Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 07.04.2018, 18:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1325]Бывает же такое! [1250]Гипотезы и версии [1188]Еда и кулинария [3353]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5513]Здоровье,человек,красота [3175]История и культура [1480]Из жизни общества [1127]Из жизни животных и растений [898]
Космос, астрономия [412]Люди и судьбы [760]Мой дом - мой мир! [522]Мужчина,женщина,семья [2337]Музыка и релакс [255]
Наука и технологии [389]Предсказания,пророчества [971]Психология [3488]Путешествия [431]Сад и огород [699]
Смешное из жизни [595]Советы из жизни [1681]Страшилки из жизни [450]Спорт и хобби [254]Уфология и НЛО [372]
Фильмы и видео [3332]Цитаты,притчи,афоризмы [1018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4729]Экология,климат,стихия [295]Это интересно! Факты из жизни [1703]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20365
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14483
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5216
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3370
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2219
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 583
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

5 причин, из-за которых в тебе никогда не буд

Средство от герпеса. Не поверите — помогает!

7 Вещей, Которые Никогда Нельзя Требовать От

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Послание от Бориса от 28.11.15





Душа пришла и воплотилась в тело и вновь Я принимаюсь здесь за дело. Ведь обещал Я вам вернуться и в другом теле здесь доделать все свои дела.

Теперь Я знаю, Душа моя зачем на Землю шла, зачем здесь воплотилась. Чтобы Божественная воля здесь через меня творилась.

Очистил Душу Я свою и снова с вами вместе Я в строю. И Человечеству Я буду помогать, Россию-Матушку с коленей поднимать. Ведь Русь Святая, пусть сияет Светом. Ведь это все по Творца заветам.

Поймите все мои друзья и в этом направлении сплотитесь, лицом к России развернитесь. И все творите для людей, чтоб жили в Радости и в Благодати все скорей.

Россию поднимайте и все для этого предпринимайте. И прекратите у людей все воровать, за это вам пред Богом отвечать. Не затмевайте Родины вы лика.

Страна наша огромная, велика, всего хватает ведь на ней. И все ее богатства применяйте для людей. Чтоб люди ликовали и вас, благодетелей, здесь прославляли. Стремитесь делать для Блага людей. И проявляйте эти качества свои вы поскорей.

Святая Русь пусть процветает и каждый в ней пусть осознает, как жить прекрасно, хорошо. Подставьте власть имущие вы для простых людей свое плечо.

Вы оглянитесь, как живут старики и дети. Вы проявите Благородие свое, ведь вы за все свои богатства будете пред Богом все в ответе. Ведь Блага все творил для всех Творец, поймите это все друзья мои вы наконец. И щедрою рукою все раздайте и свое счастье в этой щедрости познайте.

Признайтесь в том себе, зачем вам здесь так много? Чтобы потешить свое Эго? Ведь вы же каждый человек и много ли вам надо? Задумайтесь над этим, всех Я вас прошу. И в своих мыслях вы преобразитесь, в лоно Людей и Человечности вернитесь.

Творите все для общего здесь Блага. Нужна здесь ваша мужественность и отвага, чтобы решение это принять и Эго-Ум свой здесь унять. Но к вам Я обращаюсь и прошу этот грех с себя вас снять. Ведь легче жить вам будет.

Душа возрадуется и Творец воздаст за все ваши дела. Свою вину вы этим искупите. Пройдите через эти ворота, прошу вас всех, пройдите. И больше грех такой вы на себя здесь не берите. Творите для народа и своей страны.

Добро творите. Себя вы в радость, в легкость все верните. Вам жить ведь будет радостно, легко. Так сотворите для своей Души такое вы Добро!

Жизнь здесь ведь быстротечна. Так вы прославьте себя вечно и в Вечности легко живите, себя сейчас от тяжести здесь а Земле освободите. С собой в могилу эту тяжесть вы не уносите.

Услышьте вы свои все Души и Свет в себе не закрывайте. Врата для Света внутреннего отворяйте. Прошу услышать это всех. Ведь на Земле здесь нужен искренний ваш смех. Чтоб жили в РАдости и в Доброте.

Услышьте отголоски целостности вы в себе и свою целостность вы возродите. Себе сейчас вы сами помогите и помогайте всем. И в целостности оставайтесь насовсем.

Вот это вам всем мой совет. И проявите вы свой Свет, Свет, свет. Ведь вы давали все Творцу обет. Лишь вспомните об этом и будьте на Земле вы Светом.

А Я вам в этом помогу, всем, чем сейчас и здесь смогу. Ведь в Духе лишь единство, Свет. Вот этим напитайтесь и здесь скорее в этом проявляйтесь.

Вы растворите все, что здесь мешает вам. И не подумайте, что это от меня вам спам. Это вы спите. И здесь, сейчас вы все проснитесь и в Мир Прекрасный окунитесь. Ведь на Земле такая Красота! Нужна лишь ваша искренность и простота!

Вот это вы поймите и свое Эго здесь уймите. Пройдите через Прощения и Милосердия вы ворота. Везде ведь РАдость, Щедрость, Красота.
Себя на это вдохновите и свою Истинную Суть восстановите! И в этом свою щедрость проявите!

Борис и ОМ.

ЛЮБВИ и РАДОСТИ, ПРОЗРЕНИЯ вам здесь во всем. ОМ. ОМ. ОМ.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 507 | Добавил: Надежда| | Теги: послание, от, 28.11.15, Бориса | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 37
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 2
IgChad, lapedtep


Последнее на форуме
vtaletkuts

Талина

К теме: СТИШКИ

IgChad

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+