Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Четверг, 15.03.2018, 15:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1301]Бывает же такое! [1232]Гипотезы и версии [1176]Еда и кулинария [3294]Жестокий мир [137]
За гранью непознанного [5441]Здоровье,человек,красота [3106]История и культура [1462]Из жизни общества [1104]Из жизни животных и растений [881]
Космос, астрономия [408]Люди и судьбы [746]Мой дом - мой мир! [514]Мужчина,женщина,семья [2307]Музыка и релакс [250]
Наука и технологии [386]Предсказания,пророчества [962]Психология [3424]Путешествия [422]Сад и огород [663]
Смешное из жизни [587]Советы из жизни [1660]Страшилки из жизни [450]Спорт и хобби [253]Уфология и НЛО [369]
Фильмы и видео [3282]Цитаты,притчи,афоризмы [991]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4680]Экология,климат,стихия [293]Это интересно! Факты из жизни [1687]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20044
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14312
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5097
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3348
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2215
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 583
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Средство, которое разрушает даже самые коварн

Признание физика-ядерщика перед смертью: «вне

Маска из куркумы — секретное оружие красоты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Очищение от эмоциональной грязи. Развернутая формула прощения.





Внутренняя очистка от накопленной эмоциональной грязи
Откуда берутся эмоциональные блоки?

Разберем на примере отношений. Мужчина и женщина очень разные, и понятно, что временами партнер ведет себя не так как нам хочется. Ожидания нарушаются, возникают негативные переживания. То есть Вы находитесь в отношениях, но поведение мужчины вызывает у вас протест. Например он пьет, гуляет или просто ведет себя неподобающим образом. Это порождает негодование, навязчивые мысли и как следствие энергетические блоки и зажимы в теле. И в данном случае речь может идти не только о муже или любимом, но и об отце или брате, или любом другом человеке, ситуации.

Эмоциональные блоки

Чем опасны для нас эмоциональные блоки и что нам даст освобождение от них?

Во-первых они, препятствуя свободному течению энергии в организме, вызывают различные заболевания, срывы, приступы плохого настроения, депрессии. Постепенно убирая все это из своего тела, из своего жизненного пространства, Вы поднимите свою энергетику на должный уровень, пройдут сами-собой какие-то заболевания, улучшиться настроение, самочувствие, самоощущение. Вы даже можете реально похудеть, потому что наряду с эмоциональной чисткой может произойти чистка и физическая.

Во-вторых, приобретая со временем достаточно большие размеры, эти самые блоки начинают в каких-то ситуациях управлять нашим поведением. Например, вызывая вспышки неконтролируемой агрессии, гнева, ярости или наоборот уныния, подавленности, слезливости, обжорства. То есть, ничего вроде бы страшного не произошло, а Вы почему-то кричите на своего ребенка или мужа, ругаетесь в магазине, ходите подавленная и без настроения, объедаетесь на ночь. Потом и стыдно и обидно, а в этот момент соответствующий блок, а то и не один разрастается с еще большей силой. Вот так и получается тот замкнутый круг выхода из которого не видно. Мы послушно тянем весь этот негатив в новый день, в новые отношения, в новые начинания.

И так может происходить не один месяц, год, десятилетие, а то и всю жизнь. Получается как в анекдоте:
-Будешь ты, девица, лет до 50-ти страдать от нехватки денег.
-А потом разбогатею?
-Да нет, привыкнешь.

И только освободившись от этого груза можно начать в своей жизни реально что-то новое. И могу Вас порадовать - это не так уж и сложно, если постараться и приложить усилия. Для того, чтобы убрать этот негативный заряд есть специальный прием под названием "Эффективное прощение". Все, что касается эмоциональных блоков очень подробно описано в книгах А. Г. Свияша.

Этот прием хорошо подойдет для тех, кого не устраивает что-то в их жизни и для тех, кто готов к действиям, чтобы изменить свою реальность к лучшему. Начинать эти изменения стоит с себя, потому, что из кувшина льется только то, чем он наполнен.

Эмоциональные блоки

Суть технологии эффективного прощения.

Суть этой технологии проста. После того, как мы поняли, что наше тело наполнено эмоциональными блоками, и приняли ОСОЗНАННОЕ решение выйти из борьбы за свои идеалы, мы ДАЕМ КОМАНДУ СВОЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ УБРАТЬ НАКОПЛЕННЫЕ В ТЕЛЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ БЛОКИ. Казалось бы, все просто. Мои блоки, мое Подсознание, я всем распоряжаюсь. Я сам себе говорю: «Я приказываю очистить мое тело от всех эмоциональных зарядов! Исполнять!».У вас так получится? Организм вас послушает? Думаю, что нет. Почему?

Потому, что наше Подсознание просто нам не поверит! Поскольку оно увидит полное несоответствие значимости предыдущих команд и этой. Большинство предыдущих команд («Да он просто козел! .... Да что б я еще раз в кого-то влюбилась!») были даны в состоянии сильнейшего энергетического подъема. Они были ВЕСОМЫ. Энергетически насыщены. А нынешнее бормотание «Я выбираю простить этого идиота и больше никогда с ним не бороться» выглядит на их фоне жалким лепетом. На который не стоит обращать внимание. То есть эту команду можно не выполнять. Такова обычная логика, по которой обрабатываются наши мысли и желания.

Значит, чтобы нас услышали, нужно придать ВЕСОМОСТЬ нашей команде. Чтобы Подсознание поняло, что мы приняли РЕАЛЬНОЕ и ОЧЕНЬ ЗНАЧИМОЕ ДЛЯ НАС РЕШЕНИЕ. И требуем, чтобы оно его исполнило. То есть мы должны подтвердить ЗНАЧИМОСТЬ нашего решения.

Как подтвердить значимость команды

Каждый из нас испытывает множество эмоций и желаний, и организм (Подсознание) выработал четкий критерий того, стоит ли принимать какую-то команду к исполнению, или это мимолетная блажь. Этот критерий прост - мы должны показать, насколько НАМ ВАЖЕН ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ.
А чем мы обычно подтверждаем ВАЖНОСТЬ для нас какого-то результата?
Вспомните, что вы испытываете, когда идете на свидание, и не знаете, чем оно закончится.
Когда вы ждете результата важного для вас экзамена.
Когда вы стремитесь занять какую-то должность, и прилагаете усилия к ее получению.
Когда вы готовы выступить в соревновании и жаждете победы.
Вы находитесь в сильном возбуждении. Организм повышает энергетику, чтобы вы не оплошали в ответственный момент. Он признал вашу цель ВАЖНОЙ, и взялся помогать вам.
Почему он взялся вам помогать? Потому, что вы об этом результате много думали. Вы планировали свое будущее. Вы ПОТРАТИЛИ МНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ для достижения этого результата.
То есть вы вложились в результат своей энергией, своим временем, а иногда и большими деньгами. И тем самым подтвердили его важность и значимость для вас. ПОЛУЧАЕМ ТО, ЧТО ЗНАЧИМО ДЛЯ НАС.

Мы Творцы своей реальности

Загружать команды в подсознание можно достаточно быстро в состоянии высокой энергетики. В таком состоянии разум теряет контроль и передает управление эмоциям и команды проходят без препятствий. Перейти в состояние высокой энергетики можно при помощи интенсивного дыхания. Суть этого приема достаточно проста. Сначала мы интенсивно дышим несколько минут. За это время мы закачиваем в себя избыточное количество кислорода, и содержащейся в воздухе праны. В теле повышается энергетика, и происходит частичное отключение контрольных функций нашего Разума. Дышим стоя, чтобы контролировать свое состояние. Дышим под специальную быструю музыку, задающую темп дыхания.

Затем мы начинаем мысленно произносить те команды, которые хотим загрузить в Подсознание. При этом продолжаем интенсивно дышать, чтобы не очнулся наш «внутренний контролер». Поскольку мы выключили «внутреннего контролера», то есть нарушили логику обычной длительной и «мягкой» перезагрузки Подсознания, то при замещении убеждений или при выполнении команд на стирание эмоциональных блоков в теле возникают сопутствующие процессы. Это могут быть очень приятные процессы. Но так бывает редко. Могут быть нейтральные состояния, когда вы дышите, даете себе команды и ничего не ощущаете. Это могут быть очень болезненные процессы.

Почему они возникают? Когда с помощью предложенного подхода вы даете себе команду на стирание эмоционального блока, то Подсознание сразу начинает ее выполнять. То есть буквально убирает зажим в какой-то точке тела. Наша сжатая телесная «пружинка» распрямляется и, похоже, слегка травмирует окружающие мягкие ткани тела. Понятно, что при этом происходит воздействие на болевые рецепторы, которые посылают сигнал о том, что в этой части тела что-то происходит, и там требуется дополнительная порция энергии для восстановления тканей.

Какие указания будем продвигать?

Теперь, когда технология эффективной загрузки новых команд в Подсознание вроде бы есть, хочется побыстрее начать ее использовать. Только вот какие команды нужно давать себе, чтобы в очередной раз не наделать глупостей? Если все же признать окружающий нас мир пусть гнусной, но все-таки реальностью, то простая команда на стирание блоков будет воспринята нашим Подсознанием в штыки. Как, вокруг столько врагов, готовых напасть на вас, а вы вдруг убираете боезаряды? А как воевать дальше?

Первый этап развернутой формулы прощения

Хозяин (то есть вы) явно сошел с ума, нужно до конца сопротивляться его бреду. Это совершенно нормальная логика существа, живущего не в очень правильном мире. Где много чего нужно бы подправить, объяснить, заставить, в конце концов.Это про нас с вами, не так ли? А теперь нам нужно сделать так, чтобы мы потеряли часть своих ресурсов, направленных на то, чтобы сделать окружающий мир несколько лучше. Кто же добровольно согласится это сделать? Похоже, придется опять идти обходным путем. Путь этот не нов. Он придуман несколько тысяч лет назад, подробно описан в разных книгах, в том числе в религиозных. Это путь прощения и принятия всего того, с чем мы не согласны.

Медитация прощения

Эта техника называется «Формула (или Медитация) прощения», и состоит она в многократном повторении всего двух фраз: «С любовью и благодарностью я прощаю (имя) и принимаю его таким, какой он есть. Я прощу прощения у (имя) за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему». Объектом прощения может стать любой человек, вы сами, Жизнь в целом, или любой другой объект, вызывающий у вас нерадостные эмоции (налоговая инспекция, комары, зависающий компьютер и так далее). То есть то, что вызывало у вас страстное желание пойти и исправить.

Это пример обычной формулы прощения. Она действует хорошо, но очень долго. Чтобы избавится от достаточно большого эмоционального блока ее следует повторять чуть ли не несколько тысяч раз. Есть более быстрый и эффективный путь - Развернутая формула прощения, о которой подробно рассказывается в видео представленном ниже







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 270 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прощения., эмоциональной, грязи., от, очищение, Формула, Развернутая | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 1
xapedtep


Последнее на форуме
Egorluh
К теме: За груздями

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

plazza

plazza

К теме: ДИАЛОГИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+