Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 12 » ОТНОШЕНИЕ К БОЛЕЗНИ



Любая болезнь начинается сначала в тонких телах человека. Вы сильно испугались чего то.Думаете что это просто испуг .Что это эмоция которая ничего не значит. Давно забыли о ней и даже с трудом вспоминаете что там в прошлом случилось и что вызвало такой испуг. Но этим страхом вы уже наложили очередной блок в сознание. Блок например возникший от страха смерти носит форму запрещения себе делать что то. Например выходить на улицу в темное время суток. Или общаться с незнакомыми людьми. Это конечно же хорошие программы для вашей безопастности но на тонком уровне они выглядят как пробки. Вот поставил сам себе пробку и закрыл свое свободное течение энергий по всем каналам и канальчикам и протокам.

Конечно же энергии земли разумные . Они прокладывают новые русла и стараются обойти все эти пробки но если таких пробок много то можно русло перекрыть полностью. В каком то органе. И орган начинает недопулучать энергий Живы.Орган начинает страдать и болеть. Крича о помощи. Давая о себе знать болью. И что делает человек? Он пьет лекарство. Что такое лекарство? Это ментальная программа на исцеление. Приказ сверху от организма типа приказываю быть здоровым. Лекарство работает через мысль. А вы думаете из за химического состава? Любая таблетка имеет всего лишь доли лекарства с левозакрученными молекулами. Все основное в ней всего лишь мел. Причем вот эти левосторонние спирали молекул вы вносите в свое тело принимая таблетку. Это не лечит. Это усугубляет течение энергий. Из за этого в организме начинаются осложнения. Страдают другие органы. Почки и печень. А энергии Живы как текли по руслу с трудом так и текут. Любители фильмов масонских таких как Возвращение Юпитер. Мир Дикого Запада. Особо чувствительные. Вы уже на ментальном плане наложили на себя новые блоки страха.

Все эти фильмы не отражают действительности. Они созданы серыми чтобы вызывать в вас страх на тонком уровне. Что нам говорят в первом фильме про Юпитер? Что людей используют как энзимы всякие твари для омоложения. А земля это ферма типа скотобойни. Приняли это ? Значит блок в сознании уже поставлен. Реальность себе изменили. Ненавистью к жизни заменили любовь и свет.Любой ментальный блок это боль. Прочувствуйте его в себе. Сначала вы просто наслаждаетесь этой болью. Весь мир жесток и везде враги которые хотят вас использовать. Потом эта боль сливается с другой болью от обид на начальника. Жену. Соседей. Просто других нехороших людей фантомов с вами рядом. И этот блок разрастается и превращается в новую ментальную конструкцию отказа жить. Вы ненавидите свою жизнь. Она ужасна. Вы самый неудачный неудачник. Кругом праздник жизни. Все наслаждаются ею но только не вы сами. Вам кажется что вас обокрали все окружающие. У вас украли счастье и наслаждение. Но это не так. Это ваши блоки не дают вам получать достаточное количество энергий любви и счастья.

Вы сами себя блокировали неправильными мыслями и страхами. Принимая все ментальные установки темных за истину. Лечение заключается не в лекарствах и не в больницах. Начинать надо со своего сознания. Убирать все блоки и негативные программы сознания. Прокачиваться энергиями нижнего и верхнего потоков. Расширять русла ручейков Живы. Убираются блоки уходит болезнь. Лечитесь лекарствами усугубляете болезнь. Пока организм молодой с болезнью еще можно справиться и лекарствами. Ручейки Живы могут пробиться и нормально снабжать молодой организм энергиями любви. А вот старый организм уже не может этого сделать. Слишком он уже забит всякими блоками. Тело становится каменным как застывает в граните сознание старика. Хрупкое тело часто ломается. Кости ломаются просто от одного неловкого движения. Человек больше похож на памятник чем на разумного духовного живого . И все из за огромного количества неправильных эмоциональных и ментальных установок которые он создал в процессе жизни. Просто не так все понимал и реагировал на ситуации.

Болезни как правило начинаются в эмоциональном теле. Отсюда блоки попадают в физическое тело на материальный уровень.
Часто установки из ментального тела попадают в эмоциональное и формируют там блоки.
В ментальном теле сидят верования и склонности мышления. Они могут касаться суждений что для человека правильно, а что нет. В эмоциональном теле такие суждения становятся блоками.Блоки мешают свободному проходу энергий, что и вызывает со временем болезнь на физическом уровне.

Болезнь стоит рассматривать как указатель или индикатор.
Часть эмоций или установок находятся вне поля внимания, что усложняет понимание того, что стоит за болезнью или поредеденными симптомами.
Признав/приняв болезнь мы делаем важный шаг на пути к исцелению. Болезнь словно держит вас за лацкан, предлагая обратить внимание на ваши блоки.
Принимая болезнь мы начинаем работать с вызвавшим ее блоком.

Дорога каждой души строго индивидуальна. От вас требуется отбросить все распространенные понимания о должном и отыскать в глубине души свою собственную истину. Не стоит искать внешних авторитетов к поиску которых вас толкают вызванные болезнью страх и паника. Достаточно часто в обращении к авторитетам есть смысл, но нужно помнить, что нельзя перекладывать на них ответственность за свой недуг.И получив совет нужно, сохраняя ответственность за свою судьбу, определить истинность совета именно для вас, взвесив на весах своего сердца.

Для работы с болезнью нужно попросить принять его форму воображаемого живого существа, чтобы появилась возможность поговорить с ним.
Нужно понимать, что повторение аффирмаций и создание оздорваливающих визуализаций - это не приятие болезни, а сопротивление ей. Не воевать с болезнью, а принять ее как друга, который хочет показать вам правильное направление.

Врожденные деффекты и болезни - далеко не всегда следствие так называемой кармы. Которая понимается как наказание за преступления. Часто это свободный выбор души, решившей пройти именно этот опыт.

О неизлечимых болезнях:если отпустите ситуацию и позволите смерти подойти ближе, то обнаружите, что она не противник, а напротив, друг. Она приносит вам новую жизнь.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://wangeliy.livejournal.com/541045.html| Просмотров: 591 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: отношение, болезни | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+