Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Послание Представителей семи планет от 06 октября 2015.



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы хотим рассказать вам, какие шаги вам нужно предпринять, чтобы воспользоваться тем «коридором» между двумя мирами – миром третьей и миром пятой плотности, который предоставил вам Творец наш.

Время сжимается с каждым днем, и многие из вас ощущают это на себя. Чтобы преодолеть последнее препятствие, отделяющее вас от вхождения в новый мир, вам нужно сделать следующее.

Первое. Каждый день, перед тем, как уснуть, просите все Высшие Силы, ваших Духовных Проводников, ваших Ангелов-Хранител ей, ваше Высшее Я препроводить вас в мир Пятой плотности, чтобы могли вы провести там всю ночь, и попросите их помочь вам запомнить ваши видения. У многих это получится не сразу, но главное, начать делать это, чтобы научиться затем входить в мир пятой плотности сознательно, уже в состоянии бодрствования. Поверьте, этому можно научиться – главное, чтобы было ваше желание и понимание того, что оттягивать это больше нельзя.

Второе. Вам нужно научиться окружать себя непроницаемым коконом энергии Света и Божественной Любви, с тем, чтобы никакие чуждые вам энергии третьей плотности не могли отбросить вас назад в вашем стремлении вознестись вместе с землей.

Третье. Постарайтесь находиться в состоянии покоя и гармонии в душе, несмотря на происходящие вокруг вас события, даже трагического толка. Понимайте, что ничто не происходит случайно: все идет так, как задумано Творцом. Великий эксперимент, подобного которому не было еще в Галактике нашей, подходит к концу, и конец этот не может стать счастливым абсолютно для всех: лишь те души, которые выбрали для себя Переход и не сворачивают с этого пути ни при каких обстоятельствах, войдут в новый мир.

Те же, кто сомневается, спотыкается, раздумывает, останутся по эту сторону завесы. И должны четко понимать они, что это не Творец не пускает их в «рай», а они сами: их заблуждения, ошибки, инертность, упрямство и т.д. и т.п.

Четвертое. Необходимо использовать каждую свободную минуту на то, чтобы напитывать себя новыми знаниями, получать новый опыт, наполнять себя Божественной энергией, которой щедро следует делиться с землей вашей, окружающими вас людьми, животными, растениями. Станьте источником Света, к которому потянется все живое, и вы откроете Небесные Врата не только для себя, но и для близких ваших, всех тех, кто встретится на вашем пути, кто прикоснется к знаниям, которыми можете вы поделиться, кто ощутит Любовь вашу и поддержку.

Помните, что Переход – это скачок в вашем Сознании, это работа вашей Души, это Божественное проявление глубинной вашей сути.

Мы рядом с вами, дорогие наши земляне. Мы готовы прийти вам на помощь. Мы готовы рассказать вам о том, что ожидает вас на новой земле и помочь вам освоиться там. Мы – ваши братья и сестры по разуму. Примите нашу искреннюю и сердечную помощь!

Представители семи планет говорили с вами.

Принято Мартой 6 октября 2015 г





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/06-2015| Просмотров: 1475 | Добавил: Татьяна| | Теги: послание, октября, 2015., планет, представителей, от, семи, 06 | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+