Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 08:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 23 » Место, где растут квадратные деревья




Недалеко от Панамского канала находится знаменитая Долина квадратных деревьев. Тополя здесь по неизвестным причинам имеют прямоугольные стволы.

Считается, что эта странная природная аномалия не встречается больше нигде в мире. Благодаря своим прямым углам и четкой прямоугольной форме деревья ставят в тупик туристов и ученых на протяжении многих лет.

Эксперты неоднократно брали из Долины саженцы тополей, чтобы проверить, сохранят ли они свою необычную форму ствола, если будут расти в другой местности. И всегда оказывалось, что квадратная форма деревьев каким-то образом связана именно с условиями Долины. Тополя, посаженные в любом другом месте, имеют обычный ствол.

Призрак деда заставил убийцу признаться

В Кемерове в правоохранительные органы явился с повинной 29-летний местный житель, который еще в 2002 году убил в ходе ссоры в одном из городских общежитий 24-летнюю знакомую. Тогда выйти на след злоумышленника не удалось.

Однако недавно убийца сам пришел в прокуратуру и написал явку с повинной. Он объяснил, что все эти годы непрерывно думал о совершенном преступлении и «больше не мог жить с этим грузом». Мужчина также признался, что его умерший дед, который при жизни ничего не знал о страшной тайне, явился к нему во сне и попросил все рассказать о случившемся.

Кот уфолога чувствует духов

В Актобе, Казахстан, проходит необычная выставка, где представлены снимки полтергейстов, домовых и призраков. Организатор — местный уфолог Петр Гайдаржи — называет этих существ нашими сопланетниками. Все фотографии сделаны на пленочный фотоаппарат, так как «цифра» духов не ловит.

Коллекция снимков пополнялась 20 лет. Помощником уфолога был кот, который, по словам Гайдаржи, чувствует духов. А потом дело было отдано на откуп технике — уфолог смастерил электроплазменный разрядник, реагирующий на любую энергию и биополе.

Дата рождения Обамы помогла выиграть в лотерею

Семейная пара из города Вирджиния-Бич, штат Вирджиния, выиграла в лотерею 200 тысяч долларов. Стать обладателями столь крупной суммы Симоне и Стэнли Кристиан удалось благодаря двум билетам Cash 5, максимальный выигрыш по каждому из которых составлял 100 тысяч долларов.

По словам Симоны, во время вечернего розыгрыша лотереи она с мужем выбрала числовую комбинацию 1, 4, 6, 8 и 19. На выбор цифр повлиял ее сон, в котором она встретилась и побеседовала с президентом США Бараком Обамой. Именно поэтому она решила зачеркнуть в лотерейном билете номера, из которых можно составить дату рождения американского лидера: 4 августа (8-й месяц) 1961 года.

Беломорский «Робинзон»

Архангельские спасатели в ходе операции в Белом море по поиску пропавших на катере служителей Соловецкого монастыря обнаружили и сняли с необитаемого острова молодого человека.

Спасенным оказался 25-летний мужчина с Соловков. Он рассказал, что отправился один в море заготавливать водоросли, но попал в шторм. Карбас затонул, а ему удалось выплыть на ближайший берег, которым оказался остров размерами всего 50 на 100 метров.

Беломорский «Робинзон» вырыл на острове нору, в которой укрывался от ветра, и в течение недели питался выброшенной на берег морской травой и пил дождевую воду.

Последние три дня он уже не покидал своего убежища и потерял веру в спасение. Только шум приближающегося вертолета заставил его собрать последние силы и выбраться наружу.

Медики оценили состояние «Робинзона» как средней тяжести. Мужчина был сильно истощен и имел признаки переохлаждения.

В Париже на крышу жилого дома упал метеорит

Ученые отмечают, что это уникальный случай — космический камень, возраст которого составляет не менее 4,5 миллиарда лет, впервые упал на Землю в столице Франции. Всего же за последние четыре столетия во Франции «приземлилось» 60 космических камней.

По забавному стечению обстоятельств фамилия членов семьи, получившей такой необычный подарок с небес, — Кометтес. Метеорит попал в их дом, когда семья была на отдыхе в другом регионе страны. Французы заметили его лишь когда вернулись. Выяснилось, что камень пробил крышу и вошел в стекловату.

В связи с данным инцидентом следует отметить, что сотрудники Университета Саутгемптона недавно рассчитали, какие страны больше всего пострадают в случае, если в Землю врежется гигантский метеорит. На первом месте оказался Китай, за ним следуют Индонезия, Индия, Япония, США, Филиппины, Италия, Великобритания, Бразилия и Нигерия. Россию метеорит практически не затронет.

Врачи нашли в организме мужчины женские органы

В Индии зафиксирована сенсация в области медицины. Почувствовав острую боль в области живота, 35-летний житель округа Чхиндвара Райло обратился за помощью в местную больницу. Врачи диагностировали у Райло паховую грыжу и назначили ему операцию по ее удалению.

Однако после ее начала хирурги поняли, что дело не в грыже. В организме 35-летнего мужчины они обнаружили полный набор женских репродуктивных органов: яичники, матку, маточные трубы и шейку матки!

В результате вместо грыжи Райло пришлось удалять матку!

Сам индиец был шокирован не меньше докторов. Деревенский фермер дожил до 35 лет, даже не подозревая о том, что с его внутренними органами что-то не так. Кроме того, у него есть два сына.

У медиков крайне оптимистичные прогнозы в отношении Райло: они утверждают, что мужчина идет на поправку «фантастическими темпами».
Геннадий НИКОЛАЕВ





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 715 | Добавил: Izzhizni| | Теги: деревья, растут, место, квадратные, где | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 1
Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+