Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Хроники Акаши. Прогноз с 16 по 30.09.2017г.



Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию Ченнелинг Хранителей Вселенской информации на вторую половину сентября – 16.09. по 30.09.2017г.

Цикл “Энергии сострадания для сохранения жизни на Земле”

Земля-Гайя в данный момент получает мощное очищение. Столько скопилось в её недрах внушительного для её разрушения, это и энергии, где людской негатив, его компоненты медленно и статично укрепляют свои слои во внутренних пластах Гайи, это и бездушно откачанные из её недр полезные ископаемые, в Вашем понимании, где в сознании лежит лишь нажива – без отдачи сердечной благодарности Матушке-Земле во благо и процветание людское, это и внедрение в её внутренние слои цивилизаций, враждебно настроенных к земной жизни с целью завоевания планеты, что уже было в древние времена. И мы сегодня отметим моменты, что восприятию человека дадут понять, каким образом можно спасти жизнь на Земле.

Разумеется, Высший план не позволит разрушения земной жизни, но и человек принять своё активное участие в этом просто обязан, во спасение своей Души.
Всем Вам уже известны последние события с ураганом, по своей необычной для Земли мощности. Нет никакого смысла делить территорию на страны и государства, это может произойти молниеносно в любой точке земного шара. Следует выражать свои мыслеформы с чувством энергий сострадания, но человек, практически, их в своей жизни не применяет, для многих это чуждо в их восприятии.

И если Вы проявляете в своей жизни энергии Любви, а от сострадания Вы закрыты – то и Любовь Ваша, она иллюзорна. Любовь и Сострадание, они переплетены в единое целое. Знайте об этом. Соприкосновение с настоящей Любовью – есть особое состояние Души, но для этого сердечное пространство должно быть раскрыто настежь, в противном случае, управление на себя берёт Эго человека, нарушая энергетически духовный баланс. Но это так, лишь напоминание.

Ваши предшествующие циклы по энергонаполняемости Вашего внутреннего стержня, что было изложено в наших информационных посланиях, уже достаточно мощно укрепили Ваши Тонкие тела, разумеется, кто их принимал. И сегодня мы озвучим новый период для Вашего восприятия и наполнения потенциальным содержимым Ваших структурных оболочек внутреннего каркаса. И этот период называется “Энергии сострадания для сохранения жизни на Земле”
Наши, всесторонне развитого направления, цивилизации получили наказ о содействии в помощи сохранения мира на Земле, но человек закрыт от восприятия таковых и связующим звеном будут Ангельские структуры, во всяком случае человек обращается к ним через слово-прошение в молитве. И это будет важным, ценным вкладом со стороны человека для сохранения жизни и процветания Земли-Гайи, где чувство Сострадания и изливание истинной Любви покажут миру свою мощь и человек узнает себя, как великого творца своей жизни.
Отвечая на Ваши вопросы, мы более детально поясним Вам Ваши шаги. В добрый путь, земляне. Соблюдайте спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, это залог Вашего принадлежания земного. Итак, мы готовы к нашему диалогу.


– Каковы будут основные направления на предстоящий период? На что, на какие моменты, в плане проявления поступающих космических энергий, человек должен обратить своё внимание? И как ему понять, что именно полезно для его потенциального уровня?
– Человек открывающий своё сознание навстречу своему будущему, должен осознавать что работа впереди предстоит серьёзная и довольно продолжительная. Каждый в ответе за свои мысли, каждый должен обращать внимание на своё сердечное восприятие любых происходящих ситуаций, событий. Энергии, исходящие от человека, будут влиять на его последующее будущее. Мы порекомендуем всем стремящимся улучшить свою жизнь, обращать внимание на эмоциональный фон. В любой ситуации стремитесь к повышению тональности своих вибраций. Обращайте внимание на свои мысли и в ситуации затруднительной, не забывайте о своих Ангелах – Хранителях. Любые исходящие из Вас энергии способны созидать и разрушать. Стремитесь возвышать в мыслях своё будущее, постарайтесь увидеть себя со стороны и признать, что необходимо добавить, либо убрать в энергетическом плане.

Основное движение в предстоящий период – энергии наблюдения и спокойного, возможно иногда грустного, но с нотками пробуждения радости. Вот такой период и будьте рады восприятию новых, светлых частиц в Ваших полях. Принимайте их с радостью и вдохновением, ибо в последствии это поможет Вам в построении прекрасной, в наилучшем её варианте, линии Вашей жизни.

– Возможны ли какие Ваши рекомендации для человека, идущего по своей линии духовного развития? Что необходимо сделать для развития мыслительного комплекса с пожеланиями благоприятного течения жизни? Каков энергетический настрой на данный период?
– Мыслительный аппарат человека имеет многофункциональные и пока неизвестные человечеству функции развития различных восприятивных и ассоциативных направлений. Каждому из Вас следует воспринимать и постараться проявлять в настоящем времени новые умения, приходящие порой из неожиданных источников. Новизна воспринимаемой информации послужит кому-то толчком для продвижения поточного информативного источника и восприятию и адаптации его в настоящем периоде, что в последствии будет иметь свои определённые выводы.

По окончании данного периода Вы сможете проанализировать произошедшее с Вами и заметить явные перемены. Энергетическое направление данного периода отвечает за проявление различных эмоций на приходящие информационные всплески. Да, порой эмоциональный фон будет реагировать неожиданно. Постарайтесь относиться к этому в отдалении спокойно. Возможно для кого-то это прозвучит немного непонятным, но проанализировав, Вы поймёте о чём идёт речь. Итак: мыслим, чувствуем, запоминаем. Анализ – залог благоприятного течения и улучшения энергетического наполнения.
– Скажите, как человеку понять, присуще ли ему сострадание. Можете сказать, как его применять в жизни, если в его окружении царит радость, благополучие и покой, и такие люди на Земле есть и их немало.

– Сострадание – чувство присущее далеко не каждому человеческому созданию. Суть этого чувства – есть разделение эмоций между живыми организмами. Один человек способен воспринимать и отдавать, в этом и состоит основное направление данной эмоциональной волны. Люди, живущие в состоянии благости, радостного существования, но не умеющими разделить этого с живыми существами, находящимися рядом либо в отдалении, на самом деле они обделены. Обделены Любовью, ибо полнота чувства Любви – есть во включении в неё всех спектров эмоции. И тот человек, у кого отсутствуют одна или несколько эмоций, является обделённым. Сострадание – это одна из важнейших составляющих эмоций и чувства Любви.

Разделить боль кого-либо и принять её как свою – это и есть в Вашем восприятии чувство Сострадания и оно может быть направленно не только к тому, кому Вы благоволите. Это может быть в отношении другого человека, живого существа либо материального Мира, как-то: растительный, минеральный, Мир находящийся вокруг, над и под Вами. Постарайтесь прислушаться к себе и найти это чувство, ибо без него Вы обделены, а Мир состоит из людей, существ полноценных и все качества присущие Любви, на самом деле присутствует у каждого, просто часть из них не разбужена и наша миссия напомнить Вам об этом и пробудить. Вот так.

– И последний вопрос: Сострадание и жалость – в чём различие?
– Сострадание – есть разделение боли, а жалость – это принятие боли. На самом деле эти чувства относятся к одной категории, но каждое из этих чувств имеет своё наполнение и энергетическое направление, ибо жалость присуща бОльшему количеству людей, чем сострадание. Люди могут пожалеть кого-то, но пройти мимо. Сострадающие – готовы разделить. Но оба этих чувства не бывают одно без другого. Если Вы ощущаете в себе одно из них – знайте, что второе рядом, его следует пробудить для полноты внутреннего содержания.

Дорогие люди, земляне, сегодня мы хотим Вам сказать о том, что пришло время пробуждения, ибо затрагиваемые чувства говорят о том, что человечество почти готово проснуться и творить. Пройдя данный этап, постарайтесь глубинно прочувствовать сострадание. К себе, что тоже возможно, к окружающим и очень важно к родной Планете Земле – Гайе ибо все Вы Братья и Сёстры, все Вы живёте в одно время и в одном месте. Раскрывайте свои Сердца и немного погрустив, наполняйтесь Любовью, Светом и Счастьем от осознания своего существования здесь, на прекрасной Земле. Наполните Сердца свои Любовью, изливайте её, окружайтесь ей. Напитайте себя и всё пространство вокруг и Вы прочувствуете истинное Счастье. Да прибудет с Вами Свет!
С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью.


Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея, 2017





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Просмотров: 708 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, Хроники, Акаши., 16, по, 30.09.2017г. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 3
jeaniecb1, Bogdanhmd, insupe


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+