЛЮБОВЬ между людьми на Земле может быть светлой, чистой, возвышенной, а может обернуться обманом и страданиями.
Но даже любовные страдания могут научить человека понимать других, владеть собой, правильно осознавать происходящее, стать сильнее и мудрее.
Помощь другому человеку, вежливость, нежность, доброта способствуют развитию любви.
И при этом важно еще развить понимание, во что эта земная любовь может обернуться окружающим и самому человеку.
Развивая положительные качества, совершенствуя их, человек сможет познать и почувствовать ВСЕЛЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ во всей ее красоте и величии.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Люди и судьбы | Источник: http://sila-misli.ru/smyisl-zhizni-sudba-lyubov.html| Просмотров: 965 | Добавил: MedVed| | Теги: смысл, судьба., ЖИЗНИ., Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 3
seems, Patriotvsx, Patriottnj


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+