Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 03:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7244]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10165
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 25 » Послание от Альционы от 15 мая 2017 года.. Квантовый ченнелинг и выбор человека



Высшие Силы: Система Альциона
Контактер: Inеssa

Сегодня 15 мая 2017 года. Сегодняшняя информация даётся как некоторые разъяснения к тому, что такое информация, передаваемая в формате квантового ченнелинга. Многие люди, прослушивая квантовый ченнелинг, замечают особое энергетическое состояние…

Если они не знают, что такое энергетическое состояние, то это можно определить как не совсем привычные ощущения, которые могут возникать в любых участках физического тела и рядом с поверхностью физического тела, над головой, за спиной, за затылком, под ступнями. Всё это говорит о том, что через вас проходит определённый поток, который Мы называем энергоинформационным, как при прослушивании в записи, так и при прослушивании напрямую этот поток, если идёт квантовый ченнелинг, проходит через систему человека.

Есть понимание у большинства людей, что, во-первых, этот энергоинформационный поток каким-то образом влияет на всю систему человека. Хотим прокомментировать: и да, и нет. Влияет – это означает, во-первых, производится ваша гармонизация, то есть если присутствует очень сильное напряжение в тонких телах, то это напряжение до 60-70% снимается. Во-вторых, влияние оказывается на введение вас в состояние гармонии с самим собой, то есть на некоторое время в течение дня после прослушивания этого ченнелинга уходит раздраженность на какую-то ситуацию, которая не даёт вам гармонично существовать в данном пространстве.

И Мы бы также сказали, нет — этот энергоинформационный поток не влияет на вас, если вы имеете в виду ваш выбор. Ваш выбор определяется вашими внутренними установками, вашим мировоззрением, который создаёт влияние на эмоциональное поле, и отсюда идёт установка программ, регулирующих ваше взаимодействие с ментальном полем Земли, пространством других людей и так далее. То есть ваше поведение достаточно сложное, и просто так энергоинформационный поток, который идёт через квантовый ченнелинг, не сможет одноразово повлиять на ваш выбор. Если человек входит в состояние сонастройки с информацией, которая передаётся в квантовом ченнелинге, у него возникнет желание идти глубже, идти в расширение своего осознания пространства, и через некоторое время, это может затрагивать даже годы, проявится состояние сделать какой-то выбор в новом направлении развития себя.

Поэтому это короткое послание должно, с одной стороны, поддержать тех, кто решился на прослушивание информации через квантовый ченнелинг и, например, через данный канал, и дать возможность вздохнуть с облегчением тем, кто считает, что прослушав данный канал, может произойти что-то, разрушающее его реальность. Без вашего выбора, вашего собственного выбора, выбора вашей Души никто на вас не влияет, но в тоже время отслеживайте насколько информация, передаваемая, созвучна с вашей Душой, и в этом случае вы можете подумать, а нужно ли заняться поднятием своей собственной осознанности, укрепления своей Силы Духа.
Мы желаем вам прекрасного настроения.

До свидания. Система Альциона.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 722 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, мая, года.., 15, Квантовый, 2017, от, Ченнелинг, Альционы | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 121
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+