Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 02.10.2022, 18:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1771]Еда и кулинария [5307]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8555]Здоровье,человек,красота [5111]История и культура [3052]Из жизни общества [3192]Из жизни животных и растений [1634]
Космос, астрономия [895]Люди и судьбы [1204]Мой дом - мой мир! [971]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [724]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [641]Сад и огород [1481]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2233]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [274]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2065]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [470]Это интересно! Факты из жизни [2156]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 18270
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 583
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

о картинах будущего.

Поведение Байдена ставит под вопрос его переи

Как проходит лечение при аппаратной косметоло

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 4 » Послание арктурианской группы от 1 января 2017 года



Для всех это будет год внутренних и внешних изменений, даже для тех, кто решил остаться в комфортно обустроенном старом. Вы выполнили подготовительную работу и теперь готовы жить и испытывать новое.

На земле всегда людям присущ страх — страх за Гайю и за себя. Чрезмерный страх, который вызывает какой-то человек, место или предмет, наделяет его властью, которой он не имеет, добавляя энергию к иллюзии и поддерживая её. Некоторым это бывает тяжело признать, и если это касается вас, задумайтесь над этим, прося помочь понять это.

В этом новом году вы увидите новые возможности для себя, станете физически, эмоционально и духовно сильнее. Бесчеловечные заявления, правила и поступки подтолкнут к действиям даже самых робких, позволяя восстановить свою врожденную власть. Поэтому большая часть того, чего вы боитесь, не произойдёт, потому что вы, как уполномоченные люди, не позволите этого.

Энергия старого больше не удовлетворяет пробуждающемуся большинству. Сознание людей – это управляющая сила, но многие не поняли этого, и вместо того, чтобы взять власть в свои руки, позволяют другим людям принимать за них решения.

Один за другим, люди пробуждаются и требуют своей власти, которую они по невежеству отдали тем, кто успешно использовал её для себя. Многие начали отдавать свою личную власть ещё в прошлых жизнях, и теперь несут это в своей клеточной памяти. Огромный хаос в мире в настоящее время — это выражение процесса пробуждения личной власти, но интерпретируемого посредством трёхмерной системы взглядов.

Мы видим, что в этом новом году большинство людей будет смело отстаивать землю, её людей и всех существ, подталкиваемые действиями тех, кто хочет силой повернуть часы эволюции назад ради сохранения своего статус-кво.

Дорогие, наблюдая за происходящим, постоянно поддерживайте в своём сознании энергии истины и Света, и действуйте в соответствии с тем, что чувствуете необходимым, но никогда не забывайте, что в действительности существует только ОДНА ВЛАСТЬ.

Перемены пугают тех, кто смотрит на них как на потерю — потерю того, что привычно и известно, и поэтому воспринимаемое как необходимое. Пока человек не начнёт понимать свою истинную природу, а также природу всех других, он будет продолжать всё в своей жизни наделять властью для добра или зла и действовать соответственно. Однако даже в негативных, разрушительных и крайне неприятных ситуациях остаются те, кто отказывается меняться и идти дальше, потому что привычное кажется более лёгким.

Грядут перемены. Это то, чего вы хотели, просили и к чему готовы, поэтому не сопротивляйтесь им. Развиваясь до более высокого состояния сознания путём понимания того, кто вы на самом деле, то, что происходит на внешней сцене, станет менее важным, потому что теперь вы понимаете, что внешние проявления сами по себе не имеют реальной поддерживающей их власти.

Только Идеи, бесконечно воплощенные внутри Единого Вездесущего, Всемогущего и Всезнающего Божественного Сознания, являются властью. Божественное Сознание не меняется и не осуждает. Оно всегда совершенное, цельное и полное.

Пришло время каждую минуту своей жизни жить на основе истины, над пониманием и включением которой в сознание вы так усердно работали. Пришло время прекратить постоянный поиск Бога, потому что вы уже нашли его — он внутри вас. Живите каждое мгновение своей жизни, воспринимайте каждую новость и действие на основе понимания этого, — только Бог является Властью.

Вы все приняли решение находиться здесь в это мощное время и можете многое предложить пробуждающемуся миру. Знайте, что резонанс вашего Света/энергетического поля воздействует на всех, с кем вы контактируете. Вы можете спросить, почему вы замечаете, что у некоторых это вызывает неприязнь, и они действуют соответственно. Они ощущают, что не могут быть согласованными с вашей энергией. Другие же люди, наоборот, притягиваются к вам. Это работа – идти по жизни без необходимости говорить или делать что-либо неординарное, — просто быть Светом.

Вы заметите, что некоторые люди проявят готовность и желание услышать то, что вы знаете, чувствуя по вашей энергии, что у вас есть то, что они ищут. Этим людям вы можете начать открывать истину – поначалу маленькими порциями, пока не поймёте, что они готовы, и ни попросят больше.

Никогда не бросайте жемчуг истины ещё неподготовленным к этому, считая, что вы, в некотором роде, помогаете им. Сознание, ещё не готовое к истине, просто посмотрит на это как на бред, часто отшвыривая это в дающего или растаптывая его с насмешкой. Истина должна быть священной и защищённой, — доверяйте в таких ситуациях своей интуиции.

Приготовьтесь к неожиданностям, дорогие, потому что многое произойдёт в этом новом году. Группа непробуждённых людей не может остановить эволюционный процесс человечества. Помните всегда, что в реальность, мир – это духовная Вселенная, населённая сынами Бога и управляемая любовью.

Наше Новогоднее сообщение вам, дорогие, — это напоминание о том, что вам необходимо стойко придерживаться истины вопреки многим внешним появлениям, поскольку будет казаться, что стало только хуже, перед тем как всё пойдёт на поправку.

Никогда не забывайте, что большинство едино с Богом.

Мы – Арктурианская Группа.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://verhosvet.org/poslanie-arkturianskoj-gruppy-ot-1-yanvarya-2017-goda/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+ver| Просмотров: 1326 | Добавил: MedVed| | Теги: послание, 2017, от, арктурианской, группы, года, января | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
0

Перемен требуют наши сердца!...
Дата публикации: 05.01.2017 в 00:10 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 2
Serviceknb, Pantera


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+