Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Хроники Акаши. Прогноз с 20.02 по 26.02.2017



Еженедельный прогноз от Хранителей Акаши. Итак:
Предстоящая неделя предполагает собой усиление энергопотоков. Всё, что имело в проявлении любых ситуаций в жизни человека с возможным, несоответственным для восприятия, чувством предыдущего цикла, где могли отмечаться некие волнения, либо состояния переживательной характеристики, будут усиленной волной воздействовать на поле человека в целях высвобождения пластов, относительно нежелательного составляющего для развития сознательно-мыслительного, внутреннего в слоях коркового пространства, механизма или другими словами – будет происходить обновление клеточно-структурной памяти с расширением диапазона мыслительных образов.

Человек может испытывать на себе всплески эмоций радости, сменяющиеся огорчением, тревогой. Таким образом произойдёт выравнивание внутренне-энергетического стержня и постепенно эмоциональный фон примет ровное, спокойное, без резких колебаний, состояние. Энергии чувствительны для восприятия человека, что может помочь ему в правильном распределении по очищению завалов его подсознания, связанных с переживаниями прошлых воплощений.
Неделя очень активна. Нет никакого смысла сопротивлению, есть смысл признать свои ошибочные взгляды и, с благодарностью за полученный опыт, растворить и вывести из своего поля. Таков общий информационный поток для понимания и восприятия Вашего умственного аппарата. Мы готовы ответить на вопросы.

Что общего нам скажут Хранители Вселенской информации на предстоящую неделю?
– Поток интегрирует состояние мыслей, чувств, отношений между людьми. Старайтесь извлекать необходимую долю истинного направления каждого из Вас. Взаимодействие частиц высвобождает негативные составляющие и с помощью позитивных эмоций, благоприятно воздействуют на общее состояние организма. Видимые причины различных колебательных процессов, направляют человеческие мыслеформы в установленное движение атомов каждого человека, для выравнивания пути. Постарайтесь развивать своё интуитивное восприятие событийного ряда.
Воздействие любого рода негативных эмоций, необходимо изолировать потоком светлых форм.

2. Как нам использовать поступающие энергии для развития благоприятных ситуаций?
– Новые энергии нисходящим потоком, ввинчиваются в корковый слой каждого существа живущего на планете и для того, чтобы правильно реагировать на вновь полученные энергии, старайтесь интегрироваться с окружающим пространством и внутренне открываться благоприятным энергетическим потокам. Взаимодействуйте с элементами природы, сила идущая от пробуждающейся земли, во многом способствует правильному распределению жизненной силы. Эмоциональный фон следует держать ровным, с небольшими вибрациями светлых тонов. Радостное восприятие жизни во многом поспособствует правильной интеграции восходящих потоков.

3. Что посоветуют Хранители для человека в совершенствовании его мышления?
– Однозначно требуется включение клеточной памяти. В наступающее время переменных событий, необходимо усиление взаимодействия мозговой деятельности с эмоциональным фоном. Человеку следует вспоминать моменты радостных включений на своём жизненном пути, что поможет адаптировать клеточные составляющие.

4. Какие будут Ваши пожелания для человека в осознании его жизненного статуса?
– Стремление к установлению нового порядка приводит человека к определению состояния правильного пути. Направляющие потоки ведут каждого к его истинному положению в обществе. Согласно закону баланса и гармонии, каждый заслуживает определенного вибрационного составляющего потока, что в свою очередь влияет на место и время установления жизненного статуса. Иными словами, каждый находится там, где дОлжно. Стремление к улучшению своего поля, приводит к изменению жизненного определения. Потому, последуйте нашему совету, идти вперёд, стремиться к Свету, самосовершенствованию, равновесию и гармоничному состоянию внутреннего наполнения.
Живите в радости, с Любовью в Сердце!

Для человека современного мира очень важно понять, что оставаться в прежних вибрациях, значит не позволять развитию своего духовного стержня, не позволять выходу на новый уровень совершенствования своей Души. Проявляйте бдительность по отношению своих мыслеобразов и мыслеформ. Это Ваше будущее. Всего Вам доброго!
До новой встречи.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Copyright:http://channelingvsem.com/ Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея, 2017| Просмотров: 737 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, Хроники, Акаши., 26.02.2017, по, 20.02 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+