Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 29.11.2021, 20:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2609]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2137]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15859
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

куда исчез Кайтак — самый опасный аэропорт в

Продукты, которые нельзя есть перед сексом

Сколько времени нужно, чтобы "завести&qu

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Мечты Великого Сына Земли. ВАЛУМ ВОТАН.



"Если Гармоническая Конвергенция 2012 года завершит цикл истории Праздником Радужного Моста, то Галактическая Синхронизация 26 июля 2013 года станет для нашей Планеты вратами в новую эру расширенного космического сознания, фактически устанавливая связь с галактическим интеллектом. Этот момент откроет новую эру Ноосферы - Разума Земли".
Хосе Аргуэльес.

Согласно Теориям Великого Сына Земли, Доктора Философии и Истории Искусств Хосе Аргуэльеса, в конце 2012 года мы вступили в Новый Галактический Луч Синхронизации – это временная волна, которая включает сейчас Ноосферную Фазу Галактической и Планетарной Эволюции. Хосе Аргуэльес - взял себе духовное имя Валум Вотан, в связи с тем, что посвятил свою жизнь изучению календаря Цолькин и расшифровке пророческих календарных кодов древней цивилизации Майя.
Анализ синхронизации времени - Хосе и его жена Лойдин Аргуэльес изложили в многочисленных научных трудах, одним из которых является книга "Фактор Майя". Обнаружив существование временных частот 12:60 и 13:20 они сформулировали Закон Времени и внесли новое представление в науку о природных естественных циклах планеты.

В книге "Фактор Майя" - автор излагает истину о том, что Календарь Майя был дан Космическими Путешественниками во времени, со звезды Арктур планеты Урктания. В настоящее время мы вновь изучаем Послания Звездных Майя, их уникальные календари, высеченные на каменных стелах и плитах. В 1987 году состоялась1-ая Галактическая Конвергенция – Соединение Сердец Людей в разных странах, через сакральный танец и молитву.
В августе 1987 года Хосе Аргуэльес, музыкант Джим Беренхольц и индийский целитель Харли «Быстрый Олень» подготовили акцию Большой Молитвы за Мир. Люди в Белых Одеждах собрались в Местах Энерго-Силы – возле Пирамиды Гизы, возле горы Шаста - в США, в Гланстонберн - в Англии, возле озеро Байкал - в России. Необходимо было собрать 144 тысячи человек по всей земле, но в сакральные точки планеты, людей пришло даже больше, чем рассчитывали организаторы праздника. Это было самое мощное Духовное Событие в 20-м веке, после Всеобщей Молитвы – закончилась Холодная Война между НАТО и Варшавским Блоком социалистических стран.

Великий Мастер Валум Вотан считал, что 21 декабря 2012 года произойдет Вторая Галактическая Конвергенция – Великая Мистерия Радужного Моста, когда 2 полюса замкнутся Сиянием «Юг-Север», а также на Экваторе «Восток-Запад». Событие Радужного Моста не свершилось, и планета взяла еще один тайм-аут – время для подготовки землян к Переходу в другие частоты света. Необходимо уже сейчас начать движение «Созидание Планеты-Сад». Должны произойти массовые мероприятия по восстановлению экологических систем земли.

В местах очищения, Люди Новой Формации посадят фруктовые деревья, плодово-овощные культуры, цветочные поля, леса, создадут ландшафты природной архитектуры эстетической красоты и гармонии. Начнется строительство Домов Творчества Купольной Архитектуры. Под прозрачными куполами новые сооружения будут получать естественный свет и тепло квантового пространства космоса. Около красивых лесов, парков, садов, озер возникнут эко-поселения, где будут жить счастливые и свободные люди. Если все ресурсы, которые тратятся странами на вооружение, пойдут на восстановление экологической стабильности земли, то Планета-Сад возникнет уже через пять лет.

Продовольственное изобилие и отказ от лишнего богатства каждого – послужит тому, что деньги потеряют смысл и будут заменены другими эквивалентами. Каждый за свой творческий труд будет получать единицу материального блага – кин. Социальное устройство «Планета-Сад» не допустит бедности, отчаяния, голода, бед! Беспредельная гармония станет царить в мире. Квантовый Переход еще не произошел, но это не значит, что он отменен, просто сроки отодвигаются. Поэтому дисбалансы в Биосфере будут продолжаться, а это может привести к разрушению основ жизни.

В 2011 году - Валум Вотан покинул свое тело и совершил Вознесение, для соединения со своей космической семьей - Галактическими Майя. Он ушел, чтобы ТАМ – на другой стороне помогать Планете и Человечеству преодолеть огромные трудности жизни в Техносфере. Человечеству обязательно надо вернуться к естественным природным ритмам Природы. Людям Доброй Воли необходимо совершать откаты от материализма, создавать форумы и общественные движения об Упразднении Капиталистических Форм жизни, трансформировать ментально кредитно-денежную систему, ликвидировать противостояние грубой дуальности, где надменное богатство сводит счеты с тотальной бедностью. Приближая на земле Новый Геофизический Цикл Планетарной Эволюции, мы раскрываем свои творческие возможности и стремимся к Общему Благу, чтобы каждый человек был свободен и счастлив!

Мечты Великого Сына Земли – Хосе Аргуэльеса:

"На Новой Земле будет коллегиальное самоуправление – Советом МЕДИАРХОВ и Советом ГЕОМАНТОВ. Планетарный Совет Геомантов будет заниматься гармоничным, творческим взаимодействием резонансных полей человечества и планеты. Объединенная деятельность этих советов позволит достичь высшего уровня синхронизации человеческой расы с единством Вселенной. В соответствии с основной задачей избавления человечества от власти старых военизированных образований и очищения планеты от вредных производств, экономика станет свободно регулируемой.
По биорегиональным группам будут путешествовать экономические арбитры, или наблюдатели, подчиняющиеся Солнечно-Планетарному Совету и Советам Медиархов и Геомантам и собирающие данные, которые позволят уравновешивать всемирное производство и распределение всеобщего достояния - материальных ресурсов и информации, владельцами которых будут отдельные биорегиональные ячейки.

Когда прекратятся войны, а обитатели планеты пробудятся к своему высшему предназначению благодаря "Движению во Благо Земли", облик всемирной цивилизации полностью изменится в течение лишь одного поколения. По мере приближения к 2012 году, на Земле возникнет настолько кипучая деятельность, какой наша планета не знала на протяжении всей своей истории.
Последний пятилетний период, с 2007 по 2012 годы будет посвящен исключительно разделению на группы галактической синхронизации и их размещению согласно узлам решетки планетарного светового тела. Наконец, все будет готово и наступит уникальный момент, мгновение все планетной синхронизации, дата 13.0.0.0.0 - не только окончание Великого Цикла, но и возможное прекращение существования промежуточного эволюционного звена.

В завершение праздничной подготовки и созерцания исполняющих благоговения галактических и солнечных знамений приближения решающего мига, род человеческий, в гармонии с царством животных и других форм жизни, сливается в единую энергетическую цепь, занимая должное положение в великом электромагнитном океане. Планетарное поле исполняется колебаниями солнечных и галактических приветствий. Итак, планета Земля готова к возникновению Всепланетной Радужной Цивилизации.
Затем, словно где-то повернулся неведомый ключ, по синхронизированной и объединенной цепи человечества проносится волна невероятного энергетического разряда. Сама Земля словно освещается изнутри. Поток заряжает оба полюса и проносится в небесах, связывая "полярные сияния" в Единую, Всемирную РАДУГУ.

Переливающейся немыслимыми цветами, эта вспышка энергии, соединившая противоположные полюса планеты, становится для всех людей внешним признаком того, что свершилось единение коллективного разума человечества. В этот миг просветления люди одновременно преображаются и вступают в новую эпоху эволюции, о которой ранее невозможно было и помыслить. Человек получит возможность ощущать всю полноту значения жизни Вселенной, сверхличностное единение и сопереживание всему сущему.
Превратившись в резонансных путешественников, мы сможем встретиться с великими героями своих мифов, и нас окутает время грез во всем его утонченном богатстве. Методики просветления, разработанные великими мистическими традициями, станут основными формами человеческой деятельности, и в тех вопросах, которые раньше избегались человеком из-за страха преследования, люди вернутся к осознанию бесконечности бытия, сотканного из целостного единства всех живых существ.

В движении к осознанию единого бытия невозможно недооценить значение и власть того, что мы называем музыкой, пением и гармоничным звучанием. Всеобщее пение в домах восприятия - радиосонических храмах - будет создавать коллективные гармоники, позволяющие человеку осознавать Царство Небесное на Земле.
Ноосферные функции высшей гармоники, на которую люди будут настраиваться в коллективных церемониях, одновременно позволит им открыть глубочайшие тайники памяти. В качестве первичных структур резонанса, воспоминания будут познаны как радиальная модель, объединяющая все уровни бытия и сознания. Посредством этого знания, звучащего как звонкие тоны коллективной синхронизации, откроется Дворец Всеобщей Памяти. Звездные поля сольются воедино, и сознание человечества оросят волны космического созидания"
Мы верим, что ЕГО мечты сбудутся! Потому что разумна планета и вся Вселенная!
* * * * *
В Ноосфере идет заполнение чистой позитивной информацией - Космической Истиной, эта операционная система заблокирована для невежественных людей. Между Ноосферой и Психосферой существует Сингулярный Контроль, для того чтобы человечество получила доступ к чистому полю Ноосферы, необходима аннигиляция вирусов информации зла! Планета Земля перезагружает Коллективный Разум Человечества! Для этого необходимо создать новую Операционную Систему – Поле Гения 5-го измерения! Перезагрузка идет!
Потеряют ли миллионы людей свою память в размагниченных полях трехмерности? Многие – ДА!

Надо вспомнить исторические факты, египетские фараоны получали посвящение в саркофагах Пирамид, экранируя себя от магнитного поля, при этом Сознанием они открывали Портал и могли телепортироваться на планеты Ориона. Жрецы проверяли затем саркофаг не находили в нем человека.........
Посвященные улетали в Меркабах на свои родные планеты! Мы не знаем - откуда мы? Не знаем навигацию своей Души после потери тела..........
Важно всегда находится в своем светлом сознании, при самых кардинальных и даже страшных переменах на земле. Перезагрузка Сознания - это космический, эволюционный процесс, подготовка к этому событию начинается с духовных практик, медитаций, молитв! Но главное - необходимо иметь открытое, ясное сознание, конечно высокие душевные качества и просто быть в состоянии Любви!
Электронная книга - Стеллы Амарис
"ПРЕЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ. За гранью 2012 года"





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1477237| Просмотров: 1318 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Земли., ВОТАН., мечты, великого, сына, ВАЛУМ | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 2
yf1, ameliayi3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+