Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 21 » Хроники Акаши. Прогноз с 19.06 по 25.06.2017г.



Предлагаем Вашему вниманию ченнелинг Еженедельный прогноз от Хранителей Акаши. Итак, вступительное слово:

На сегодняшний день земного временнОго потока происходят значительные изменения в вопросах энергонаполняемости, относительно трансформации сознания человеческих сутей. Резкий амплитудный скачок с замедлительным его понижением лишний раз подчёркивает о внутренних процессах в клетках памяти человека. Происходит, пусть пока завуалировано для восприятия самого человека, программное переформатирование его сознательного комплекса. И данный процесс имеет за собой длительное продолжительное течение, рассчитанное по плану Творения на несколько десятков лет.

Что касается предстоящего периода, в частности на неделю с 19 по 25 июня сего года, она очень активна будет, энерго-вибрационно насыщенной. Клетки в Тонких телах человека, утерявшие своё начало, соприкасаясь с новым значимым для жизненного тонуса, претерпят свой стержень функционирования. И человеческий организм, получая порционно новые частицы, будет наполняться новой живительной силой и так по нарастающей, пока не произойдёт нового сформированного человека, с новым потенциалом.

На предстоящей неделе человеку следует внимать в свой сознательно-мыслительный резервуар информационный поток и, фильтрируя, принимать ту информацию, которая свойственна и полезна для его сознательного уровня и легко принимается сердечным пространством. Поскольку уровни сознаний человека различны, в информационном поле Земли поступает, различного наполнения, по вибрационной характеристике, информация, где учтены все тонкости, касательно расширения сознательного уровня человека.

Помимо всего вышеперечисленного, хотим отметить, что человек по своей природе, уникальное существо с его развитым мышлением и предстоящий период направлен и очень будет активен в своём проявлении на переструктуризацию клеток головного мозга и как человеку себя вести, мы Вам порекомендуем далее, отвечая на Ваши вопросы.

1. Что общего ещё нам скажут Хранители Вселенской информации на предстоящую неделю?

– Предстоящая неделя несёт за собой энергетические потоки направления + и – влияющие на переструктуризацию энергетических потоков исходящих из внутреннего поля человека, соединяясь с космическим потоком направленным на земную орбиту, входит в резонанс общего поля информационного наполнения и исходя из направлений каждого индивидуального человека, будет вносить свою корректировку и успокаивать энергетические волны. Мыслительным процессом воспользоваться необходимо каждому человеку. Эмоциональную волну следует направлять внутрь себя: каждый получит свой ответ, каждый услышит своё слово, сказанное им самим в далёком прошлом – это и будет ответом на насущный вопрос. Появление в поле человека энергетических потоков нового направления принесёт в данный период времени, изобилие мыслеформ, изобилие чувствований и реакций на определённые события связанные с каждым из Вас, относительно общего человеческого целого. Постарайтесь в предстоящий период найти зерно в любых информационных потоках, Вы уловите истину относящуюся именно к Вам и это будет так, это будет правдой для каждого. Воспринимайте любые информационные потоки, отсеивайте необходимую информацию, используйте её в дне сегодняшнем ибо завтра придёт новый поток и принесёт новые ответы.

2. Как нам использовать поступающие энергии для развития благоприятных ситуаций?

– Постарайтесь направлять энергии приходящие из космического пространства в Ваше личное пространство, внимайте этим энергиям. В соединении, они будут нести довольно сильный энергетический потенциал. Правильное использование энергий поможет Вам ускорить определённые события, некие застойные дела придут в движение – не пропустите данный поток, старайтесь успевать, делать несколько дел одновременно, ибо опоздав Вы сможете закрыть некие дела насовсем. Движение, скорость, вОвремя отмеченные дела – являются показательными в данный промежуток времени. Период застоя и спокойствия остался позади. Движение, информация и скорость – они помогут Вам всё успевать и использовать в наиболее успешном варианте для каждого из Вас.

3. Что посоветуют Хранители для человека в совершенствовании его мышления?

– Сознательный комплекс человека постоянно претерпевает изменения. Впереди предстоит усиление неких потоков, влияющих на мыслительный аппарат человека. Для улучшения деятельности старайтесь двигаться вперёд, расширяйте познания в тех областях в которых, как Вам казалось, не сведущи. Открывая для себя новые истины Вы уловите знакомые нотки и будете удивлены своим познаниям. Читайте и внимайте различным уровням информации, старайтесь больше писать. Читать свою информацию, написанную Вами – Вам будет интересно в последующие периоды, Вы будете учиться у себя. Наступает момент ступенчатой передачи информационной энергии, когда человечество будет получать познания в различных временных промежутках, а связующим звеном, нитью будет являться отражение информации в виде записей, книг, различных источников информационного хранения. Не упускайте любую приходящую Вам информацию, сохраняйте её. В будущем Вы будете получать множество ответов, читая Ваши записи, это важно.

4. Какие будут Ваши пожелания для человека в осознании его жизненного статуса?

– Человек двигающийся параллельно своей дороге, смотрит на возможные проявления своих успехов со стороны – это показатель сомнения и неуверенности в себе. Ибо уверенность идёт вперёд. Постарайтесь понимать и принимать помощь оказываемую Вам свыше, довольно часто проявляющуюся через Ваше окружение. Стесняясь спросить или попросить Вы закрываете возможности своего движения вперёд. Сомнение – есть препятствие и застой в Ваших делах. Посмотрите на себя со стороны, определите ту точку, к которой Вы хотели бы двигаться и постепенно идите вперёд, пусть небольшими шагами, но уверенно – таков будет наш совет для всех желающих улучшить свою жизнь, но сомневающихся в своих способностях и возможностях.

И еще, позволите ли задать еще один вопрос от наших читателей?

– Безусловно.

Вопрос: Почему у многих людей проблемы с ногами? Плохая связь с Землей? И как исправить людям это, желательно без медицины.

– Вопрос действительно насущный для множества людей. Проблемы с ногами – яркий признак застоя в делах, либо движение не своему истинному пути. Исправить это и легко и сложно. Легко, так как человеку довольно понять неправильность своей дороги, немного перепрограммировать своё внутреннего состояние, понять истинность своего пути и начать двигаться в нужном направлении. Сложность же состоит в закостенелости мышления. Человек привык лечить своё тело лекарствами, не осознавая, что это усугубляет его положение. Понять истинную причину – это большое дело и шаг вперёд. Менять своё мышление, помогать себе самому – есть большая польза для своего Духа и как отражение правильности и для тела.

Мы хотим сказать для всех людей: подумайте, посидите в тишине, загляните внутрь себя, спросите чего же Вы хотите, в какую сторону Вы хотите двигаться, что мешает Вам? Помогите себе ответить истинно на данные вопросы – и Свет забрезжит у Вас в Душе. Спокойствие придёт, а Силы Света помогут Вам увидеть правильность дороги и пути. Мы рядом с Вами и не только мы и все кто помогает Вам, услышьте нас и Вам поможет и Надежда и Любовь и Свет в Душе!

Мы с Вами и вещали мы для Вас, Хранители Вселенской информации с Любовью.

© Copyright:http://channelingvsem.com/ Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея, 2017

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi-na-nedelyu/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЕ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi-na-nedelyu/| Просмотров: 642 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, Хроники, Акаши., 19.06, по, 25.06.2017г. | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
Bogdanack


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+