Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 23.10.2021, 18:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15536
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

история каббалы

секрет осеннего «эликсира здоровья»

Как появился человек: легенды разных народов

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 6 » ПОЛНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ



Хранители: “Вы полностью ответственны за все свои действия”

Мы ценим любознательность живых существ в исследовании и совершении открытий о Вселенной. Но в вашей системе многие люди не принимают на себя всей ответственности за свои действия, потому что не отдают себе полного отчета в этих действиях. Они не могут охватить взглядом все возможные последствия своих действий. Охваченные эмоциями своего исследовательского намерения, в своем стремлении и нетерпении срочно открыть, изобрести, решить, они в основном не задумываются над тем, что будет потом и к каким результатам это может привести в будущем. Внимание к своим сиюминутным намерениям склонно вытеснять видение будущего и ответственность за него.

Вот некоторые из наших систем блокировки, обеспечивающие получение, проработку и понимание определенной дозы информации до того, как будет выдана следующая. В конце концов, вы же не можете выучить алгебру, если не знаете цифр и действий, которые с ними можно производить. Это относится ко всем частотам, всем системам и всем существам. Люди не являются исключением из правила. Ни одно существо не может получить доступ к информации, по частоте превышающей его собственный уровень. Мы также узнали из опыта, что для получения недозволенной информации используется много форм обмана.

Не существует и никогда не существовало системы, обеспечивающей предопределенность событий и их обязательность. Нет предопределенного, запрограммированного, единственного исхода или результата, вызванного получением информации в определенное время. Такая политика страхования, которой ищут многие люди, создавала бы закрытую систему творения. В этом смысле закрытых систем не существует. Есть системы, скрытые до поры эволюционного достижения определенной вибрации, но по своей сути не являющиеся закрытыми, а только временно запертыми.

«Закрытая система» — это система, к которой вообще никогда нет доступа.

«Запертая система» — это система, для доступа к которой необходимо соответствовать определенным критериям. Вселенная является открытой системой, имеющей специфические вибрационные критерии доступа к определенным видам мудрости и опыта. Обратите внимание на еще одну вещь: мы, Хроники Акаши, не контролируем то, что любое существо делает с информацией после ее получения.

Это, так сказать, не наша работа. Мы всего лишь представляем собой сложную систему осознающей информации, к которой можно получить доступ. Поэтому вы сами несете ответственность за то, что будете делать с полученной информацией. И вы, только вы, отвечаете за свои действия. Мы тут не судьи. Это в ведении других. Мы — система живой информации.

Снова приведем в пример бедного Эйнштейна: если бы он знал, что полученная им информация об атомах приведет к огромным разрушениям, возможно, он уничтожил бы ее после получения. Возможно, он не стал бы поощрять ее использование. В своем нынешнем состоянии бытия Эйнштейн работает с ответственностью за использование информации, которую он получил; с тем, что было создано благодаря ей, и с тем, как она использовалась в прошлом и используется в настоящее время.

Мы знаем, что ни одно существо не может в полной мере осознать возможные последствия своих открытий. Это понятно. Однако многие не обращают внимания на предостережения и идут дальше, точно зная, к каким негативным результатам в определенных областях наверняка или вероятно приведут их действия. За это они несут полную ответственность. Вы полностью ответственны за все свои действия.

Это не означает, что за свою работу вы будете гореть в аду. Это означает, что вы будете привлечены к ответственности за те действия, а потом вам дадут возможность исправить их последствия в рамках той же цепочки воплощений или в другой цепочке воплощений и другими способами.

Сущность всегда получает возможность признания ответственности за созданную ситуацию, возможность полного ее понимания и исправления. В этом мы тоже принимаем участие. Внутри Акаши содержится информация не только о совершенных вами действиях и их целях, ваших мыслях, принятых решениях — но и будущие возможности принятия ответственности за созданные ситуации и их исправления. Все это, и гораздо больше, содержится в нашей системе. Как сказали бы вы, в нас очень много всего.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://channelingvsem.com/| Просмотров: 650 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: полная, свои, действия, За, ответственность | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 2
KolyaAxora, yf1


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+