Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Среда, 03.01.2018, 12:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1213]Бывает же такое! [1164]Гипотезы и версии [1123]Еда и кулинария [3093]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5158]Здоровье,человек,красота [2854]История и культура [1384]Из жизни общества [1062]Из жизни животных и растений [827]
Космос, астрономия [388]Люди и судьбы [669]Мой дом - мой мир! [488]Мужчина,женщина,семья [2151]Музыка и релакс [240]
Наука и технологии [375]Предсказания,пророчества [930]Психология [3283]Путешествия [397]Сад и огород [590]
Смешное из жизни [555]Советы из жизни [1596]Страшилки из жизни [434]Спорт и хобби [236]Уфология и НЛО [355]
Фильмы и видео [3078]Цитаты,притчи,афоризмы [921]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4523]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1588]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18760
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13729
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4728
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3244
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2201
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА. Анна

Житель Китая побывал в параллельном мире

Гороскоп на 2018 год - год Желтой Земляной Со

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » МЫСЛЬ





В своих трудах я пишу о ступенчатости человеческого существования и жизни. Человек появился с появлением атома и проходит большой путь своего развития до разнокачественных людей. «Я», сидящее в атоме, имеет программу развития и, в зависимости от условий, строит свой путь. В атоме, как в яйце, есть питание. Атом есть сложная электромагнитная катушка, состоящая из многих осей и роторов. Однокачественные атомы могут объединяться в группу (стаю), и мы это называем, например, железом, золотом и т.д. Сплавы есть насильственные объединения и по воле необходимости сожительствуют.

По похожему принципу работают и планеты. У многих из них есть электромагнитные поля, ось вращения. У каждой планеты своё задание и необходимая структура поведения. У Меркурия, например, ось вращения строго перпендикулярна орбите. Земля имеет ось вращения и электромагнитную ось. Они не совпадают друг с другом. Земля – лот со 133-мя дополнительными лотами.

Учёные приходят к выводу, что Вселенная состоит из миллиарда миллиардов Вселенных. Мои изречения похожи, но только я говорю, что Вселенная одна, и состоит из огромного количества Вселенских проспектов, каждый возглавляет Всегодное «Я».
Учёные говорят, что Вселенная расхлопывается и схлопывается, и в то же время встали перед таким фактом, что галактики разбегаются с ускорением. Кое-кто уже приходит к выводу о руководящей роли Высшего Разума. Он использует силы и законы, которые ещё не открыты людьми, а творение из ничего и есть приход в наш грубоматериальный мир того, что существовало в другом измерении и нами не ощущалось до поры создания возможностей.

Посмотрите на нашу жизнь. Растения привязаны корнями к земле. Они непосредственно из земли берут часть питательных веществ и поэтому обзор у них маленький. Животный мир сделал шаг вперёд в этом отношении. Он передвигается по земле. Носить с собой почву для питания ему громоздко, и поэтому питается растениями и животными. Для такой жизни в их организмы вмонтированы системы убийства и охраны себя. Значит, в их душе живёт и убийца.

В Четвёртом Мире большое разнообразие сущностей, не имеющих возможность воплотиться по разным причинам. Но многие из них подселяются в тело к основному коллективу души, пытаются захватить власть и верховодить.
В Четвёртом Мире питанием служит энергия, выделяемая жителями Третьего Мира от работы, от любого движения, от эмоций. Это так называемое густое пойло.

Поговорим подробнее о клане, который специализируется на выкачивании энергии от людей при помощи молений. Прежде стоит напомнить о подобии, о том, что наверху, то и внизу. Мы хорошо знаем, что одним из продуктов питания у нас является коровье молоко. Телёнок кормится молоком небольшой промежуток времени, а остальное время корова кормит людей. Она нас видит, но не разумеет. Мы же разумнее коровы и можем понять, что нас эксплуатируют. Значит, надо эксплуататору скрыть себя, а мозги «запудрить» сказками. У клана, добывающего энергию для своего пропитания при помощи молений (молящихся) существует целая индустрия. В наш мир они направляют своих посланцев, которые воплощаются и создают целые системы для привлечения людей. Возглавляют их и ведут по своему интересу, т.е. по интересу пославшего клана.

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

41. Из «Ответа Сергею Фомину»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 216 | Добавил: Pantera| | Теги: мысль | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 1
YenBrefepe


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+