Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 16:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4808]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4408]Цитаты,притчи,афоризмы [1518]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10036
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Третий – не лишний

На пороге Ханука и Новый год

Топ 10-ти задорных новогодних игр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 22 » КАКОГО ЦВЕТА ВАША АУРА?



У каждого человека, без исключений, есть аура, причем она имеет свой индивидуальный цвет, который может рассказать немало интересного о характере и темпераменте личности.

Каждый пункт имеет краткие характеристики. Поставьте рядом с каждым описанием галочку, если это сказано о вас. Набрали три галочки - значит, этот цвет присутствует в вашей ауре.

Мечтательный фиолетовый

Любите помечтать.
Часто протягиваете руку помощи.
Хотите сделать мир лучше.
Фантазер - ваше второе имя. Вы любите проводить свободное время за размышлениями о будущем, построением планов. Для вас не существует ничего невозможного. Мечтая, вы часто сталкиваетесь с разочарованиями, но они не отбивают у вас охоту фантазировать. Вы добрый и очень чуткий человек. Никогда не пройдете мимо нуждающегося, обязательно поможете близким, которым необходима ваша помощь. Ваше большое сердце, как ничье другое, способно любить, и окружающие люди это чувствуют. Вы для них источник вдохновения, видя который, им самим хочется творить и совершать подвиги.

Интуитивный голубой

Любите детей и животных.
Часто даете советы.
Крайне чувствительны и эмоциональны.

Если у кого и есть третий глаз, так это у вас. Нет, речь идет вовсе не о сверхъестественных способностях. Все гораздо проще - вы просто очень проницательный человек, тонко чувствующий людей. Вам легко принимать решения, даже самые сложные. Ваше шестое чувство не раз помогало зам в самых разных обстоятельствах. Оно же позволяет вам давать ценные советы близким людям. Идеальные компаньоны для вас - дети, их вы любите всем сердцем. Быть может, потому, что вы и сами в глубине души отчасти ребенок. Кстати, люди с голубым цветом ауры становятся прекрасными воспитателями, учителями и родителями.

Буйный желтый

Любите творчество в любом его проявлении.
Обладаете веселым нравом.
Стакан для вас всегда наполовину полон.

Вы как лучик солнца, который освещает все вокруг. Характер у вас легкий, непринужденный, вы все время будто находитесь в полете. В плохом настроении вас не застанешь: даже самые трудные препятствия вы привыкли преодолевать с улыбкой. Как можно не полюбить такого человека? Верно, никак! А потому друзей у вас не счесть, и все они относятся к вам с искренней симпатией.
Свой заряд энергии вы получаете в большей степени от солнца. Вас привлекает все природное, натуральное, свежее. Идеальное место жительства для вас - загород, куда вы все время стремитесь.

Пробивной зеленый

Вы целеустремленный человек и знаете чего хотите.
Часто бываете упрямы.
Трудоголик-это про вас.

Вами движет желание оставить свой след в истории, пусть даже в небольшом масштабе. Вы рады, если перед вами ставят интересные задачи, в ходе решения которых вы сможете себя проявить. Люди с зеленым цветом ауры часто добиваются больших успехов, занимают руководящие должности. В коллективе вы несомненный лидер, правда, не всегда всех это устраивает. В конце концов, сильные личности нравятся не всем. Вы любите ставить цели, без них ваша жизнь просто теряет смысл. Достигаете их с
такой легкостью, что окружающим остается только завидовать вашим талантам и способностям.

Энергичный красный

Уверены в себе на все 100%.
Вам все равно, что о вас думают.
Вы совсем не стеснительны.

Вы предпочитаете жить на полную катушку - ни о чем не жалеть, никого не слушать, делать что заблагорассудится. Вы свободны от предрассудков, и для вас нет рамок и границ. Конечно, порой ваша напористость вам вредит, но в целом вы довольны и даже гордитесь своим характером. Друзья ценят вас за честность и преданность. Вы из тех, кто может высказаться, когда остальные молчат, и зажигательно танцевать посреди пустого танцпола на глазах у сотни зрителей. Энергия в вас бьет через край, и нередко вы пополняете ее за счет эмоций от стычек с окружающими. Не самый гуманный способ, но вам все равно.

Аналитический коричневый

Вы очень практичный человек.
Уделяете большое внимание деталям.
Вы спокойны, вас сложно вывести из себя.

Вы исследователь, который любит все новое, неизвестное. Чем сложнее перед вами задача - тем лучше. Не пропускаете ни одной детали и всегда внимательны. Офисная работа для вас идеальна. Вы прекрасно выполняете рутинные задания и даже получаете от этого удовольствие. Не любите сорить деньгами, считая каждую копеечку. Окружающим придется постараться, чтобы вывести вас из душевного равновесия. От любых споров и конфликтов вы предпочитаете уходить, будучи уверенными в том, что все можно решить мирным путем.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://vedmochka.net/эзотерика/эзотерические-практики/какого-цвета-ваша-аура.html| Просмотров: 951 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: какого, Ваша, АУРА?, цвета | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 41
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 1
ArthurSwell


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+