Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 22:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4821]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1988]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10104
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Чокекирао — Золотая колыбель инков

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 1 » ВООЛЛСТРИУСС АБСАЛЯМОВ - ЗАЩИТА ЗЕМЛИ.



Несколько дней, вплоть до 30 апреля в ночь на 1 мая, Сообщество Светлых Сил, под прямым кураторством Творца и при прямом участии его Энергий, провело грандиозную работу по продолжению очищения планеты и человечества от разного рода нечисти, обитающей на ней и в ней, а также по защите от внешних угроз самого различного рода.

Продолжилась работа по наполнению всего энергетического пространства планеты высокочастотными Энергиями Любви. Шло усиление воздействия на мировое правительство и правительства разных стран. Из высочайших надгалактических уровней для этого пришли опять Огненные Энергии(подобные Огненной Коннице) и мощно прожигали все деструктивные программы на планете(как в людях, так и в самой планете и околопланетном пространстве). Работа эта не закончена ещё, хотя кульминация её была на 30 апреля. По результатам судить пока трудно, так как жизнь кланов мирового правительства закрыта на всех уровнях. Но сегодня по 1-му каналу в программе "Время" прошёл сюжет, что Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце. Прогнозы шли оптимистичные, но каким воздействиям эта сущность подвергается, если уже шестой раз ему меняют сердце? Может не приживаются? Впрочем, поживём - увидим.

Затем были призваны высочайшего уровня Сущности, которые участвовали в создании этой планеты. Перед ними была поставлена задача выровнять напряжённости в земной коре планеты, особенно в Юго-Восточной Азии, чтобы избежать надвигающегося катаклизма, который должен быть намного трагичнее, чем землетрясение в Непале. Также в центре планеты, рядом с её Реактором(Центральным Кристаллом) находится балансирующий механизм. В его задачу входит гармонизация напряжённостей, возникающих в планете. Но этот механизм был рассинхронизирован с вибрационными излучениями Центрального Кристалла. И поэтому не выполнял в полной мере свои функции, а также гасил какую-то часть вибраций, исходящих из Реактора. Многие люди последнее время чувствовали напряжённость, исходящую из Центра планеты. После этой работы по со-настройке балансирующего механизма и Реактора, надеюсь, что эта напряжённость уйдёт.

Впервые была Энергиями Творца проведена дистанционная активация Кристаллов Любви у 10 древних Звёздных Душ, находящихся в районе Юго-Восточной Азии и прилегающих территорий. Для этих Звёздных Душ активация прошла как Озарение свыше, как Божественный промысел и Знак Творца. В ближайшее время им предстоит сыграть ключевые роли в процессе Преображения планеты и человечества. Но не только для них прошёл этот поток энергий. После окончания Второй Мировой войны, достаточно большая часть нацистов скрылась во Внутренней Земле, основав там свою колонию. Они и до сих пор там находятся. Но процесс Преображения подразумевает необходимость духовного пробуждения всех людей(кто сможет это сделать), раскрытия ими своих Энергий Любви. И здесь исключений нет. Поскольку эта колония живёт изолированно от всего остального человечества, то и воздействие на них идёт минимальное. Чтобы исправить такое положение вещей, на эту колонию была запущена вторая часть этого потока Энергий Творца, помогающих спонтанно активировать Кристалл Любви у всех, готовых к этому. Но если 10 Звёздных Душ после инициации мощно и ярко засветились, то в нацистской колонии это выглядело скорее как светлый туман на общем сером поле с отдельными огоньками. Хотя, это всего лишь начало. Возможно, этот процесс начнётся у них повсеместно, если процент "пробудившихся" перевалит критический уровень.

Мировое правительство, а в особенности, маги, стоящие на службе у них, сделали ответные действия на появление Огненных Энергий Любви. Если раньше они работали против попыток просто духовного пробуждения людей, то сейчас они начали целенаправленную борьбу против всех носителей активных Энергий Любви. Были созданы негативные программы, заряженные энерговирусами разрушения и настроенные на любые проявления Энергий Любви, и в собственности, Кристаллы Любви. Эти программ были внедрены в различные эзотерические сайты с целью, чтобы когда человек, зайдя на такой сайт, стал читать послание какого-нибудь салусы или крайона, расслаблялся и открывался энергетически. Вот в этот момент внедрение и происходит. Затем у человека "едет крыша", он представляет себя воплощённым богом или властителем мира или ещё кем-то. Всё это, впоследствии, начинает разрушать его личность изнутри. Чтобы исправить такое положение, от Творца была послана Энергия через Совет Планетарной Коалиции, которые заранее определили такие сайты, для уничтожения этих вредоносных программ. И они были уничтожены. А ко всем людям было сказано предупреждение не верить никому. Здоровый скептицизм - это самая лучшая защита. Никогда не ведитесь на всякие страшилки и агрессивные послания. Любовь ни с кем не воюет. Она просто Светит и ваш Свет сам чистит окружающее пространство.

Раз речь пошла про магов, то нужно рассказать про собрание 30 апреля, в Вальпургиеву ночь, в Киеве, под стенами православного Храма, 200 экстрасенсов, ведьм и магов, которые решили провести открыто чёрную мессу, под красивыми лозунгами. Это собрание имело несколько значений. Во-первых, это был ещё один удар(вернее, попытка удара) по Русскому Миру. Во-вторых, это была акция информационного прикрытия, чтобы увести внимание людей от настоящей реальной опасности, грозящей Земле и человечеству. В-третьих, это была открытая демонстрация торжества сатанизма на планете. Хотя, на самом деле это вылилось в агонию, а не в торжество. Но обо всём по порядку. Кстати, главный знак сатанизма - это перевёрнутая звезда. В США несколько высших воинских наград выглядят как перевёрнутые звёзды. Например, медаль почёта. Эта информация есть в свободном доступе.

Продолжим про магов. Украина сейчас находится под особым вниманием всех Сил и Творца в том числе. А уж предстоящее собрание магов, тем более. Несмотря на то, что истинные цели собравшихся были самые неблаговидные, по Закону Свободной Воли им никто не мог запретить их действия. Но... В ответ Содружество Светлых Сил предприняло свои усилия и весь этот кагал накрыли мощным, изнутри зазеркаленным куполом, состоящим из очень мощных Энергий Любви. Получилась уникальная конструкция: все усилия и совместные энергетические посылы отражались от стенок купола и возвращались многократно усиленными к своим же создателям. А сверху, через купол на них шли Энергии Любви. Пошло буйство чёрных разрушительных энергий. Из всех присутствующих полезли их сущности и начался шабаш. Вот только никакой пищи, кроме тех "людей", кто был там в этот момент, эти сущности получить не могли, и поэтому начали поедом есть друг друга. Для очень многих присутствующих включился необратимый ускоренный обратный отсчёт. Счёт их оставшейся жизни пошёл на дни и недели. На тонком плане это были невообразимо: отвратительные сущности, рептилоиды, ужасные, отталкивающего вида существа и т.п. Даже описывать противно. Задачей этого шабаша было, в том числе, разжигание войны. Но благодаря общим усилиям Светлых Сил, всё обернулось против их же создателей. Сильнее Энергий Любви на планете и во Вселенной ничего нет. Не поддавайтесь панике, агрессии и страху. Это агония уходящего мира и его обитателей.

Теперь про информационное отвлечение. Поскольку воздействие прошло не только по мировому правительству, но и по всем магам, то они предприняли ещё одну попытку изменить ситуацию в свою пользу. В Англии собралось трое магов, которые понимая, что их силы стремительно уходят, воззвали к некой деструктивной цивилизации, с которой они были связаны и которая тоже через них получала подпитку через откачку с людей их жизненных энергий. С приходом Энергий Любви на планету, этот канал для них стал перекрываться навсегда. Так вот, эти три мага собрались в Англии и посредством сложных ритуалов, артефактов и нарисованных пентаклей создали мощную программу-излучатель, которая запустила в пространство к цивилизации, с которой они были связаны, Луч наведения. Своими усилиями они несколько дней держали этот Луч в рабочем состоянии. По этому Лучу наведения с цивилизации были запущены две мощные программы-установки. Одна программа была устроена как вибрационно-энергетическая бомба. Которая, попав в атмосферу планеты, должна была взорваться и запустить на саму планету и всё человечество мощный волновой импульс, который заблокировал бы активность наддиафрагменных центров. Это означало бы откат духовного состояния всего живого на Земле к животному уровню. Вторая программа была создана по типу "вентилятора" и должна была проникнуть в саму планету, чтобы разбалансировать всё внутри. На этих магов пошли Огненные Энергии Любви, которые просто стирали и сжигали все, нарисованные пентаклями и артефактами, энергетические конструкции. Вся защита магов развалилась в считанные минуты, а сами они получили предельно мощную дозу облучения Сывороткой Энергий Любви 12-го и выше уровнями. Луч наведения пропал. Внутри "бомбы" были произведены действия по изменению вибрационных настроек и теперь она полетела в обратном направлении. Из второго агрегата был удалён его "сердечник", в результате остался бесполезный корпус, который подлежит только утилизации. Можно уверенно сказать, что угрозы больше нет.

Чтобы впредь таких ситуаций больше не возникало, на уровне 7 мерности была создана Сигнальная Сетка, которая будет заранее предупреждать о появлении таких угроз извне. Код-ключ от этой сетки имеют Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции и ещё несколько.

После освобождения Земли от власти рептилоидов и начала возрождения духовной составляющей всего человечества, планета представляет собой очень "лакомый кусочек" для многих желающих из внешнего Космоса. В людях присутствует огромное количество самых разных энергий из самых разных цивилизаций. И это привлекает множество цивилизаций. Особенно тех, кто не участвовал в самом процессе, но тем не менее пробует сейчас "снять сливки" с человеческого пирога. Поэтому, напоминание всем, берите ответственность за свою жизнь в собственные руки, не доверяйте её никому. Раскрывайте свои собственные Энергии Любви и наполняйте ими все аспекты своей жизни. Пора становиться полноправными хозяевами в своём Земном Доме. И не слушайте тех, кто сеет страх, агрессию и разделение. Мир спасёт только ЛЮБОВЬ в синтезе с настоящими ЗНАНИЯМИ!!!

Всем Светлячкам Радости и Любви на эти праздники!!! Чем больше Света в вас, тем его больше вокруг.

Делитесь своей Любовью, Знаниями, Светом и Радостью!!! Всем Удачи.

Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/voollstriuss_absaljamov_zashhita_zemli/2015-05-01-1652| Просмотров: 2591 | Добавил: Татьяна| | Теги: Земли., защита, Абсалямов, Вооллстриусс | Рейтинг: 4.8/5
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Персик
0

Интересная информация .
Дата публикации: 01.05.2015 в 18:14

Добавил: 13Th
0

Вы это серьезно? Тогда поинтересуйтесь и другими  сочинениями на вольную тему этого товарища. Может станет еще интересней. smile
Дата публикации: 01.05.2015 в 18:52
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+