Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 21 » Хроники Акаши - Прогноз с 17 по 31 июля 2017г.



Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию ченнелинг Хранителей Вселенской информации на вторую половину июля с 17.07. по 31.07.2017 года.
Много событий происходит на Земле-Гайе. Множественное поступление новозначимых, по своему составляющему, космических энергопотоков переформатируют весь земной план. Люди в некой растерянности, в частности в вопросах погодных проявлений, не говоря уже о политической сфере общемирового порядка. Человек испытывает в данный момент переживания. В СМИ говорят о завершении земной жизни, о приближении к Земле множественных метеоритов и остаётся уповать на Волю Божью.

Давайте немного позволим себе порассуждать: Готово ли человечество изменить свой мир?
Основная масса людей живёт сегодняшним днём, их жизнь течёт по признаку “Будь, что будет”, они на волне жизненного течения, не знают ни о каких метеоритах, у них нет мыслей о конце земной жизни, они просто живут и несут свои миссии, каждый из них выполняет свои земные задачи.
С нашей стороны мы отметим: Чем меньше в сознании людей мыслеформ, касательно разрушения мира, тем ярче проявления жизненного потенциала в земном пространстве. И обратное – чем больше человек проявляет внутри себя энергии страха, тем больше вероятности притяжения к земному пространству энергий разрушающего характера. Но если рассуждать логически – оставаться равнодушным к сообщениям в земном информационном поле, это, в понимании человеческого ума, быть чёрствым Душой и сердцем. И где же истина? Где познать или найти ключ и поступить верно для своего блага и жизни и как воздействовать на обще-планетарное течение жизни? Основная масса людей не читает подобной информации, а те, кто читает, это крайне малый процент по отношению ко всему человечеству, и что они могут изменить? – так думают скептики и отрицатели внеземной жизни.

Мы Вам скажем так: Для изменения энергопотенциала земной плотности не имеет смысла привлекать всё население Земли, для этого требуется несколько единиц человеческих Душ и это колеблется от 10 до 15 процентов, относительно всей земной сознательно-человеческой сути в лице человека и они выполняют свои миссии, их Души воплотились с этими задачами. Но если человек, идущий к познанию Света, по отклику Души вовлекается в данные процессы, то переформатирование земной плотности на усовершенствованный ряд, относительно развития Земли и процветания, увеличивается или ускоряется в разы. Поэтому мы и даём Вам рекомендации-подсказки – чему уделить внимание, какие виды энергий будут более позитивно влиять на Ваш внутренний стержень.

Сейчас мы переходим на новый циклический подход. Во-первых, это позволит более ощутимо их прочувствовать, во-вторых, энергии более глубже осядут в Ваших телах и чакральной системе, что позволит в процессе переструктуризации клеток Вашего сознательного комплекса формировать новые мыслеформы для ожидаемого нового мира.
Вторая половина июля месяца в своем активном энергетическом проявлении. Из недр Источника продолжает покрывать земную плотность Животворящий Свет, энергии Огненного Древа, применительно духовных практик с родом, со своими предками продолжают свои активные потоки. И это всё закрепляется в сознании человека (и осознанно, и неосознанно) – у каждого свои, индивидуального плана, субъективно и объективно значимые событийные жизненные цепочки с внутренним и внешним прорабатыванием и этот процесс длительный.

Новый временнОй цикл месяца сего года, в Вашем понимании – вторая половина месяца, а именно с 17 июля по 31 июля, мы объявляем циклом Любви и Света. ВременнОй поток принятия Божественного потенциала олицетворяет сущность человека, его смысл земного воплощения, его живительную силу. И если Ваше сердце примет наши рекомендации, если Ваша Душа услышит их, это будет большим подспорьем в формировании Вашей новой личности. Вам будет легче принимать все изменения, происходящие в сферах Вашего земного пространства.
Приступим к нашему диалогу. Внимайте, дорогие земляне (в тексте дана сокращенная информация).

1. Каковы будут основные направления на предстоящую неделю? На что, на какие моменты, в плане проявления поступающих космических энергий, человек должен обратить своё внимание? И как ему понять, что именно полезно для его потенциального уровня?
– Человеческая суть будет улавливать новые волны нисходящей Любви, принимать и открывать новые клетки памяти, впитывать энергии Света и на волне открывающихся возможностей многие смогут узреть, уловить присущие только ему мыслеформы и в соединению с Божественной сутью, многие откроют в себе потенциал Нового Человека. Внимайте, дорогие люди, всему новому, что будет приходить в Ваше поле зрения, осязайте всё, что Вам захочется осязать. Встречи давно минувших дней, встречи с людьми, с которыми Вы давно не общались, вдруг будут проявляться в Вашем поле. Это некий звонок из прошлого. Каждый из Вас на протяжении своей жизни получает истинное зерно, но порой забывая об этом, либо не обращая внимания, человек проходит мимо. В данный временной период будет происходить некое суммирование предыдущего опыта взаимодействия каждого поля, выведет определённую формулу для Вашего движения вперёд. Энергии Божественной Любви будут пропитывать Ваши тела, касаясь Души и зажигая в каждой Душе огонёк Света. Встречаясь друг с другом, Вы явственнее будете ощущать огонёк в Душе друг друга. Направляйте Свет, распространяйте Любовь и ответом вспыхнет радость в Душе.

2. Возможны ли какие Ваши рекомендации для человека, идущего по своей линии духовного развития? Что необходимо сделать для развития мыслительного комплекса с пожеланиями благоприятного течения жизни? Каков энергетический настрой на неделю?
– Каждый человек, положительно настроенный на свою жизнь и внимающий позитивным новостным лентам, сумеет привлекать в своё поле потенциал движения вперёд. Любой настрой, любая мыслеформа имеет отражение в поле человека и далее в информационном поле Земли. Внимайте потокам исходящим от Вас, суммируясь они несут своё влияние на Ваше окружение и, безусловно, на Вашу жизнь. Формируйте новый поток мыслеформ, постарайтесь целенаправленно ставить перед собой позитивные эмоциональные настрои, таким образом Вы научитесь быть в волне положительных вибраций и сумеете окружать своё поле и поле своих близких улучшенным вариантом развития предстоящих событий. Расширяя свой мыслительный процесс ежедневно, клетки Вашего мозга обновляются и под воздействием положительных вибраций перестраиваются в новый вибрационный ряд. Каждый человек, идущий по своему пути духовного развития, стремится улучшать себя и работая ежедневно, разговаривая со своим внутренним голосом – Высшим Я, получает новые вибрационные потоки, тем самым обновляя клеточный механизм взаимодействия с Тонким Планом. Только так, ежедневно работая и практикуя привычные каждому и используя новые практики, человек может совершенствоваться и идти вперёд. Предстоящий цикл благоволит людям позитивного настроя и желающих и Любящих в первую очередь отдавать, дарить Любовь и Свет и как следствие получающих усиленную волну Любви и Света.

И два вопроса от наших читателей:

1. Прошу ответьте на 2 вопроса развернуто. 1 Ковчег Завета – что это? Это часть летательного аппарата? И почему церковь не говорит истины?
– Информация о Ковчеге Завета пришла в информационное поле Земли от определённых источников с Тонкого Плана. С религией, церковью не имеет данная информация никакого отношения. Данная информация была направлена узкому кругу людей для введения информации Тонкого Плана с определёнными кодо-пакетами и была предназначена не для широкого круга людей. В данный момент не имеет смысла развёрнуто рассказывать информацию, пришедшую к людям об этом Ковчеге.

2. Как лучше с сердцем Матушки-Земли общаться и связь поддерживать? Возможны практики какие?
– С сердцем Матушки – Земли общаться довольно просто и способен на это каждый живущий на Земле. Направляя посыл Любви из своего Сердца в Сердце Матушке – Земле Вы непременно почувствуете её ответный посыл. Для начала поговорите с ней, поздороваясь, обратитесь мысленно либо вслух с просьбой к общению. Слушайте Душой – Вы обязательно её услышите. Чем сильнее Ваш посыл Любви, тем чётче будет её отклик. Тепло, разлившееся по Вашему телу, будет явственным ответом из Сердца Матушки – Земли. По возможности, проводите общение сидя на открытой земле, траве. Если нет такой возможности – не беда, главное Ваше стремление к общению и Ваша Любовь. Сердце Земли слышит каждого и любой посыл, будь то позитивный либо негативный – имеет отражение в информационном поле Земли и её Сердце. Посылая свою Любовь – Вы улучшаете и укрепляете свою связь с ней, а также повышаете вибрации общего поля Земли – Гайи.

Дорогие друзья, мы призываем Вас вникать в каждое слово, направленное Вам, впитывайте энергии направляемые на Землю, расширяйте своё сердечное пространство, окружайте себя Любовью и Светом, транслируйте Любовь и Вы не заметите, как изменится Ваша реальность!
С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью!

Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея, 2017





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://сайт "Возрождение души для новой жизни"| Просмотров: 775 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: июля, прогноз, Хроники, по, 17, 2017г., Акаши, 31 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 27
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+