Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 1 » 1.03.2015г. Декларация Независимости Светоносного человечества Земли.



Сегодня произошло очень неожиданное и особенное событие. На связь с Содружеством Светлых Сил вышли представители рептилоидной цивилизации. Это были своего рода парламентарии, которые хотели прояснить значение событий, произошедших в последние месяцы на планете. Создалась прямая связь с Высшим Советом рептилоидной цивилизации.

Они искренне недоумевали по поводу того, что стало происходить на планете и в околопланетном пространстве. В их понимании, захваченная ими планета является их полной собственностью со всем, что на ней находится. А значит своё пребывание и все свои действия по отношению к человечеству они признавали абсолютно законными. И когда их буквально выдавили с планеты, они так толком и не поняли, что же на самом деле произошло и почему.

Первыми на их попытки установления контакта обратили внимание жрецы-арии. После совещания с Советом Планетарной Коалиции было принято решение всё же вступить в прямой контакт с Высшим Советом рептилоидов и чётко обозначить позицию всего Содружества Светлых Сил. Для этого объединились в единое целое жрецы-арии, -атланты и -лемурийцы, Галактический Совет, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Совет Планетарной Коалиции, цивилизации дельфинов и китов и небольшая группа воплощённых звёзднорождённых. Совет Планетарной Коалиции сделал так, чтобы предстоящее Заявление прозвучало на всю Вселенную, и все, так или иначе интересующиеся Землёй и происходящими на ней событиями, услышали бы полный текст без искажений.

В Заявлении, адресованном всем, кто его услышал и направленном Высшему Совету рептилоидной цивилизации, прежде всего было сказано, что никто никакой войны не ведёт. И все действия, которые произошли в последние месяцы на планете, направлены не против конкретно рептилоидов, а для восстановления, прежде всего, светоносной ауры планеты.

Было сказано, что Земля - это Дом для человечества, и оно, наконец, пробудилось(пусть даже не полностью) и начало наводить порядок в своём Доме. Отныне, определять законы и правила жизни здесь будет Содружество Светлых Сил под прямым кураторством Творца. Этот процесс, хотя только начался, является необратимым м каждым днём будет всё больше набирать масштабы и объём.

На что, со стороны рептилоидов последовало возражение, что они тоже давно уже здесь и тоже считают это своим домом. Но с ними никто в дискуссию вступать не стал и убеждать их в чём-то не собирался. Вместо этого было указано на две мощные ЭнергоВолны, прошедшие совсем недавно из центра планеты и буквально выдавившие всех непрошенных инопланетных гостей с Земли. Это напоминание их отрезвило.

Дело в том, что эти ЭнергоВолны убрали с планеты проявленных рептилоидов, серых, зетианцев и прочих представителей. Но остались ещё немного тех, кто решил не уходить. Оставшиеся получили смертельную дозу облучения сначала Энергетической Сывороткой Любви 5-го уровня, затем 7-го уровня, а в период затмения и 12-го уровня. Против энергий такой мощности у рептилоидов и прочих не выработано никакой защиты. И под воздействием Энергий Любви тела оставшихся начали разлагаться буквально на глазах. Высший Совет рептилоидов принял решение бросить этих "заражённых" на планете из опасения, что если их эвакуировать, то они могут заразить остальных.

Также Высшему Совету было указано на появление на планете Новых Энергий надгалактического уровня. И что эти Новые Энергии буквально разъедают все программы, внедрённые в людей и уничтожают "подселенцев". А через такие негативные программы рептилоиды и прочие мощно вампирят огромное количество людей. Но при воздействии на таких заражённых людей Энергиями надгалактического уровня есть большая вероятность того, что и сами рептилоиды через эти негативные энергосвязи с заражёнными людьми рискуют получить дозу Сыворотки Энергий Любви высочайшего уровня. А такая угроза заставила их серьёзно задуматься о том, стоит ли оставаться здесь ещё или нужно уйти в другие миры.

Решения пока нет. Но и главный смысл заявленной Декларации Независимости не в том, чтобы напугать рептилоидов, серых, зетианцев или кого-то ещё подобного. А в том, что впервые представители человечества открыто заявили о своих правах на свой Земной Дом и о своей готовности вести дальнейшие преобразования Энергиями Любви в составе Содружества Светлых Сил под прямым Лучом Творца.

Все во Вселенной узнали о существовании осознаной Силы, выступающей с позиций Энергий Любви и самостоятельно решающей вопросы своей жизни на планете. Даже если это только первый шаг, тем не менее, это уже шаг, это Действие. А значит, отныне никто не имеет права что-то решать здесь на планете без участия осознанной части человечества. Каждый человек теперь должен решить, вступать ему в эту часть или нет. Если вступать, то тогда первым действием будет активация собственных Энергий Любви.

Как вывод:"На Земле никто ни с кем не воюет. Просто осознанная часть человечества решила навести порядок в своём доме. И потому очищает планету от всего негатива, что успел скопиться за последние тысячелетия. Процесс болезненный, но уже необратимый. Каждый, кто активирует свои Энергии Любви, автоматически включается в это очищение."

Это решение доведено до всей Вселенной и приняло силу Закона.

С уважением ко всем вступающим в осознанную чистку земного Дома.

Делитесь информацией и нас станет много больше, а Дом наш чище.
Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://m.vk.com/wall-52344950_1800| Просмотров: 983 | Добавил: Татьяна| | Теги: Земли., Независимости, 1.03.2015г., декларация, человечества, Светоносного | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+