Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 01:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Очищение от негативных энергий и программ



Все наши травмы, проблемы, болезни, неудачи — это следствие деформации тонких тел. Своим образом мыслей мы создаем предпосылки для возникновения таких деформаций и чувствуем это как энергетическую пробоину, которая выражается в виде утечки энергии, снижении общего тонуса организма, усталости и апатии. Через какое-то время эта пробоина разрастается и мы получаем болезни, травмы, притягиваем к себе разнообразные негативные энергетические воздействия.


И начинается черная полоса, как это обычно называют.

А если прибавить сюда родовые программы, которые действуют на нас в любом случае, хотим мы этого или нет, то получается целый букет проблем, которые преследуют нас на протяжении всей жизни.

Что такое негативные энергетические программы?

Это любая сильная негативная эмоция или мысль по отношению к вам. Энергия негативных мыслей и эмоций проникает через тонкие тела и энергетические центры и действует разрушительно на вашу жизнь. Причем эту энергию вы можете получать как со стороны, так и сами можете наносить себе вред.

Негативным отношением к жизни, обидами, ненавистью, завистью вы может нанести сами себе огромный вред, и поставить программу саморазрушения.

Часто причина всех неудач в самом человеке, образе его мыслей и отношению к миру.

Такое бывает гораздо чаще, чем вам может показаться.

После очищения от негативных энергий и программ восстанавливаются все тонкие тела, энергетическая оболочка, что сразу же сказывается на физическом и психическом состоянии, улучшается самочувствие практически сразу.

Вы получаете возможность начать жизнь с чистого листа и только от вас самих будет зависеть, какую картину своей жизни вы нарисуете. Вы можете восстановить здоровье и радоваться жизни. Если захотите, вы встретите своего любимого человека, родственную душу и будет счастливы с ним. Вы сможете устроить свою жизнь так, как захотите.

Как не допускать негативные программы в свою жизнь?

Не допускать негативных мыслей, как в отношении себя, так и других, и особенно накручивать себя.

Не нужно вспоминать старые обиды, снова и снова прокручивать в памяти все, что принесло вам боль. Лучше посмотрите на те старые ситуации с позиции — Для чего вам это было нужно? Чему вы научились в той ситуации? Какой опыт вы приобрели? В чем вы стали сильнее?

Принимайте все, что происходит с вами в любой момент времени, как очень ценный положительный опыт, радуйтесь каждому дню, каждому мгновению своей жизни.




Очищение от негативных родовых программ, восстановление родовых энергетических связей. Очищение отношений с родителями. Отпускание прошлых обид и отношений. Очищение негативных родовых сценариев в отношениях. Перепрограммирование негативных программ (убеждений) позитивными.

Первый опыт любви и близких отношений в своей жизни мы получаем от своих родителей. Весь этот опыт мы, как правило, переносим в свои близкие отношения с любимым человеком, негативный или позитивный, ведь мы можем дать только тот опыт, который имеем. Если родители наказывали и объясняли это тем, что любят вас и хотят добра, то подсознание будет реализовывать программу любви через наказание. Если отношения были холодны и вас игнорировали, будет реализована эта программа. Если родители ругали и отвергали вас, этот опыт будет всплывать и приносить вам боль в ваших отношениях.

Поэтому, первое, что необходимо сделать — убрать обиды из отношений с родителями и восстановить чистый поток любви.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://esotericnews.ru/ochischenie-ot-negativnyh-energiy-i-programm.html| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 572 | Добавил: Izzhizni| | Теги: негативных, от, очищение, энергий, Программ | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+